Test Day 2 - Sepang

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Хорошо погонялся. В первой гонке, к сожалению, кто-то меня выбил в 4 повороте - сразу всё испорчено было. Потом Роби догнал неудачно - ему гонку испортил. Ну и затем дотошнил до финиша, Лёшу догнал в конце, но сам ошибся и не дожал))

А вот во второй хорошо всё прошло. Несколько помарок разве что. В конце, похоже, лучше сохранил резину и прошёл Валеру за 3-е место. Ну и в целом много борьбы было, лидирующая группа долго шла очень плотно.

По резине опять выскажусь за х1 - это самый сбалансированный подход, так задумано и в реальной жизни, и разрабы отлично это реализовали. Резину надо беречь, ошибок делать нельзя особо, в конце гонки становится интересно из-за того что люди или сохраняют по-разному, или же идут на другом комплекте. На х2 беречь бесполезно, на этой трассе мы бы охренели от 5-6% на круге от софта, резина служила бы 3-4 круга нормально.

За быстрый ремонт и пит-стоп спасибо, думаю нам будет полезно.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не знаю в чем дело, но на этой трассе машина у меня вела себя намного стабильнее чем в Истерн Крике. Получалось ехать с минимумом ошибок. Не знаю в резине дело было или в самой трассе, но уже удовольствие от гонок получил, хотя борьбы не хватило немного, все куда-то сами вылетали с трассы. :)

 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
У меня весело, после всего этого, диск С забился под завязку, а у меня там 100+ гб было ищу файл который 110 гб занял. Определил, что в папке AppData\Local вот пока что ищу по всем папкам и потом надо понять, в следствии чего это произошло.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Нашел, неужели нвидиа может такой лог создать после краша?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
И ещё момент, пока ковырялся, посмотрел/послушал немного стрим Александра, услышал столько недовольства в свой адрес и что читер и тд, не знаю по голосам кто там. Сервера смотрю уже нет. Могу ли я запустить этот твой античит и проехать например в сингле и чтоб тебе логи пришли, чтоб заткнуть немного некоторых персонажей. К тебе логи доедут?
Это хорошо я ещё в квале круги с ошибками показал. Ппц ребята катаются..)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И ещё момент, пока ковырялся, посмотрел/послушал немного стрим Александра, услышал столько недовольства в свой адрес и что читер и тд, не знаю по голосам кто там. Сервера смотрю уже нет. Могу ли я запустить этот твой античит и проехать например в сингле и чтоб тебе логи пришли, чтоб заткнуть немного некоторых персонажей. К тебе логи доедут?
Это хорошо я ещё в квале круги с ошибками показал. Ппц ребята катаются..)
На первом этапе посмотрим :D
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
И ещё момент, пока ковырялся, посмотрел/послушал немного стрим Александра, услышал столько недовольства в свой адрес и что читер и тд, не знаю по голосам кто там. Сервера смотрю уже нет. Могу ли я запустить этот твой античит и проехать например в сингле и чтоб тебе логи пришли, чтоб заткнуть немного некоторых персонажей. К тебе логи доедут?
Это хорошо я ещё в квале круги с ошибками показал. Ппц ребята катаются..)
Да ну, может все таки попробуешь? Глядишь все будут равняться на тебя и поедут быстрее)
Траблы в рфакторе - это так задумано. Прям как в реальной гонке, что то случилось с машиной и нельзя закончить гонку, так же и здесь, только тут чаще дисконекты, но в этом тоже есть своя фишка)
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Кто вышел во второй гонке, по своей воле или не выкинуло?
Наверное я вышел. Вышел сам. Разложился. Хотел сыграть на противоходе в конце стрима и зря

Каким же надо быть упоротым, чтобы до сих пор думать что в прошлой ситуации ты был прав. Тебе же многие дали это понять.
К - клиника ;Omg

Надо бы видосик состряпать.
Тебе вредно их смотреть. После просмотра видосиков за тобой замечено неадекватное поведение ;Zlo
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
В конце, похоже, лучше сохранил резину и прошёл Валеру за 3-е место. Ну и в целом много борьбы было, лидирующая группа долго шла очень плотно.
Да что-то совсем к концу гонки не ехал аппарат, а резины было около 60% ещё, незнаю много или мало это) Всего один кружок не дотерпел)
Вот блин. Сегодня с утра хотел повтор глянуть, включил рфак, он обновился и теперь трасса Малайзии не грузится, вылетает...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Да что-то совсем к концу гонки не ехал аппарат, а резины было около 60% ещё, незнаю много или мало это) Всего один кружок не дотерпел)
Вот блин. Сегодня с утра хотел повтор глянуть, включил рфак, он обновился и теперь трасса Малайзии не грузится, вылетает...

60% - это достаточно мало. После 80% машина сильно теряет в сцеплении и чем дальше - тем больше. А повтор да, жаль :( Хотел свои быстрые круги посмотреть, сравнить.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да ну, может все таки попробуешь? Глядишь все будут равняться на тебя и поедут быстрее)
Траблы в рфакторе - это так задумано. Прям как в реальной гонке, что то случилось с машиной и нельзя закончить гонку, так же и здесь, только тут чаще дисконекты, но в этом тоже есть своя фишка)
А как можно судить что то по тестам?Вообще на тестах кто то вылаживался когда то?Помойму их никто серьезно никогда не воспринимал. А что до соперников, так сейчас Рябцев придет, Буневич, Алисов не сказал своего слова, Букша еще покажет зубы, я его бы вообще поставил бы одним из претендентов на титул, Демиркан придет, так что бороться будет с кем. Да и еще веду переговоры с ребятами.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Оказывается это Зубрь всё время гундел, про читы и прочее, типа Кожевникова из чемпа выкинуть и тогда норм борьба будет. Потом ещё и Загладько подключился, меня на читы проверять, мля, просто смех...
Конечно не ожидал от некоторых.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Оказывается это Зубрь всё время гундел, про читы и прочее, типа Кожевникова из чемпа выкинуть и тогда норм борьба будет. Потом ещё и Загладько подключился, меня на читы проверять, мля, просто смех...
Конечно не ожидал от некоторых.

Это они просто от зависти ищут оправдание тому, что сами медленные :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх