VORICS10: Феникс - 12.12.2017

Dmitry Vinichenko

Начинающий
Гонщик VRC
Как решили проблему с VORICS10-2.0 тоже не могу на сервер войти.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC


Должны быть установлены Phoenix_Oval_2016 ver. 1.2 и VORICS 10-2 ver. 2.0
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Слабо сегодня проехать чисто? Сможете вы так проехать?
 

Dmitry Vinichenko

Начинающий
Гонщик VRC
А можно сегодня на гонке поприсутствовать, у меня лицензии нет, просто зайти посмотреть ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А как это сделать ?

При заходе на сервер ты попадаешь в меню выбора машин. В этом меню снизу слева будет кнопка back, нажимаешь ее и попадаешь в меню где будут Options и Network Options. Жмешь на второе и в небольшом меню будет пункт Spectate mode: off, его поменять на On. После чего закрыть это меню и нажать кнопку Race справа.

Я так понимаю "Spectator Mode":false, на true поменять ?

Да, если это в multiplayer.json
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Что такое не везет и как с этим бороться...очень ждал гонку...Увы перед гонкой стал очень комп перегреваться видюха до 80 градусов нагревалась...Пришлось в срочном темпе разбирать все протирать пылесосить, хотя видюха новая не запыленная, но проц все же сильно запылился, пришлось разбирать снял верхний кулер и зараза охлаждение снял от проца...а там термопаста...не знаю я поставил обратно но новой темопасты не было...не знаю на старой можно ли дальше гонять? В общем разобрал блок питания тоже весь протер....а вот оказалось есть маленький вентилятор на корпусе который гарячий воздух выдувал из системника он вышел из строя...очень горячий был и не крутился...видать от сюда и проблема...пока его снял и с открытым системником сижу. Думал успеваю захожу в 21:35, обычно старты давали в 21:40... а тут 50й уже круг едут я и офигел...опять провал опять не смог проехать...чтож за невезение...мне так этот мод понравился!!!!Надеюсь на следующем этапе точно буду!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Эх блин, разложилсо :D
Чего меня туда понесло, незнаю. Выложите пож-ста повтор
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Ваня Хоптий, приношу извинения, слишком оптимистично ты полез внутрь в таком повороте... и я не ожидал что тебя будет на внешку выносить, думал уместимся. Гоночный тут скорее всего..
Гималдера с победой) Молодец) Сэкономил шины и добыл заслуженное первое место))
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
За что-то дали штраф в 10 секунд во время планового пита, отбыть смог только с третьего раза, после этого интереса ехать уже не было. Не умею ездить, резина сгорает и держака нет(
Александр Мешков, извини, ничего не смог поделать, тупо на аутсайд вынесло, мой косяк...
А так нравится)
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняюсь за грязную езду, ещë и лаги с моей стороны были.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Подлагнул на первых кругах Леша Куцак - итого 178 секунд ремонта. Ехал остаток гонки с 7 кругами отставания чисто ради толпы. Визуально выглядело что тачки оч плохо держались в драфте и как таковой борьбы даже в группе лидеров особо и не было:eek: Ну и это,оргам надо наверное морально давить на пилотов чтоб они на гонки приходили:DУнижать,доминировать и властвовать:D
 
Верх