VORICS8: Финал сезона, Талладега.

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Я всё понимаю, но уже больше 2-х недель прошло, наверное все-таки пора сделать зачеты :)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Я могу точно сказать что скоро будет. Но в лучшем случае в воскресенье.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Если честно это уже напрягает. Предлагаю в будущем не проводить этапы пока не подсчитаны очки.
Я понимаю, бывают разные обстоятельства, но если нету времени, то лучше так и сказать и взять кого-то в помощь, а не каждый раз обещать...Ладно если бы это 1 раз затянулось, но к сожелению так весь чемпионат.
И уже ощущения от результатов чемпионата явно будут не те...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Уже следующее воскресенье считай, а зачетов до сих пор нету... В прошлом году оф зачетов не дождались вовсе, но в этом я надеюсь их увидеть
Да лето уже...не волнуйся, к сентябрю будут готовы;)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Какое отношение у судей к судейству, у участников к правилам, такое же и у меня к подсчету очков.

Не серьезно это обещать помогать и не помогать. Не серьезно это не выполнять требования администрации чемпионата(использование античита например)


Времени на просмотр повторов так и не нашел я. Так что зачеты сегодня постараюсь опубликовать, как финишировали так и будут подсчитаны очки. Они изначально подсчитаны были без штрафов. Только оформить таблицы результатов гонок надо.


Исходя из того что никто не будет помогать мне и дальше, думаю над серьезным сокращением следующего чемпионата.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Итог чемпионата ждите сегодня. Мог бы и вчера сделать, но забыл про античит. За него штрафы все таки дам, а то за него критиковал и не раздал штрафы.

Если честно сильно меня бесит что вы ленились использовать их. Тем более если были какие-то с ним проблемы то готовы были помочь вам и если надо пойти на встречу. Это с вашей стороны совсем не серьезно.

Календарь обновленный нового сезона почти готов. Делал,0 как уже ранее говорил, с учетом того что я все буду один делать и все должно быть быстро.


PS: Почему в итоге результаты этого сезона так долго подбивал. Это прежде всего от того что руки все таки опустились у меня после того как вновь остался один. Конечно Малий с Лехой(тот что по античиту) помогают и поэтому все по античиту получаю и пилотов новых находим. В итоге больше времени уделил личной жизни
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Очки почти готовы. Осталось Инди 500 поправить. Заметил в последний момент что там результаты старые, с ошибками.
Хотя на топ-3 это влияние не окажет.
И если ошибки нет в подсчетах(считаю суммой программой так что может быть ошибка, поэтому всегда проверяйте свою сумму очков, ну и соперников, если хотите) то
Алейников - 715
Неведомский - 587
Страмок - 586
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
так не суммируются же очки за круги лидирования. либо одно либо другое
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
так не суммируются же очки за круги лидирования. либо одно либо другое
О как) Не знал)
Ну тогда 8 этап Техас: Сергей Неведомский: 5 на финише (30 очков)+ круги лидирования (1 очко)= 31 очко, а вот в таблице 33, откуда еще 2?
Поул тогда Слава Пудов взял а макс кол-во кругов лидирования Алекс Алейников, так что видимо ошибка вышла
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Ну тогда 8 этап Техас: Сергей Неведомский: 5 на финише (30 очков)+ круги лидирования (1 очко)= 31 очко, а вот в таблице 33, откуда еще 2?
Там он же четвертый после всех штрафов что были выданы, а это 32 очка + 1 = 33
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
по техасу давно написаны были. Там же в результаты он 4й стоит
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Последние этапы какие? Айовы и Талладеги не будет.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
времени нет на это. Вроде уже все расписал. К чему по новому.
И переживать особо не стоит что как-то это изменит результат. Так как насколько помню там наказание получить могли вы оба с Неведомским. К сожалению для тебя у тебя грубой езды хватает. Да и все решило в итоге то что тебя выкинуло с сервера.
 
Последнее редактирование:
Верх