VORICS9: Судейские вердикты

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Тут будут судейские решения публиковаться.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Дайтона
1я гонка!

Загладько 3 раза по Safety Car создал завал. – Дисквалификация с этапа. И испытательный срок на три следующие овальные гонки (1 уже пройдена.)



15 круг – Голяк удар соперника. Соперник продолжил гонку. -4 очков

18 круг – Голяк блокировка соперника – предупреждение

18 круг – Нургалиев ошибка привела к завалу - -6 очков

20 круг – Неведомский. Столкновение на пит роуде. -6 очков

24 круг – Беляев блокировка без последствий – предупреждение

25 круг – Масленников блокировка Страмок с последствия для Страмока -6 очков

36 круг – Бутенко. Ошибка привела к столкновению с соперником -4 очка

56 круг – Фомин блокировка Пестова. – предупреждение

64 круг – Малий Блокировка Масленникова – предупреждение.

65 круг – Пестов грубая борьба – предупреждение

77 круг – Мартынов обгон за пределами трассы -1 позиция





2я гонка

6 круг Орехов контакт с поврежением соперника -6 очков

Неведомский завал на 7 и 55 кругах. В одном случае признан ГИ момент. Во втором случае признан виновным. Наказание -6 очков.

13й круг Бутенко. Припечатал соперника к стене. Сам сильно пострадал. – 4 очка

27 круг - Голяк небезопасный выезд с пита привел к завалу. Виновник сошел – 6 очков

32 круг.

Пестов. Контакт с соперником и соперник от контакта потерял позиции. +1 позиция

Виноградов блокировка соперника и соперник потерял позиции +1 позиция

Шкуренко – попытка обгона за пределами трассы из-за чего произошел завал -10 очков

51 круг Слава Пудов, неосторожная езда в момент движения за Safety Car. Привела к контакту соперниками.

52 круг Слава Пудов. Неосторожная езда на пит стопе. Время сбавить скорость была. Контакт с повреждением машины соперника. -4 очка

Алейников. Ранний старт после пит стопа (прям как с Алешиным в известной гонке) привел к аварии с соперником + следом протаранил еще одного соперника который заезжал. Сам так же пострадал. -10 очков

Гатис неоправданный резкий поворот на пит стопе -4 очка

54 Малий. обгон с выталкиванием соперника. +1 позиция

Немного роликов того как не надо делать.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
И самое вкусное. С этого сезона у нас лицензии потеряв которую вы теряете возможность ездить в чемпионате для которой нужна эта лицензия пока не получите ее вновь. Потеряв ее по ходу сезона вам придется ждать следующий сезон.


Штрафные баллы

Загладько – 6 баллов

Неведомский – 4 балла

Голяк – 3 балла

Шкуренко – 3 балла

Алейников – 2 балла

Пудов – 2 балла

Бутенко – 2 балла

Масленников – 2 балла

Нургалиев – 2 балла

Орехов – 2 балла

Как только наберете 20 активных баллов то пропускаете гонки, пока активных не станет меньше 20.
Как только станет 40 баллов то теряете лицензию и не выступаете до конца сезона уже в чемпионате.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
И самое не вкусное. Вы как умудряетесь опять не использовать античиты? По античитам все в итоговых результатах гонок.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
32 круг.

Пестов. Контакт с соперником и соперник от контакта потерял позиции. +1 позиция

Ne budu zanjematsa kritikoj i respekt za vlozhennij trud, no kak eto tak poluchajetsa jeslji menja vibivajut iz gonki i ja pochemuto ostajus vinovat?? Шкуренко poshol na opgon za zholtoi linejei, on menja protaranil i mnje preshlos korektirovat trajektoriju a dalshe vnje moih siloh bilo shtoto izmenjit. Ah da... Jesli Шкуренко otpustil bi nemnogo gaz i proshol bi povorot spokoino to tokoj situacije vobshe nebilobi.

Nu da ladno, jeslji vinovat to vinovat... pognalji daljshe.
P.S. rf Scan faili vrodibo otoslal daitje znatj jeslji shto to ne tak.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я и забыл, что в отличии от рф2 тут надо что-то скидывать. Прошу прощения.
http://rgho.st/7GDBlC9Yt
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я и забыл, что в отличии от рф2 тут надо что-то скидывать. Прошу прощения.
http://rgho.st/7GDBlC9Yt
+1 я вообще думал что они там где то сохраняются и вы их так видите, но это все равно сильно ничего не поменяет
https://cloud.mail.ru/public/Jadd/7TdpFdf8R
https://cloud.mail.ru/public/MAVq/spMjq8geb
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Шкуренко – попытка обгона за пределами трассы из-за чего произошел завал -10 очков
и вот это очень интерестно если не составит труда не подскажите какой это круг? оО я что то вообще не припомню такого особенно во второй гонке... Где я почти все время ехал сам и отставал от всех на 1 круг ( ну все таки 2 недели прошло ) память уже подзабыла
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А и еще интересно что такое без античита 1 в результатах гонки написано? 1 это что балл штраф еще что то еще? Оо
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А и еще интересно что такое без античита 1 в результатах гонки написано? 1 это что балл штраф еще что то еще? Оо
Это кто только 1 античит не использовал.
2 - это оба античита не использовал.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Я и забыл, что в отличии от рф2 тут надо что-то скидывать. Прошу прощения
Ты еще своих пилотов потряси. А то один про оба забыл. Я его не пожалел. Меня если честно такое уже сильно бесить начинает. Идем по возможности на встречу. Леха, если есть проблемы с античитом, думаю не откажет в помощи, но все равно умудряются не использовать.
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
52 круг Слава Пудов. Неосторожная езда на пит стопе. Время сбавить скорость была. Контакт с повреждением машины соперника. -4 очка
Ну например у меня на повторе даже контакта не было на пите, я проехал в полуметре, а крыло отлетело все равно, мне кажется это баг какой-то
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
И что с резами 2 гонки я прикола что-то не понял. По-моему у меня штраф 4 очка а не 4 места?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Потеря мест - это в основном за античиты. Не забывайте их использовать. Если есть проблемы с ними, то пишите, будем решать. Лучше сразу напрямую Лихачеву - так как он ими занимается.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Да уж. Напоминалку вам делать надо. Буду после каждого этапа напоминать вам.
Боссы команд, это и ваша обязанность напоминать своим гонщикам об античитах и самим не забывать.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
ну ты так уже пишешь "да уж.., уже сильно бесить начинает", как будто только все вокруг виноваты))
Ну это я как организатор пишу) Маркус - организатор и Маркус - босс команды это как бы две разные личности)
Ну все... началось у меня раздвоение личности)))
 
Верх