Вердикты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Auto Club Speedway

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Апелляции

1. Ruslan Ziborov
2. 1177
3. Не было никакого столкновения с Буневичем и Писаненко. Я ехал во третьем ряду , а справа было достаточно места для двух машин. Буневич проводил свою атаку на Писаненко вдоль стены и сам Писаненко в него и зарулил. У меня же не было контакта ни с Писаненко ни с Буневичем. Моя вина здесь обсолютно не ясна. Прошу судей пересмотреть инцидент.

Вердикт пересмотрен.
Зиборов - столкновение с Писаненко и Буневичем на рестарте - 16 очков, 4 балла, +1 позиция

Писаненко отруливал от Буневича, а не в него. И оставив достаточное место Буневичу для атаки прекратил смещение от стены, не выезжая на среднюю линию где шла машина Зиборова. В свою очередь Зиборов провел смещение от средней линии к стене, где уже были две машины и допустил контакт с Писаненко, отправив того в Буневича. К моменту столкновения машина Писаненко уже шла прямо и не смещалась влево, машина Зиборова смещалась вправо вплоть до момента столкновения. В связи с ранее упущенным фактом схода Буневича в результате столкновения, добавить +1 позицию к результату Зиборова, согласно п.16.1.2 регламента.


В 4м этапе в Техасе после апелляции не вернули в личном зачёте 6 очков

11 место = 19 очков
5129 - Столкновене с Пенне -6 очков
итог - 13 очков
6 очков после апелляции по столкновению с Кольцовым были возвращены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх