Test Day 2 - Sepang

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Оказывается это Зубрь всё время гундел, про читы и прочее, типа Кожевникова из чемпа выкинуть и тогда норм борьба будет. Потом ещё и Загладько подключился, меня на читы проверять, мля, просто смех...
Конечно не ожидал от некоторых.
Паша мне ли тебе рассказывать. Всегда пилоты которые медленные и в себе не знают где скорость находить, начинают подозревать, темболее тебя впервые видят. То что там кто то на онборде что то говорил это ихнее внутреннее, официально тебе в лицо не говорил никто ничего. Просто парой люди не понимают что если они едут на дешевом дефендере, то что они могут противопоставить Трумастерсу за 1000 евро с Окулсами...Вон Роман Рябцев в пример не мог долго понять где он сливает 2 секи лидерам. Поменял руль и теперь чемпионом стал. Ну это такое лирика. Не обращай внимание, просто приходи и борись на трассу, ведь соперников достаточно.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Оказывается это Зубрь всё время гундел, про читы и прочее, типа Кожевникова из чемпа выкинуть и тогда норм борьба будет. Потом ещё и Загладько подключился, меня на читы проверять, мля, просто смех...
Конечно не ожидал от некоторых.

Ну, во-первых, слишком серьёзно воспринимаешь обычный трёп о том и сём. Прилюдно никто никаких обвинений не выдвигал и расследования проводить не требовал. Хотя, признаюсь, время на Сепанге очень удивляет, учитывая что топы в мировых чемпионатах там 2:01 ехали на других машинах, а на Порше вообще страдания были.

Во-вторых, а Тебе не должно быть решительно пофиг кто и что там говорит между собой? Вот всем было абсолютно плевать и никто вопросов не задавал никаких, Ты же сейчас вынес это на общее обозрение и устроил драму непонятно зачем от того чего там "гундели" в закрытом чатике. Ещё эту патетику развёл: дескать, запустите мне серв опять и проеду с античитом, всем докажу и всем покажу. Ну если прям за живое задело, то проедь первый этап с античитом, нагни всех опять на полторы секунды с круга и тогда никто даже вякнуть что-то не посмеет.

В-третьих, расхожее "если выкинуть доминатора (Мерседес, Феррари, Ред Булл в Ф1, например) и получится интересно" - ну это да. Для чемпионата и борьбы это интереснее, однако опять же это мнение для внутреннего употребления, которое Ты же вынес на всеобщее обозрение.

Может теперь начнём со всех стримов собирать как кто кого обозвал в горячке во время разных инцидентов и выносить на всеобщее обсуждение?

Ну если Тебя это так задело, то приношу свои извинения, опять же публично. Хотя мог просто мне написать где угодно и обсудить всё это в тех рамках, в которых оно и находилось до того, как Ты вынес всё на всеобщее форумное.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
И ещё момент, пока ковырялся, посмотрел/послушал немного стрим Александра, услышал столько недовольства в свой адрес и что читер и тд, не знаю по голосам кто там. Сервера смотрю уже нет. Могу ли я запустить этот твой античит и проехать например в сингле и чтоб тебе логи пришли, чтоб заткнуть немного некоторых персонажей. К тебе логи доедут?
Это хорошо я ещё в квале круги с ошибками показал. Ппц ребята катаются..)
Kakto trudno predstavit' shto ktoto dumoet pro chiti posle tovo kak vilozhena tokaya summa na oborudovanie:confused:
Ya tozhe skinul 2sek kak pereshol na T300 no nedumoyu shto eto mena zdelolo ludshe racerom. Est' tokoye delo kak talant i nuzhna prenat' za fakt shto u Pashe on yest. Nuzhno pou4itsa ot nevo dazhe yesl'i i nenravetsa i neho4etsa:D
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Тут еще кто-то воспринимает слова Загладько всерьёз?
У него тут все читаки которые ещё и выносят его каждую гонку.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Что там с тимплейтами? Уже на следующей неделе гонка как бы... Поедем все на одинаковых скинах?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что там с тимплейтами? Уже на следующей неделе гонка как бы... Поедем все на одинаковых скинах?
Официальные шаблоны будут в выходные! Но там будет нюанс с рисованием, так что скорее всего к первому этапу скины нарисовать не успеем и придется ехать на одинаковых.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Хотя, признаюсь, время на Сепанге очень удивляет, учитывая что топы в мировых чемпионатах там 2:01 ехали на других машинах, а на Порше вообще страдания были.

Оно то да но там другие условия были. Там дождь в квале был и ап ходу тестов постоянно смывало. Я вчера на том сете не смог нормально ехать, слишком дохера андерстира было. Держака явно больше. Так что, это все несравнимо. Ну а читы это такое, лирика. Будут офиц. этапы, и атичит все расставит по местам.
 
Последнее редактирование:

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну это такое лирика. Не обращай внимание, просто приходи и борись на трассу, ведь соперников достаточно
Да меня Роман когда звал в чемп, я ему сразу сказал, что все этапы не смогу ехать и если только в резерв команды. Во-первых, у меня заканчивается учёба и начинается написание диплома по очень серьёзной теме. Со следующей недели, времени толком не будет, а там половина трасс, которых я не знаю. Во-вторых, мне не очень понравился один момент в регламенте, когда я хочу чисто обогнать в определённой ситуации, а мне грубо говоря, нельзя этого сделать, потому что защищающийся может в тебя рульнуть, а я ещё и штраф могу заработать. Но это так... основной повод это то, что я написал выше. С 09.02 я по уши занят и как говорил, к осеннему чемпионату уже буду полностью готов.
Просто парой люди не понимают что если они едут на дешевом дефендере, то что они могут противопоставить Трумастерсу за 1000 евро с Окулсами...
Ну кстати, на г27 можно и быстрее ехать. У меня на фанатеке такое усилие, что оно даже мешает, но кайф удерживать тачку и когда от ффб мотает руки на неровностях.
Ну, во-первых, слишком серьёзно воспринимаешь обычный трёп о том и сём. Прилюдно никто никаких обвинений не выдвигал и расследования проводить не требовал
Ты же сейчас вынес это на общее обозрение и устроил драму непонятно зачем от того чего там "гундели" в закрытом чатике.
Во-первых, стрим был выложен в этой ветке на общем обозрении и мне просто было интересно, кто там так негодовал и психовал, думал мож сам признается. Во-вторых, мне на самом деле похрен, кто там и что думает, это на уровне школьных стрелялок в контр страйк, где у некоторых каждый второй читер, просто удивило, что такие вопросы возникать могут.
Ещё эту патетику развёл: дескать, запустите мне серв опять и проеду с античитом, всем докажу и всем покажу.
Потому что я дальше не еду и чтоб отпали сомнения у других. Да мне даже самому интересно, потому что в квале я проехал с ошибками, в реальности, при том накате, мог из 2:00 выйти, если на полном баке 2:01.1 легко получалось.
которое Ты же вынес на всеобщее обозрение.
и выносить на всеобщее обсуждение?
Ты вынес всё на всеобщее форумное.
У тебя пластинку чтоль заело? Я по этому поводу, уже написал выше, что стрим выложен здесь и спрашивал, кто нес эту херню, тоже здесь, вопрос по "всеобщему обсуждению" исчерпан?
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Блин как то быстро все закончилось)
Когда я пришел на этот сайт, то для всех был читером Макс Буневич и Алексей Алисов, потом ребята вкатывались и могли бороться с этими "читерами") Сейчас же Павел. Может просто нам всем нужно получше разбирать свои круги и найти свои ошибки, чтобы времена на круге были лучше. А так я очень сильно хочу, чтобы все самые титулованные и быстрые ребята принимали участия в чемпионате, тем самым вырастит плотность в чемпионате, если же ребята не опустят руки и будут бороться до конца!
И было бы круто, если тот же Павел, скидывал бы свои онборды круга, может кому нибудь это и помогло. Гоняться нужно с лучшими, чтобы выйти на должный уровень!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Во-первых, стрим был выложен в этой ветке на общем обозрении и мне просто было интересно, кто там так негодовал и психовал, думал мож сам признается. Во-вторых, мне на самом деле похрен, кто там и что думает, это на уровне школьных стрелялок в контр страйк, где у некоторых каждый второй читер, просто удивило, что такие вопросы возникать могут.

Опять же во-первых, абсолютно не представлял, что это вызовет настолько острую реакцию. Потрепались и поехали дальше. А во-вторых, то насколько Тебе похрен мы уже наблюдаем почти сутки, размусоливая этот никчёмный вопрос.

Мне вот похрен вообще на всех, единственный человек, которого у меня постоянная мотивация превзойти - Я сам и никто никогда не слышал, как на себя выругиваюсь когда косячу где-либо, остальные для меня учебное пособие по тому, как можно стать лучше.

А по поводу возникновения подобных вопросов в принципе: во-первых, мне доводилось гоняться с таким человеком как Ширяев в своё время, правда не тут - в чём его история, полагаю, знаешь, а если не знаешь, то попроси Сашу Малия рассказать, замечу, что подобным промышлял далеко не школьник; во-вторых, мне, к сожалению доводилось быть админом и на серваках КС, и других пострелушек - читерили вне зависимости от возраста и крутизны оборудования; в-третьих, просто прекрасно осведомлён о том, что сейчас творится с читами для онлайн-игр, коей рФ является, прекрасно знаю что есть платные читы за немалые деньги, прекрасно знаю что их используют и народ порой попадается даже на официальных соревнованиях.

Так что да, в рамках трёпа промелькнула мысль, что человек которого вижу в гонках первый раз в жизни и едет так, что виденных мной топов (уже не только ВРЦшных) на секунду дерёт - может и химичит. Опять же, раздул из этого невиданную драму Ты, хотя вроде бы как и похрен. Меня в мою пострелушечную бытность тоже читером называли, хотя просто надрочился до уровня профи и уже хотели в про-команду на просмотр брать - прямота рук позволяла, только из-за этого не обижался и драму не устраивал и даже гордился - значит играю так, как другим недоступно для понимания.

За сим сие бессмысленное обсуждение предлагаю завершить.
 
  • Like
Реакции: acc

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Потом ещё и Загладько подключился, меня на читы проверять, мля, просто смех
На сколько я помню мы хотели проверить тебя на бешенство . и это была шутка .
что то все такие ранимые стали . И больше этого на тестах . Ребята развейте свои фантазии и комплексы неполноценности
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А во-вторых, то насколько Тебе похрен мы уже наблюдаем почти сутки, размусоливая этот никчёмный вопрос.
Опять же, раздул из этого невиданную драму Ты
Слышь, ты заепал реально! Ты где там драмы читаешь то не пойму? Лучше уж ничего не пиши... Я ответил на то что услышал и потом выяснил кто это. Такой пример: я еду в трансляции и говорю, что это за слоупок Кольцов, вечно с кем-то сталкивается, под ногами мешается, надо его из чемпа выгнать и будет норм борьба. Ты промолчишь или отпишешься по этому поводу?
На сколько я помню мы хотели проверить тебя на бешенство . и это была шутка .
На сколько я помню, ты упомянув меня, сказал, что что-то он ... Надо его проверить, а Александр уже в шутку добавил, на бешенство?
Ребята развейте свои фантазии и комплексы неполноценности
Фантазии у предыдущего автора, а про комплекс неполноценности - рот лучше придержи!
вот и мне интерестно как он это слышал . На мышу сидят уши греют а потом придьявы .
Голову включи и сообщения выше прочитай для начала. Если не понял, то тут трансляция с вашими комментами.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Голову включи и сообщения выше прочитай для начала. Если не понял, то тут трансляция с вашими комментами.
обсалютно плевать мне на твою трансляцию
что касается чит программ если будет реальная угроза читерства то поверь этого человека не будут этим пугать мол мы тебя проверим ..... надо будет проверим любого
а вот то что ты так вот вонь тут поднял это реально странно
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
обсалютно плевать мне на твою трансляцию
что касается чит программ если будет реальная угроза читерства то поверь этого человека не будут этим пугать мол мы тебя проверим ..... надо будет проверим любого
а вот то что ты так вот вонь тут поднял это реально странно
У тебя постоянно в голове такой бардак или ты спецом так пишешь?
Можно уже закрыть тему про читы? Меня уже передёргивает от этого слова.
Моя реакция, только на ваши ответы... Вроде уже норм, можно замять, но начинается какая-то херня про размусоливание тем, драмы и комплексы неполноценности. Можно было нормально ответить - да ладно, в прикол сказали, просто реакция на время (как и было до этого сказано), но не надо приписывать лишний текст и ожидать, что я на это не среагирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх