Test Day - Talladega

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
я не знаю, ехать ли мне дальше в этом чемпе или нет, ведь под сефетикаром из-за это сраной таблички нифига не видно

я еду примерно так и это не очень нравится:
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
я не знаю, ехать ли мне дальше в этом чемпе или нет, ведь под сефетикаром из-за это сраной таблички нифига не видно

я еду примерно так и это не очень нравится:

В настройках графики внизу есть пункт "Low speed information display position". Он вроде регулирует положение этой штуки
 

HE3ABICIMI

Начинающий
Гонщик VRC
Это было эпично
Да болтает что капец машины. Может всем сделать рули менее чувствительными чтоли, иначе с такой болтанкой вообще нет смысла ехать длинную гонку + изза крашей постоянных она ещё и растянется. Ограничение по времени будет? И почему Росс без фамилии ехал?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да болтает что капец машины. Может всем сделать рули менее чувствительными чтоли, иначе с такой болтанкой вообще нет смысла ехать длинную гонку + изза крашей постоянных она ещё и растянется. Ограничение по времени будет? И почему Росс без фамилии ехал?)
Так поставь стиринг лок меньше.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да болтает что капец машины. Может всем сделать рули менее чувствительными чтоли, иначе с такой болтанкой вообще нет смысла ехать длинную гонку + изза крашей постоянных она ещё и растянется. Ограничение по времени будет? И почему Росс без фамилии ехал?)

Я вроде ставил что бы 900 градусов поворот руля был, но настройки сбрасывались между сессиями и пришлось гонку первую ехать с углом поворота в 310 или сколько там по умолчанию) По времени смысла нет ограничивать, потому что в Наскаре никогда под желтым не финишуруют, всегда есть такая штука как грин-уайт-чекеред. Нужно после желтого флага обязательно проехать круг под зеленым и получить взмах белым флагом. Если на зеленом круге не скрашились, то в конце следующего финишу быть) Хотя не знаю как в Наскаре, но в Индикаре вроде не выпускают пейс-кар из-за аварий на последнем круге.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Где это угол поворота в 310 стоит? Всегда можно отрегулировать угол поворота в настройках игры и поставить любое там значение.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Где это угол поворота в 310 стоит? Всегда можно отрегулировать угол поворота в настройках игры и поставить любое там значение.

у меня в настройках стоял "vehicle set", поэтому надо было крутить сет машины. На будущее под наскар буду эту настройку убирать
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Да болтает что капец машины. Может всем сделать рули менее чувствительными чтоли, иначе с такой болтанкой вообще нет смысла ехать длинную гонку + изза крашей постоянных она ещё и растянется. Ограничение по времени будет? И почему Росс без фамилии ехал?)
В дайтоне так болтать не будет.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Вот и я попробовал в офлайне и меня болтало по трассе. И решил чтобы не убить никого лучше не ехать ))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вот и я попробовал в офлайне и меня болтало по трассе. И решил чтобы не убить никого лучше не ехать ))
Да ну не издивайтесь, меня на джойстике даже не болтало. Ну стеринг минимальный 7,5 надо ставить и плавнее поворачивать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
у меня в настройках стоял "vehicle set", поэтому надо было крутить сет машины. На будущее под наскар буду эту настройку убирать
Советую вообще эту галку убрать. Совсем. И ездить с таким углом, какой тебе нравится.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Сергей и Александр до вчерашнего дня на организацию и подход к чемпионату было любо дорого глянуть, казалось все вы делаете правильно и все у вас должно получится на приличном уровне. Но почитав посты после тестовой гонки я в очередной раз поймал себя на мысли, что пока не повыгонять к еб...ой матери с чемпионата всех неадекватов, вы будете топтаться в болоте. В итоге из-за них из чемпионата по уходят нормальные адекватные пилоты, а этих ездить все равно не научите
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А как тогда новичкам осваивать незнакомые серии?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Сергей и Александр до вчерашнего дня на организацию и подход к чемпионату было любо дорого глянуть, казалось все вы делаете правильно и все у вас должно получится на приличном уровне. Но почитав посты после тестовой гонки я в очередной раз поймал себя на мысли, что пока не повыгонять к еб...ой матери с чемпионата всех неадекватов, вы будете топтаться в болоте. В итоге из-за них из чемпионата по уходят нормальные адекватные пилоты, а этих ездить все равно не научите
Да как вы не поймете!Уже который год, не бывает идеальных пилотов, не бывает гонок без аварий!Не могут пилоты сразу приходить готовые и супер аккуратные и быстрые!Всегда в гонках будут аварии и новые пилоты для которых овалы это что то новое и им надо на это время. Выгнать всех это оставить 5рых и все.Ну если вам нравится в пятером ездить пожалуйста это ваш чемпионат сюда я не лезу. Просто вчера посмотрел ооо толпа большая собралась и борьбы куча и физика адекватная, думаю приму участие, ну были аварии ну с кем не бывает.А раз и это плохо все считаете...ну выгоняйте катайте в пятером. Я в таких покатушках участвовать не буду. Хотя нет, меня же тоже считают неадекватом и выгонят:) Вот и будет лига Бутенко,Неведомский,Алейников,Пудов,Голяк и Беляев, Возможно Абрамов и Страмок. все больше под адекватных и готовых овальщиков никто не подходит:) Удачи вам!;)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Положим я согласен с тем что с неадекватами решать что то надо . И не пять а всего один персонаж из преставителей нижшей рассы Дота 2 был на трассе . Которому уже всерьез пара задуматся о том как он ведет себя на трассе
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Вот и будет лига Бутенко,Неведомский,Алейников,Пудов,Голяк и Беляев, Возможно Абрамов и Страмок. все больше под адекватных и готовых овальщиков никто не подходит:) Удачи вам!;)
Хороший вариант:). На самом деле список адекватных пилотов значительно больше. Вот вчера Рябцев покрутился, посмотрел, сделал вывод и ушел, а на мой взгляд он смотрелся бы в этом чемпионате намного лучше чем ряд некоторых пилотов. Понятно, что готовыми овальщиками не рождаются, и вчера было много новичков, и большинство из них вчера делали работу над ошибками, и это однозначно приведет к ихнему прогрессу. Но есть же такие люди которым ты говоришь, что это белое, а они в ответ тебе, нет это черное, вот этих нужно гнать в три шеи.
 
Верх