Tour Modifieds - Hickory Motor Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Сервер: vrc-one.com Tour Modifieds Пароль: vrc
Старт в 2 ряда. Менять ряд до линии старт/финиш запрещено!




Расписание:
Четверг 30.12.2021
Старт квалификации в 21.30 МСК (21:30 Киев)
Квалификация - 2 быстрых круга

Warmup - 5 минут
3 гонки по 40 кругов (Без Safety Car)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Фан-гонка на коротком овале длинной меньше полумили. Регистрация и лицензии для участия не требуются. Расход топлива и резины - 1х, повреждения - 30%, настройки открытые. Обмен настройками приветствуется. :)

 
Последнее редактирование модератором:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Жаль, что прекрасное возможность пофаниться для некоторых лишь видится возможностью нарушать безнаказанно. Что не фан - то мудачество в борьбе устраивается...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В третьей гонке с ребятами не разъехался, повтор не смотрел, но помню что услышал неожиданно от споттера про тривайд и случилась сразу авария. Извиняюсь если где не оставил места там. Машины веселые, трассы люто напомнили мне времена когда я катался в айРейсинг, там такого короткого добра было много. За первые две гонки руки даже подустали и на третью фидбек до 50% уменьшил, а то жестко как-то было :)

Ярослава поздравляю с хорошим результатом! Всех заядлых овальщиков сегодня уделал :D

Всем спасибо что пришли, было весело. Давно хотел на этих машинах проехать. В запасе еще есть мод Лейт Моделс, можно после нового года числа четвертого на нем проехать. А потом уже включиться в серьезный режим и готовиться к наскару :cool:
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Тут все ехали на расслабоне, так что не считается)
Еще как считается. Две гонки пытался сдержать а потом догнать, но всё тщетно. В третьей не выдержала душа поэта и пришлось ликвидировать главного претендента на победу:D
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я очень далек от наскара, в том числе и от настроек машины. Тестовый этап проеду, а там посмотрим
Ну судя по твоему вчерашнему темпу и скорости причем на такой трассе и технике я бы не сказал что ты долек от наскара
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну судя по твоему вчерашнему темпу и скорости причем на такой трассе и технике я бы не сказал что ты долек от наскара
Просто в iracing, на начальном этапе распространены гонки на похожей технике, видимо, понимание шорт овалов от туда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх