Test Day - Talladega

Vahlomon

Начинающий
Гонщик VRC
Думаю, тут речь в принципе о том, что некоторые люди класть хотели даже на регламент, сложно потратить 10 минут на его прочтение, чтобы избежать многих спорных моментов, которые были на тест гонке. Одно дело, когда человек новичок, но при этом учится на своих косяках. Другое дело, когда человеку это нафиг не нужно, какая же тогда тут культура в принципе может быть?
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Думаю, тут речь в принципе о том, что некоторые люди класть хотели даже на регламент, сложно потратить 10 минут на его прочтение, чтобы избежать многих спорных моментов, которые были на тест гонке. Одно дело, когда человек новичок, но при этом учится на своих косяках. Другое дело, когда человеку это нафиг не нужно, какая же тогда тут культура в принципе может быть?

К сожалению наше с тобой мнение расходится с мнением Малия. Мне лучше всего 10 человек но адекватных, а он бы и с 30 баранами поехал (если бы их конечно научили за руль держатся)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я имел ввиду только тех у которых на лбу написано, что они необучаемые, таких я лично вижу только двоих
По поводу таких я конечно согласен, но таких, как ты верно заметил, всего несколько человек. Просто ты сам так говоришь, как будто их человек 20, а это не так.
К сожалению наше с тобой мнение расходится с мнением Малия. Мне лучше всего 10 человек но адекватных, а он бы и с 30 баранами поехал (если бы их конечно научили за руль держатся)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Хороший вариант:). На самом деле список адекватных пилотов значительно больше. Вот вчера Рябцев покрутился, посмотрел, сделал вывод и ушел, а на мой взгляд он смотрелся бы в этом чемпионате намного лучше чем ряд некоторых пилотов. Понятно, что готовыми овальщиками не рождаются, и вчера было много новичков, и большинство из них вчера делали работу над ошибками, и это однозначно приведет к ихнему прогрессу. Но есть же такие люди которым ты говоришь, что это белое, а они в ответ тебе, нет это черное, вот этих нужно гнать в три шеи.
Рябцев бы в любом случае не поехал, он просто не понимает как можно ехать 200 кругов по кругу паравозиком, он эти гонки вообще не понимает он привык ездить по затыканным роадам где можно перетормаживать и т.д. Но и ему еще надо мод чтоб походил под его скорость ибо v8 он не выдержал конкуренции, а он привык побеждать, потому и не поехал. С Наскаром он сам не знаком с этими гонками и правилами, и для него дикость вообще весь чемпионат наскара, а пришел на тесты попробовать что это такое чтоб доказать себе овалы это не его. Вот и все тут. И будь краши или не было бы крашей, он бы все равно не поехал бы, это не его.

Насчет 2их неадекватов, яж говорю все в ваших руках вот узнайте что такое быть организатором, выгоняйте тех кого считаете нужным, а мы посмотрим как это сработает.
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
К сожалению наше с тобой мнение расходится с мнением Малия. Мне лучше всего 10 человек но адекватных, а он бы и с 30 баранами поехал (если бы их конечно научили за руль держатся)
да я получаю удовольствие от гонок где по 25-40 пилотов. Так как там я вижу свою реальную силу. А когда 10 колек ездят из 10ти 3е доезжает и ты такой стоишь на подиуме и думаешь йооо я добился высокого результата, но увы для меня это вообще не результат....Ведь по сути ты последний из доехавших попавший на подиум из-за сходов других...У каждого свои вкусы как говорится. Я люблю в толпе ездить, если мало пилотов я даже не суюсь туда мне просто не интересно. Последний такой опыт был когда в Рено Мегане 8 человек было. Вот гонка 20ти минутная была, со старта все растянулись и все тупо по одиночке ехали....Итог мне настолько не интересно стало что во время гонки я в прямом смысле заснул....глаза открыл, а я стою разбитый в отбойнике с сгоревшим двиглом так как газ не отпускал и гонка закончилась. После таких неинтересных гонок я зарекся больше не выступать в таких мелких чемпах, разве что в фанах поддержек коротких.
 
Последнее редактирование:

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
2.Лидеры сохраняют скорость темпа до зеленого флага
3.Гонка официально рестартует, как только вы слышите, что объявлена команда “GREEN FLAG, GREEN FLAG, GO GO GO!!!

Я это прочел, вот я и нагибал, до аварии. После этого я спокойным был.
1 раз я вызвал желтые флаги, законопослушный я.

Вообще мы больше круга в боевом режиме ехали? Я не заметил.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Кстате а результаты 2х заездов можете выложить?
 

Vahlomon

Начинающий
Гонщик VRC
Я это прочел, вот я и нагибал, до аварии. После этого я спокойным был.
1 раз я вызвал желтые флаги, законопослушный я.

Вообще мы больше круга в боевом режиме ехали? Я не заметил.
Да, несколько раз проезжали аж по 2
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
сложно потратить 10 минут на его прочтение, чтобы избежать многих спорных моментов, которые были на тест гонке
друг пойди поучи пожалуйста 5 регламентов, где все серии почти одинаковые но правила абсолютно разные, и везде своя разная фигня дибильная прописана, как то не будет до того что бы помнить какие-то прям мелочи, тут не помнишь можно ESC нажимать или нет, а ты про полный регламент говоришь
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
друг пойди поучи пожалуйста 5 регламентов, где все серии почти одинаковые но правила абсолютно разные, и везде своя разная фигня дибильная прописана, как то не будет до того что бы помнить какие-то прям мелочи, тут не помнишь можно ESC нажимать или нет, а ты про полный регламент говоришь
Дурак ты, Стас. Ничему жизнь не учит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
друг пойди поучи пожалуйста 5 регламентов, где все серии почти одинаковые но правила абсолютно разные, и везде своя разная фигня дибильная прописана, как то не будет до того что бы помнить какие-то прям мелочи, тут не помнишь можно ESC нажимать или нет, а ты про полный регламент говоришь
Нежелание что-либо запоминать это твои личные проблемы. Регистрируясь в чемпионате ты автоматически принимаешь все положения регламента этого чемпионата и подтверждаешь, что ты с ним ознакомлен. А дальше, независимо от того, насколько хорошо ты регламент знаешь, ты ОБЯЗАН его соблюдать. А как ты это будешь делать никого не волнует!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
друг пойди поучи пожалуйста 5 регламентов, где все серии почти одинаковые но правила абсолютно разные, и везде своя разная фигня дибильная прописана, как то не будет до того что бы помнить какие-то прям мелочи, тут не помнишь можно ESC нажимать или нет, а ты про полный регламент говоришь
Да, и если не можешь запомнить 5 регламентов, значит 5 чемпионатов одновременно это не для тебя. Езди в стольки чемпионатах, сколько регламентов можешь запомнить :D
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
p.s: тебя самого носило как дядю...
Да, иногда носило. Только при этом я стараюсь не выпадать из полосы. Видишь разметку, которая делит трассу на три части? Основная беда не в том, что людей немного носит, а в том, что они не слушают споттер.
а вот так вот надо будет 200 кругов еще ехать :D
И это хорошо.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
жаль не удалось с вами проехать-соскучился по наскару. но след. этап буду.
 
Верх