Test Day - Talladega

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сережа . А может людей насило как сабак потому что они не тестировали угол поворота . И еще когда резко отпускаешь газ то машину не много несет . Так же и на переключении кпп . Может люди просто этого незнали? Поому как большенство пришло только за минут 10 до старта .
Вообще меня очень уделяли некоторые эпизоды на трассе . Когда пилоты просто сами поросто тупо уежали с трассы .
И
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Рябцев бы в любом случае не поехал, он просто не понимает как можно ехать 200 кругов по кругу паравозиком, он эти гонки вообще не понимает он привык ездить по затыканным роадам где можно перетормаживать и т.д. Но и ему еще надо мод чтоб походил под его скорость ибо v8 он не выдержал конкуренции, а он привык побеждать, потому и не поехал. С Наскаром он сам не знаком с этими гонками и правилами, и для него дикость вообще весь чемпионат наскара, а пришел на тесты попробовать что это такое чтоб доказать себе овалы это не его. Вот и все тут. И будь краши или не было бы крашей, он бы все равно не поехал бы, это не его.
Да не то, что это не моё! Иногда хочется пробовать что то новое и отдохнуть от своих дел, что б голова не закипела) v8 там просто мод мне сразу не понравился и по этому я его сразу и удалил и особо не вникал) А тут ситуация такая, прихожу на тесты ни кого не трогая 2 или 3 раза просто убивают и это за 20 кругов, а что будет на 200 кругов?)может это просто на тестах так, не знаю! Если получится, проеду один этап, может люди поменяются на офиц. гонке) Тут нету ни чего сложного в этих гонках, если соберутся 2-3 человека с головой, которые не будут пихать друг друга они уедут долеко от других! А на тестах каждый хотел выйграть и головой мало кто думал!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
уже который человек пишет про какие-то 200 кругов...а где вы это взяли?)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
в Dover я вроде видел в календаре 200 кругов, а сейчас почему-то 180, я вроде точно 200 видел)
Изначально да, половина дистанции это как раз 200 кругов, но с самого начала мы решили уменьшить на 20 кругов, потому что по времени выйдет долго.
Со времени создания темы календаря он не менялся.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Изначально да, половина дистанции это как раз 200 кругов, но с самого начала мы решили уменьшить на 20 кругов, потому что по времени выйдет долго.
Со времени создания темы календаря он не менялся.
ну вот людям и запомнились 200 кругов) хотя что 180 и 200 не сильно большая разница)
 
Верх