Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
robdid сори за поджопник, не почувствовал толчка
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Не знаю, почему Вам физика не такая... Я если честно лучше физона пока не встречал в gt3
Ну она не то, чтобы "совсем не такая", но на офф. моде от разработчика ехать гораздо приятнее. А из остальных да, неплохой мод.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я про моды от УРД. Физика кривая.
Физика чего?
Сори, что разгоняю панику, но мне лично не понравились ощущения массы машины и сумасшедший держак. Машина какая то вязкая, при чем на практике все казалось ну как то обычно, но в гонке это надоедает быстро. Такие впечатления, уж простите.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
4 желтые коробки,пара Шевроле,остальные все на Бентли))
ps Пардон за первый поворот.
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
4 желтые коробки,пара Шевроле,остальные все на Бентли))
ps Пардон за первый поворот.
Да, забавная картина получилась.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
A ia videl mnogo makov kak i moi i BMW, odin ferari i bentli. V kvale viwu cto makl. takix kak moi mnogo viwel pomenial na drugoi. Zaxowu smotriu vse makl. pomenialis i stali opiat odinakavie :)
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Проблема на старте еще была, строй был нарушен.
Нужно или запретить менять линию старта, кроме случаев аварии на прогреве или же все должны строится в шахматном порядке.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Проблема на старте еще была, строй был нарушен.
Нужно или запретить менять линию старта, кроме случаев аварии на прогреве или же все должны строится в шахматном порядке.
Старт посмотрим, а там видно будет...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
После того как я с парнями почти два часа пытался решить проблемму запуска рф2 причем проблемма решилась баннальным перезагрузом компа . Но парням отдельное спасибо .
Я зашол на сервак и просто не мог выехать из бокса на экране было типа лагов . Причем они были везде и у всех . Обычно лаги только на отдельных частях трассы . А тут просто напросто все везде зависало . И на экране был жесточайший хранометраш .

Инди кар проехал без проблем . Уверен что эти проблеммы из за дх11 . Да и у меня были только бмв и одно феррари . Я еще подумал что это все на одной марке покатили .
Пара менять мод!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я привиду вам пример
С нового года я почти уже месяц вновь стал летать в Симе на флай симулятор Х . Дак вот там тоже есть поддержка дх11 если поставить галочку то игра превратится в неуправляемое нечто . И у вас так же будут одинаковые самолеты и тупые деспечера .
Но если убрать галочку то игра работает как часы
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я привиду вам пример
С нового года я почти уже месяц вновь стал летать в Симе на флай симулятор Х . Дак вот там тоже есть поддержка дх11 если поставить галочку то игра превратится в неуправляемое нечто . И у вас так же будут одинаковые самолеты и тупые деспечера .
Но если убрать галочку то игра работает как часы

думаю в таком случае это не проблема dx11...
А что касательно мода, можно попробовать откатиться до версии с поддержкой dx9, возможно это решит все проблемы.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Косяк с моделами есть,отображаются не правильно.У меня вообще 4 машины были Хондами Safety Car)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх