VORICS10: Лонг Бич - 26.12.2017

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Лонг Бич (настройки открыты)



Сессия: vrc-one.com IndyCar 2017-18

IP-адрес: 62.109.22.191:8878
Пароль: vrc



Расписание этапа:

26.12.2017
Практика: 20:00

Квалификация: 21:00 по мскв. вр. 15 минут
Прогрев: 21:15
Гонка:
21:25 по мскв. вр. 60 кругов
Шасси - Road Configuration

Обязательно проехать надо на софте и харде

Необходимые файлы для участия в гонке

Мод


Трасса - Лонг Бич



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!
АНТИЧИТ
Календарь чемпионата

Регламент
Регистрация
Зачеты

Поведение под SC (обязательно к прочтению)






Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY



 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Надеюсь все помнят что ждет не роуд а стрит
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Начинайте тренироваться пораньше, трасса очень тяжелая.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Решил первый раз после декабрьского обновления рф2 откатиться на 1108. Стим скачал гигов 10 :D
До этого прыгал между 1108 и 1109 свободно, по 37 mb обновление качалось мгновенно :)
 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Решил первый раз после декабрьского обновления рф2 откатиться на 1108. Стим скачал гигов 10 :D
До этого прыгал между 1108 и 1109 свободно, по 37 может быть обновление качалось мгновенно :)
У меня тоже 10 ГБ качало. Зато сейчас почистил рф2 и он начал весить 3,5 ГБ.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня постараюсь сам проехать, надеюсь лагов не будет:rolleyes:
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я правильно понимаю, что сегодня будет виртуальный Safety Car?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А можно узнать прогноз погоды? Заметил что на практике довольно сильно падает температура асфальта. Что будет в квалификации и гонке? Дождь возможен?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Никакого дождя не будет. Вы чего. На такой трассе вам дождь) Я и от Safety Car в итоге отказался поэтому. Не видел что вы готовитесь и переделал все. Рисковать не стал.


Сегодня наверное не судьба мне зайти на сервер. Не хочет игра запускаться. Сначала всё зависало, теперь вот игра просто не запускается.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Коптий Иван, спасибо , и себе и мне гонку запорол
После того как ты убился сранная виртуальная дирекция гонки мне стоп энд гоу назначили, дальше смысла ехать я не видел, из-за этого руки опустились и машину убил нахуй

И с какого мне присудили ещё +5 мест на старте?
 
Последнее редактирование:

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Karo4e parnji prnashu izveninije jeslji 4o komu pomeshal. Segodne to4 ne moj denj... Na starte uzhe na4elis preklju4enije s Harry ( Sorry mate I tried to avoid you, but someone smashed into me from behind and my car was lunched it to yours ). Potom s Sergey Butsev (vrodebo) kakoito lag proizashel i vnezapno evo mashina okozalos pramo pred mojej... Karo4e bred polnij. Storalso derzhatso kak mog no poslje pitov opjatj hrenj kokajota na povorote zavis nemnogo i vrezuljtate zacepil stenu. Zajehal na remont i kak raz pod liderom polu4ilos vilezti, vse vrodo kak normaljno no nasha razni4a vskoroste slovila menja neozhidonno i shtobi nezaljitet v Valeru peretormozil na shikanje... karo4 bljin dosadna shto tak tupo zaporolas gonka dlja menja... Esho raz izveninjije smojej storoni.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Поздравляю Алексея с победой!
Тоже было хотел пойти 35-25, но после того как мой хард круге на 15-м стал резко терять в скорости, пришлось идти на две остановки. Но всё равно, очень рад что так высоко заехал)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а как все начиналось хорошо .
38 температура . На практике как то удолось настроить таки машину . Что бы она не так сильно прыгала .
Отличный старт . Немного напугал меня Санька Малий пара тебе переходить на руль .
И кто меня просил капать нафтизином нос? На пятом круге у меня ручьем потикли сопли :) Невозможно было . Потянувшись за платком он улетел . Ну а дальше я рассказывать не буду . Весь руль в соплях :)
Из за этого два раза развернуло . Ну и встрял я на фантане . Туда сюда , не едит перегрел мотор думаю заглушу . Не хотел сходить в последнюю гонку года .
Тут кто то цепляет и о чудо я сново на трассе . Херак а машина не заводится . И не згорел я а именно не смог завести

Причем что характерно
Прошлый лонг бичь я подавился водой на питстопе чють не крякнул :) :)
Тут же сопли :) капец кароче :) :) :)
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Поздравляю Алексея с победой!
Тоже было хотел пойти 35-25, но после того как мой хард круге на 15-м стал резко терять в скорости, пришлось идти на две остановки. Но всё равно, очень рад что так высоко заехал)
Спасибо, Валера, думал, что ты тоже пойдёшь на 1 пит, ну да ладно)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вспомнил хотя бы как рулить спустя 2 месяца. В принципе не так все плохо.
Но очень раздражали зависоны, когда кто-то выходил с серва.
 
Верх