VORICS9: 14-15 этап, Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
вы специально неправильно склоняете фамилию Страмка, чтобы ему ещё хуже на душе было?)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
В первом повороте первой гонки наверное моя вина что завал произошёл:(
Прозевал торможение малёха и вклинился прямо перед Виктором Абрамовым. Скорость при этом упала ниже положенного и он меня немного подтолкнул (абсолютно не твоя вина), машину поставило боком и в меня впечатался Евгений Страмок. Дальше полёт за пределы трэка и минус задний спойлер)
В обеих гонках много косячил сам, никак не хватает концентрации((( Спасибо всем за гонку, очень интересно было, много борьбы;)
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Саша, ты в своем уме? Где я ныл хоть когда-либо? Я всегда был только за усложнение мода, ужесточение штрафов и отмену рестартов по причинам как вчера. Это нытье по-твоему?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Не в духе что-то вы. тему закрою на время и большая часть не соответствует теме и разборки ваши не к месту. ВСЕМ ОТДЫХАТЬ.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Саша, ты в своем уме? Где я ныл хоть когда-либо? Я всегда был только за усложнение мода, ужесточение штрафов и отмену рестартов по причинам как вчера. Это нытье по-твоему?
Да каждый этап каждый, все тебе не так было, то аркада то еще что то...пару раз сдержался, но вчера вывел своим постом уже!!!

А Рестарт был потому как Пейскар ошибся дав команду форматион еще под светофором и несколько человек тронулись получив пенальти. Потому решились дать, так как это наша организационная ошибка была,всетаки впервые живой пейскар был в индикаре вчера,так что тут уж извините, еще все нюансы не учли.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Да о чем с тобой вообще говорить!Я промолчу, но под Safety Car я подсчитал что ты намеренно оттягиаваешь весь пилетон чтоб не приблизился к лидерам и намеренно растягивал я пол круга за тобой ехал а ты как черепаха 100 км шел еще и вилял по всей трассе как спецом, ну я решил что значит у тебя какие то проблемы и пошел на обгон так как уже старт должен был быть, дальше отдал обратно позицию на старте.

Мы после этого еще круг ехали...

Обгон был под cк, остальное не волнует)
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
хотя бы на прошлом этапе хах)
Повтор мне, лично я помню только как ты меня блокировал
когда по первой же просьбе меняют его за час до гонки для тебя, да, Женя?
Я не просил его менять, и сет делался без моей помощи
я к развороту Страмока не имею никакого отношения. Прежде чем обвинять в каких-то действиях, посмотри повтор.
Я смотрел повтор. В первом повороте ты вынес товарища Мулика, не знаю или он сильно замедлился или ты слишком быстро там ехал, но суть в том что он вылетел прямо в меня
вы специально неправильно склоняете фамилию Страмка, чтобы ему ещё хуже на душе было?)
Да мне всё равно)
и в меня впечатался Евгений Страмок.
ну там скорее тебя в меня кинуло
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
важнее качества
Смотря что подразумевать под качеством...
а на полном серьезе - летом 2015
Ну, Саша Малий иногда на эмоциях говорит, все же это знают. Поэтому такие фразы не надо воспринимать столь буквально...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Странно что изменения в физики почувствовали апгрейды абсолютно одинаковые за исключением мотора. у меня были мысли сделать стрит и роудовский апгрейд разным в плане прижима, но отказался от этого.
Неужели мотор так повлиял?

Будь разная физика я б не стал бы ничего менять.
я не знаю какой мотор или что вы там меняли, но поменялся развал колес, прижимная сила, максималка, особенно торможения были другие я не знаю может быть баланс стал другой тормозов, но если я в одном повороте тормозил четко на второй табличке то после этого мне надо было тормозить между второй и третьей так еще я ели ели попадал в поворот, в затяжном правом повороте машина просто не поворачивала если там хоть чучуть можно было просто скинуть передачу и ехать дальше, то потом тебе надо было нажимать еще тормоз потому что у тебя машина ехала прямо там и не поворачивала, и вы вот хотите сказать это все двигатель? Ну да хорошо извините
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да на эмоциях, но я лучше выскажу свое мнение, чем буду каждому улыбаться и говорить что все хорошо!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!Потому говорю то что думаю, я открытый человек и молчать в тряпочку не собираюсь, пусть мне это минус но я честно говорю свое мнение!
когда я говорю свое мнение, и причем полностью честно, меня почему то банят... По не понятным причинам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх