VORICS9: 14-15 этап, Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Передам привет себе ( нет ) конечно же ну сами поймете кому не будем тыкать пальцем, меня очень хорошие люди попросили прийти все таки на этот этап, сказали что трасса интересная и точно такая же как Глен, ну я вот купился на это как последнее чмо, хотя я согласен что трасса классная мне понравилась, если мне нравится трасса значит я там буду кататься с удовольствием, но давай те же подумаем что пошло не так сегодня? Скорее всего здесь виноват конечно же я лох больше никто. Я просто вкратце сейчас опишу ситуацию:
Попросили меня ПРИЙТИ на этап ну кончено же я пошел намотал 60 кругов на не знакомой трассе

Прошу внимательно обратить внимание на время круга. Ну я же на полном доверии к организаторам намотал свои круги выучил трассу и пошел заниматься делами. играл турнир по доте поэтому и пропустил квалу ну думаю сейчас зайду ничего страшного я там все равно 1.44.0 еду но мне говорят STOP, братан типо это хорошо что ты накатал кончено но давай-ка ты пойдешь в жопу и мы поменяем настройки за 1 час до гонки ну или скока там, это мне вообще люди написали я даже не знал что организаторы способны что то поменять. Проехал я значит что то на варме перед первой гонкой с пустыми баками ( залился на 2 круга ) а там 1.45.9 без единой ошибки, я такой оО стоп это как типо? Думаю да ладно просто не привык еще. Первую гонку я даже комментировать не буду.
Берем вторую часть этапа, квала, я проезжаю самый лучший круг в своей жизни без единой ошибки просто с ультра траекториями со всеми правильными переключениями

И что мы видим? Это просто капец, я конечно же написал нужным людям мне сказали, что ниче не менялось кроме двигла, а потом еще добавили апгрейд тоже поменялся, и тут у меня вопрос а апгрейд это не тоже самое что и настройки??? Нет??
Мне говорят что ничего не поменялось, хотя развал передних колес был абсолютно другим и не таким кода я накал 60 кругов.
И вот после этого вы хотите что бы все было красиво, культурно и аккуратно? Когда я накотал на одних настройках, а мне за час до гонки дают абсолютно другие, ну это нормально вообще???
Если я вижу что машина уже не так едит как надо, и колесо абсолютно по другому стоят я что тупой по вашему или что я не пойму??? Меняйте дальше настройки, а и да НАЙС РЕСТАРТ из-за того что раки не умеют стартовать gl hf
Я просто в ужасе
p.s: передаю привет Ильину
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Прикольные 2 гонки, 2 огонь. Леше спасибо конечно, но убил ее я своими руками) Потом вирус Шкуренко сделал свое дело, потерял крыло на рестарте рукалицо. Дальше надо было как-то вернуться, 2 отбитых места почти на последнем круге в итоге - нормик, пойдет)
Валерий Мулик сорян за маленький провоз в первой гонке, не увидел тебя в зеркале.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Что скажу, спасибо тем кто пришел на этап, спасибо Леше Лихачеву нашему Пейскару.
Начну с того что перед этапом заметили что двигатль может сгорать причем рандомно, у кого через 5ть кругов у кого через 10ть, конечно у кого плагины они могли его контролировать, но ведь не все ими пользуются. Потому я принял решение еще раз обсудив с Маркусом, что лучше заменить апгрейд с Лонг Бич поставить, нежели пол пилетона сгорит и опять начнутся обиды...Потому мы за 2 часа до гонки заменили апгрейд, но там чуток прижим изменился и развал, но это было не критично, просто на 5 кмч машина медленнее стала, но более стабильнее. Думаю парни не почустволи разницы особой, считаю так было бы лучше нежели половина погорела бы у кого гида не было.

А вот Лидеры конечно разочаровали...то ли их в слип стриме засасывало...не знаю но Такие жесткие аварии были там и Абрамов отличался...и Ильин...не знаю кто развернул во 2й гонке Шкуренко но вся толпа об него убилась...Конечно надеюсь судьи рассудят всех, но блин вы же лидеры вы пример должны всем показывать, будьте аккуратными...По Жени Страмоку даже комментировать ничего не хочу...один разворот ничего не решает...мог бы догнать и выиграть...что за нервы я не понимаю...ладно каждый сам выбирает свою дорогу, если человеку надоело ездить или нет желания, насильно его не загонишь...

Всем спасибо и с Наступающим Новым Годом!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты 14го этапа

Предварительные результаты 15го этапа
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Долго не участвовал в гонках. Вроде не забыл как это делать ;Alien. Мне сегодня понравилось, только излишне осторожен был ;)

Валерий Мулик, ты не подумай что я так плохо обороняюсь :D. В одной команде, дорогу давал.
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
Шкуренко, Малий, а в честь чего вы мне предьявы кидаете?
С Малем я не помню никаких эксцессов.
Шкуренко - научись соблюдать дистанцию, и не исполняй зажопы. За собой сначала понаблюдал бы.
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Такие жесткие аварии были там и Абрамов отличался...
Воу воу, это когда я крашером стал? о каком эпизоде ты говоришь?
это значит за полтора года на этом сайте ни одного штрафа и ноль претензий, это типа не пример для всех. а тут значит отличился, так?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Воу воу, это когда я крашером стал? о каком эпизоде ты говоришь?
это значит за полтора года на этом сайте ни одного штрафа и ноль претензий, это типа не пример для всех. а тут значит отличился, так?
Ну из-за тебя Страмок снялся например с чемпионата, сказал что больше с такими пилотами как ты не поедет, ты его вынес на первой гонке. Потом ты на стартовой прямой резко затормозил чуть не убились там...

В общем надо смотреть повторы, но то что я видел впереди себя там не знаю кто что творил но аварии первой 5ки лидеров были в мясо...будем смотреть.
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
я к развороту Страмока не имею никакого отношения. Прежде чем обвинять в каких-то действиях, посмотри повтор.

я так понимаю, это чемп для господина Страмока? уже который раз ноет что гонки длинные, торгуется с админами про количество кругов, админы ведутся на это все. Меняют дистанцию и физику машины в придачу за час до гонки. Потом он говорит что снялся мол дядя Витя его ушатал, чего и в помине не было - вы опять ведётесь. Всё для одного делалось? Теперь что, чемп закроется без такого авторитетного парня, да?
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
я к развороту Страмока не имею никакого отношения. Прежде чем обвинять в каких-то действиях, посмотри повтор.

я так понимаю, это чемп для господина Страмока? уже который раз ноет что гонки длинные, торгуется с админами про количество кругов, админы ведутся на это все. Меняют дистанцию и физику машины в придачу за час до гонки. Потом он говорит что снялся мол дядя Витя его ушатал, чего и в помине не было - вы опять ведётесь. Всё для одного делалось? Теперь что, чемп закроется без такого авторитетного парня, да?
Да вы все ноете абсолютно все, все лидеры, вас бы взять всех собрать и в кастер бросить, задолбали нытики!И ноете и ноете, такое впечатление что чемпионат Баб собрали, все блин хотят идеально чтоб все было хер кто поддержит и все хотят только чемпионами быть и любое другое место не приемлимо!Я уже говорил почему апгрейд поменяли чтоб вы опять не ныли и не шантажировали уходами из-за двигателей!Но нет же вы претесь от того чтобы поныть и найти повод еще раз придратся!Страмок все ушел...чтож поделать...А круги все правльно поставили мы ровно по часу ездили.Приняли такое именно решение!Насчет того что надо смотреть...посмотрим. Просто Женя зашел в тим спик и сказал что Меня ушатал Абрамов на повторе он смотрел и сказал больше ездить я не буду либо ему дисквалификацию давайте. Ну это его решение я уже не буду держать если нет желания ехать ну чтож пусть не едит, а все кто косячил получат штрафы, что могу еще сказать...И воообще вы меня уже все бесите своим нытьем, буду банить за нытье постоянное, задолбали, в каждом чемпе первая 5-7ка ноет и ноет ноет и ноет, вы мужики в конце то концов или Бабы???Я все сказал!С новым Годом!!!
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Успокойте Малия кто-нибудь, у него вторую неделю шкалит уже)

На прошлой неделе я и Шкуренко, на этой уже Витек и Вадим) Крепитесь пацаны, я с вами мысленно))))))))0
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
На самом деле есть пара камней: в Загладько и Русского. 2 ярых бойца 2 раза вынесли меня во 2 и 1 поворотах на рестартах. Благо не разбили. Или рфактор удалите, или научитесь не нестись вперед паровоза в 1 поворот (а Русский регулярно вылетал там на стартах-рестартах, по карте видел) + Куцак, но это Форцовские проблемы "Тимкилл ради победы"

В остальном все ехали нормально, а ну Малий очередной дурной поступок вытворил - обогнал меня под cк, пока я медленно догонял cк (ну Саше под стать на полном ходу атаковать в режиме FYC, а потом кричать "КАКОГО ЧЕРТА ВЫ УСТРОИЛИ ПОД CК АААААА ИРОДЫ С ВАС ЖЕ ПРИМЕР БЕРУТ") - ну ладно, его проблема с судьями, не моя. + в 1 гонке устроили дичь Кудряхов и Нургалиев, когда не заметили сообщение о SС. Хоть бы позиции вернули, Казаков с вами ехал, но все вернул, вы - нет.

Но с SС - это проблема оргов, поскольку реально не видно сообщений на роудах, у меня например не слишком шикарное периферийное зрение, и я нифига не видел их, как правило для меня ориентиром была машина спереди, которая замедлялась, 1 раз пришлось возвращать позиции, но я это сделал, в отличие от Руслана и парня, который опять какого-то черта взял машину Леши.

Страмок снова не выдержал прессинга (какой это чемпионат и портал по счету?))) - орать на всех вокруг, когда сам порой творишь не меньшее. Ты любишь фикс-сеты, которые придуманы как раз для лаки пацанов, которые тестят 1 круг перед гонкой, а потом ты еще что-то говоришь о профессионализме - с тобой все хорошо, Женя?

Когда дикий хард и норм пелотон на одном портале - тебе не нравится, ибо ты там не тру лидер
Когда дикий изи и не самый топ пелотон на другом портале - тебе не нравится, ибо ты лидер, но постоянно косячишь сам или тебя выносят

Кто виноват то в бедах твоих, друг мой?)



В общем забавно все это, я лишь могу сказать, что было сегодня реально прикольно пилотировать, круто поборолись с Времере, Муликом, еще там кто-то был ахах. Малий на мое удивление не вынес меня, когда оборонялся, так что да, вполне норм этап. Меньше бы ныли некоторые - было бы просто великолепно)
 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Решил отдельным постом, чтобы хорошее с хорошим, плохое с плохим)


P.S
а и да, говорить "из-за тебя кто-то снялся" - не имея аргументов...
P.P.S
ах да, я же забыл в какой великой команде ехал великий Страмок (а если он в очередной раз после словесного высера умудриться вернуться - я бы на месте админов перестал бы вообще считать его мнение за слова, не то что менять по щучьему велению дистанцию и фикс-сеты (шикарно наверное говорить о фиксированном сетапе, когда по первой же просьбе меняют его за час до гонки для тебя, да, Женя? Наверное еще забавнее после этого не доминировать и попадать в нелепые аварии)))


Уважение? Лицемерие.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Успокойте Малия кто-нибудь, у него вторую неделю шкалит уже)
Ты сам угомонись !!

А Саня прав . Меня вообще удевило решение Жени . в тот момент когда был завал там пострадал не только он . И тут же выехал Safety Car . Можно было 500 раз отремонтироватся и обогнать . Гонка только началась . И за ней следовала другая . и там тоже можно было поборотся . И вообще как то кидать команду говоря менеджеру о выборе или так или не как . Странно . Больше того борясь за лидерство . Зажрались вы товарищи !!!

Что касается завалов . И что многих удевило . Дак навернека эти люди непоняли спервого раза как засасывало машину в слиб стрим . Как в пелесос ... особенно на торможении Я таким макаром влетел в зад Маркусу за что прошу извенить совершено не ожидал что меня всасет в заднюю часть болида Маркуса

Что про меня . Дак мне было жутко убидно что вырубили свет в первой гонке . Ну а вторая . Товарищь влетел мне в зад так же как я влетел в Маркуса . И опять же это пылисосный слиб стрим ...

Про Шкуренко - тебе надо было оставить 1,7 патчь . Ну потому как ты за свои некчемные 60 кругов недопер что уже с первого круга двиг изнашивался до 95% . мне хотелось бы посмотреть как ты доехал бы гонку . Я тоже недоволен немного то что после обновления скорость упала до 189км ч ... но помне лучше так чем сгорания двига . На мой взгляд . ты вообще не разбираешся в тактике . Не понимаешь что лучше ехать как то безопастно чем топить тапку . И счетаю твои вот эти посты с многобукав обсалютно глупыми . Организатор сменил патчь и дороботал двиг не потому что это ему просто так захотелось . А практически все обоюдно высказались что лучше сменить и сменить двиг . А Апгрейд там немного добавилось прижима и даже лучше . Рол Бар передний был 100 . Этого было недостаточно для вхождения впорот . после отпускания полностью педали обороты двигателя недостаточно падали . Вообщем были проблеммы . Но вот после патча это стало лучше ехать и лучше попадать в повороты .
Учится тебе надо Боря ездить . Наверно там где ты стал псевдо легендарным гонщиком из управления в болидах было только руль (вправо влево ) и педаль газа (отпустил нажал )

ты держись там . Здоровья тебе !!!
 
Последнее редактирование:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Странно что изменения в физики почувствовали апгрейды абсолютно одинаковые за исключением мотора. у меня были мысли сделать стрит и роудовский апгрейд разным в плане прижима, но отказался от этого.
Неужели мотор так повлиял?

Будь разная физика я б не стал бы ничего менять.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
По гонке. немного лагало у меня. гонщики порой в не ожиданых местах появлялись.
Так в последний момент увидел Абрамова и кажется его развернул, после чего постарался как можно безопаснее пропустить его и потерял контроль над машиной( и так развернувшегося Страмока зацепил он просто неоткуда возник .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх