Вакансии на проекте, кто хочет помочь ?

AlexRace

Эксперт
Посетитель
На сайте есть достаточно много вакансий, работы хватит всем желающим.

Вакансии:

1. Журналисты:
- нужны журналисты для новостей по симрейсингу (нужно выкладывать новые моды, игры, трассы, плагины)
- нужны журналисты для статей о проходящем чемпионате, а так же брать у пилотов интервью.
- нужны журналисты для журнала, писать статьи, обзоры и т.д.
- нужны журналисты на форум в раздел статьи (нужно писать статьи по настройки, терминологии, троению и т.д.)

2. Организаторы
- нужны организаторы чемпионатов
- нужны судьи

По всем вопросам обращаться к Администрации. Мы вам всегда поможем начать этим заниматься, всегда подскажем как лучше, а также объясним всё, что вам не понятно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Открыта вакансия пилота автомобиля безопасности.

Требования к кандидату:
  • Ответственное отношение к правилам
  • Стабильность посещения
  • Наличие голосовой связи (в некоторых случаях допускается ее отсутствие)
  • Желание помогать порталу
Симуляторы рф1 и рф2.

Всему остальному научим) По всем вопросам обращаться к Администрации.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Открыта вакансия пилота автомобиля безопасности.

Требования к кандидату:
  • Ответственное отношение к правилам
  • Стабильность посещения
  • Наличие голосовой связи (в некоторых случаях допускается ее отсутствие)
  • Желание помогать порталу
Симуляторы рф1 и рф2.

Всему остальному научим) По всем вопросам обращаться к Администрации.
на пенсию?)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Порталу vrc-one.com нужен комментатор. В данный момент можем помочь со стримом на мощном компьютере для чемпионата DTM, если получится и на GTE. Но нам нужен Комментатор, который нас знает, наши традиции, нашу историю и наших пилотов. Если у кого то есть желание на энтузиазме заняться своим любимым делом или открыть в себе что то новое, мы рады будем вас услышать, ведь трансляции чемпионатов, они поднимают развитие и интерес соревнований в целом. Очень ждем ответ и предложения!

Журналистов тоже давно не было, нет статей обзоров и просто интервью у пилотов, так что эта должность тоже открыта всех ждем не безразличных людей.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ищем журналиста!

Основная задача: освещение событий на портале в виде журнала или текстовых репортажей.

Требования: желание помогать порталу, ответственность, творческий подход. :)
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Я все умею, но разорваться не смогу. Буду занят грузами и рк. Но если человек найдется то могу поделиться опытом. За мной журнал Супер Спешл был давным давно.
 

Denis Zhurenkov

Участник
Гонщик VRC
На сайте есть достаточно много вакансий, работы хватит всем желающим.

Вакансии:

1. Журналисты:
- нужны журналисты для новостей по симрейсингу (нужно выкладывать новые моды, игры, трассы, плагины)
- нужны журналисты для статей о проходящем чемпионате, а так же брать у пилотов интервью.
- нужны журналисты для журнала, писать статьи, обзоры и т.д.
- нужны журналисты на форум в раздел статьи (нужно писать статьи по настройки, терминологии, троению и т.д.)

2. Организаторы
- нужны организаторы чемпионатов
- нужны судьи

По всем вопросам обращаться к Администрации. Мы вам всегда поможем начать этим заниматься, всегда подскажем как лучше, а также объясним всё, что вам не понятно.

В следующем 2018 году я возможно попробую быть организатором чемпионатов по игре rFactor или rFactor 2 на этом портале. Но для этого мне нужен 1 а то и 2 человека которые мне помогут с созданием чемпионата и его воплощением в жизнь на этом портале.
 
Последнее редактирование:
Верх