Test Day - Monza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ох и ведро взяли. Такая унылая какашка. Уж лучше б на V8. ффб ниочем, тупо усилие . Поперечной нагрузки никакой не ощущается. Аэро работает рагульно, потому что тачка при определённых углах теряет прижим сзади. И все бы ничего но перед при этом остается железобетонно неподвижным. И хотя я сказал аэро но по факту это вообще непонятно что за муть, потому что возникает этот еффект независимо от скорости. То есть жопа разом теряет 80% сцепления под определённым углом движения боком. Думаю именно по этому резина сделана такой неубиваемой иначе это ведро ехало бы нормально пол круга, до первого слайда. Вообщем я и так последнее время, не особо то располагаю временем что бы гонятся, а на этих ведрах и стараться найти его не возникнет желания( Хотя по первах казалось интересным ведром.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлён. Mod has been updated.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Леша, с зеркалами проблемы, при настройке сидения твориться неведомая хрень с зеркалами
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Леша, с зеркалами проблемы, при настройке сидения твориться неведомая хрень с зеркалами
Ты смещал "кресло" вперёд? Мне вот показалось, что при виде из кабины, посадка как будто сидишь на заднем сидении... Двигал "кресло" вперёд, вид в заднем зеркале устремлялся куда-то в небо.
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
Да, когда двигаешь сидение с зеркалами ерунда. Нужно их поправлять с помощью shift+сидение вниз
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Паше спасибо за батл, было весело.
Ну а машина - какашка. ффб ниочем, темп это ведро держит лучше ГТ3 укладывая круги в 0.2. Вообщем на трассе с поворотами будет унылая тягомотина. ни борьбы ни удовольствия от пилотажа.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю, что на пите ставят колёса. Причём быстро.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не забывайте использовать античит. Don't forget to use anticheat.
 

Pavel Ivashkin

Начинающий
Гонщик VRC
Дима, спасибо за первую гонку)
Каждый раз заливал на пите топлива больше чем надо литров на 20. Ну а во второй не смог навязать борьбу из-за ремонта. Машина не сложная, но может в этом её плюс, легче управлять - легче бороться)
 
  • Like
Реакции: acc

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У меня претензии к 2 вещам. Первое - зеркала, смещение положения сидения изменяет FOV зеркал, как это исправить средствами игры, не понимаю. Второе - тачки фольга. Любое касание в борьбе бок о бок приводит к сильным повреждениям, как и тычки.

ДРС кстати, иногда детечился, когда впереди меня машины были в 8 секундах. Замечал несколько раз.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Второе - тачки фольга. Любое касание в борьбе бок о бок приводит к сильным повреждениям, как и тычки.
Да, вот только эти повреждения практически не влияют на управляемость и темп этого ведра. Я в первой гонке, при движению по питлейн, пока писал сообщение в телефоне, уехал и увалился об стену. Весь бок был синий, все подвески и ничего, норм ехала.
Машина не сложная, но может в этом её плюс, легче управлять - легче бороться)
Я просто вижу что на трассе без такого обилия прямиков никакой дрс не поможет. Да и не в этом проблема. У нас бывали тачки на которых намного сложнее обгонять, а на этой просто ехать скучно. В гт3 явно не больше вариантов для борьбы но там сами авто управляются интересней. А это ведро, тут главное углы увода ставить небольшие.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
У меня претензии к 2 вещам. Первое - зеркала, смещение положения сидения изменяет FOV зеркал, как это исправить средствами игры, не понимаю. Второе - тачки фольга. Любое касание в борьбе бок о бок приводит к сильным повреждениям, как и тычки.

ДРС кстати, иногда детечился, когда впереди меня машины были в 8 секундах. Замечал несколько раз.

Зато ремонт быстрый - мне поставили заднее антикрыло и поправили кривую подвеску всего за 17 сек, ещё и шины параллельно "бесплатно" поменяли.

Что касается "халявного" ДРС, то мне, например, его дали перед заездом в боксы по правилам (был позади соперника), а когда выехал, право на ДРС осталось, но задействовать я его смог уже на задней прямой, причем когда впереди никого не было. Баг, по сути, хотя и не критичный.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Всем, кто мучается с зеркалами при настройке сидения, объясняю суть колхоза: в файле player.json находите строчку Moving Rearview, ставите там значение на 0 и у вас всë работает и зеркала больше не привязаны к положению в кресле
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
А по каким дням будет новый сервер/этап запускаться?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А по каким дням будет новый сервер/этап запускаться?
Планируется по вечерам пятницы. Постараюсь не задерживать.
Всем, кто мучается с зеркалами при настройке сидения, объясняю суть колхоза: в файле player.json находите строчку Moving Rearview, ставите там значение на 0 и у вас всë работает и зеркала больше не привязаны к положению в кресле
"А что, так можно было?" :eek:
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Планируется по вечерам пятницы. Постараюсь не задерживать.

"А что, так можно было?" :eek:
Я так уже почти два года катаюсь, именно поэтому смог в итоге перейти с вида от капота в кокпит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх