Test Day 2 - Albert Park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В первой гонке ,в предпоследнем повороте, выскочило окно дискорда на весь экран ) Прочитал пару коментов ,закрыл,поехал дальше...

У меня такая беда в квале была. Дискорд неожиданно фокус перехватил, пришлось круг бросить и закрыть. При этом у меня программа же в режиме стримера была, когда все уведомления отключаются, он нифига не защитил :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В первой гонке ,в предпоследнем повороте, выскочило окно дискорда на весь экран
Хм... У меня тоже такая фигня была в первой гонке. Первый раз такое. Походу дискорд на гонку придётся вырубать. o_O
 
  • Like
Реакции: Ross

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Включил комп,попытался зайти в дискорд после вчерашнего его (дискордового )выкидыша,а он и отвечает ...ер тебе и пишет есть какие-то ощибки от ява скрипт или как там их...
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Валерий Мулик, тот кирпичный завод, что я сегодня построил, в завещании перепишу на тебя! На повторе выглядело не так страшно, но в гонке вся жизнь перед глазами пронеслась...
Сорри если что, неожиданно выставило в обратном направлении. Услышал приближающиеся машины и постарался убраться поскорее с трассы) Так как там и стоять в том повороте было очень опасно.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Во второй гонке после пит-стопа старался догнать Фолимонова, только догнал и он меня тут же пропустил подвинувшись на прямой
До пит-стопа я развернул тебя. А когда после пит-стопа увидел тебя позади, то решил вернуть позицию.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Сорри если что, неожиданно выставило в обратном направлении. Услышал приближающиеся машины и постарался убраться поскорее с трассы) Так как там и стоять в том повороте было очень опасно.

Поверь, лучше стоять и ждать пока проедут. Пока не появится промежуток чтобы можно было безопасно вернуться на трассу с места лучше не двигаться. Даже если место кажется опасным. Пилоты приближающихся машин могут замедлиться и объехать неподвижное препятствие, а если начинается движение, то уже всё, фиг увернешься. Не говоря о том, что в случае столкновения тебя ещё и виновным сделают, если двигался.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Всем кто жалуется на тормоза посвящается. Проблема не в тормозах а в моторе который лочит заднюю на понижениях из за этого у вас траблы . Как только научитесь понижаться вовремя и может чутка с блипом сразу поедет ведро ровненько.
Сорри если что, неожиданно выставило в обратном направлении. Услышал приближающиеся машины и постарался убраться поскорее с трассы) Так как там и стоять в том повороте было очень опасно.
прошу прощения не рассчитал чутка во второй, дал пинка а ты на гашетку как раз нажал и уехал в огороды.
Дискорд походу у всех выскочил, у кого запущен был.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
С Дискордом всё было хорошо походу только у меня.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Поверь, лучше стоять и ждать пока проедут. Пока не появится промежуток чтобы можно было безопасно вернуться на трассу с места лучше не двигаться. Даже если место кажется опасным. Пилоты приближающихся машин могут замедлиться и объехать неподвижное препятствие, а если начинается движение, то уже всё, фиг увернешься. Не говоря о том, что в случае столкновения тебя ещё и виновным сделают, если двигался.
Верю) Но во вчерашней ситуации думаю всё нормально было. Эта канистра в траве вообще не слушается(( Меня выкинуло с травы поперёк трассы и я не останавливаясь пересёк асфальт на противоположную обочину. Если бы я начал останавливаться посреди асфальта, то как раз и была бы авария. Там такой поворот, что нихрена не видно...
С некоторых камер конечно страшновато :)
прошу прощения не рассчитал чутка во второй, дал пинка а ты на гашетку как раз нажал и уехал в огороды
та то такэ, бывает)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Но во вчерашней ситуации думаю всё нормально было
Вот не соглашусь. Просто повезло.

Эта канистра в траве вообще не слушается(( Меня выкинуло с травы поперёк трассы и я не останавливаясь пересёк асфальт на противоположную обочину. Если бы я начал останавливаться посреди асфальта, то как раз и была бы авария. Там такой поворот, что нихрена не видно...
Тормоз вообще не был нажат. Если бы зажал тормоз будучи ещё на траве, успел бы остановиться справа на асфальте, не добравшись даже до середины. Тогда все спокойно проехали бы.
А так, это лишь удачное совпадение, что траектория ни с чьей не пересеклась.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Верю) Но во вчерашней ситуации думаю всё нормально было. Эта канистра в траве вообще не слушается(( Меня выкинуло с травы поперёк трассы и я не останавливаясь пересёк асфальт на противоположную обочину. Если бы я начал останавливаться посреди асфальта, то как раз и была бы авария. Там такой поворот, что нихрена не видно...
С некоторых камер конечно страшновато :)

та то такэ, бывает)
Типа "Хто здесь?" ))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня такая беда в квале была. Дискорд неожиданно фокус перехватил, пришлось круг бросить и закрыть. При этом у меня программа же в режиме стримера была, когда все уведомления отключаются, он нифига не защитил :D
+1
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Всем кто жалуется на тормоза посвящается. Проблема не в тормозах а в моторе который лочит заднюю на понижениях из за этого у вас траблы . Как только научитесь понижаться вовремя и может чутка с блипом сразу поедет ведро ровненько.

прошу прощения не рассчитал чутка во второй, дал пинка а ты на гашетку как раз нажал и уехал в огороды.
Дискорд походу у всех выскочил, у кого запущен был.
Судя по логам, то автоблипом почти все пользуются. Тормозить тут надо поучиться всё-равно... "автоматики" не хватает
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
учитывая что в рфакторе нет коробки как таковой то
Как ты тогда объяснишь то что коробка в начале после контакте стала переклацывать передачи на торможении ..а потом резко заклинило на второй.
Я делал дополнительные настройки на кнопки что бы убедится что это не руль и не лепестки... Когда заклинило я нажимал нитралку что бы сбросить но коробка не реагировала. Возможно это руль.. И я прекрасно знаю что такого не может быть.
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Как ты тогда объяснишь то что коробка в начале после контакте стала переклацывать передачи на торможении ..а потом резко заклинило на второй.
Я делал дополнительные настройки на кнопки что бы убедится что это не руль и не лепестки... Когда заклинило я нажимал нитралку что бы сбросить но коробка не реагировала. Возможно это руль.. И я прекрасно знаю что такого не может быть.
Кривые пакли и больная фантазия, вот что это)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх