Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А что касательно мода, можно попробовать откатиться до версии с поддержкой dx9, возможно это решит все проблемы.
Это какой именно номер версии? Чтоб наверняка.

И что будет, когда выйдет новый билд? Без поддержки dx9.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Это какой именно номер версии? Чтоб наверняка.

И что будет, когда выйдет новый билд? Без поддержки dx9.

Версия 1.15 полностью поддерживает dx9. Любой мод сделанный под dx9 будет совместим с dx11, может только не будет хватать некоторых фишек, типа работы дворников и капель на лобовом стекле.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Любой мод сделанный под dx9 будет совместим с dx11, может только не будет хватать некоторых фишек, типа работы дворников и капель на лобовом стекле.
Да я не про это. У людей проблемы с dx11 в целом. А если рф2 не будет поддерживать dx9, то они будут вынуждены запускать его в режиме dx11. И тогда вопрос, будет ли у них игра нормально работать?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да я не про это. У людей проблемы с dx11 в целом. А если рф2 не будет поддерживать dx9, то они будут вынуждены запускать его в режиме dx11. И тогда вопрос, будет ли у них игра нормально работать?

Проблемы производительности сейчас решаются. Позавчера вышла новая дорожная карта рф2 и это там стоит первым пунктом. Сейчас производительность уже лучше, чем была в мае-июле в бета-версии.


Но в целом все проблемы решаемы, иногда надо просто с нуля переустановить рф2, снизить настройки графики, закрыть лишние приложения перед запуском. Если у кого-то большие проблемы, то пусть описывают подробно, прикладывают конфигурацию системы, поможем и расскажем что крутить. Обязательно нужно убедиться, что установлены последние версии видеодрайверов каждому и что в лаунчере в настройках графики не сбился выбор на встроенную видеокарту.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
U menia vse idet cetko na dx11, no pocemu v igre otobrowaetcia ne te modeli mawin na kotorix idet gonka?Poproboval ne v servere a adinochuiu gonku tam vse pravilno.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
иногда надо просто с нуля переустановить рф2, снизить настройки графики
премитивное решение . только для чего его переустанавлевать если я его только поставил . а для полной графики у меня отличный компьютер . зачем что то понижать ? ну понизил я вчера все и что ? это не решит проблемму
еще раз повторяю проблемма в дх11
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
no pocemu v igre otobrowaetcia ne te modeli mawin na kotorix idet gonka
Не знаю. Будем надеяться, что когда уже я соберу мод с нашими скинами и пропишу все команды как надо, проблема решится...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не знаю. Будем надеяться, что когда уже я соберу мод с нашими скинами и пропишу все команды как надо, проблема решится...
ну вот ты Леша как заговоренный . то что вчера модели машин заменяло бмв и Safety Car это не проблемма ?
я вообще впервые вижу такое . когда заходишь на мерене а тебя видят на Safety Car
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
то что вчера модели машин заменяло бмв и Safety Car это не проблемма ?
Женя, читай внимательно что я пишу.
Будем надеяться, ... , проблема решится...

картинка паказывается по кадрово , все виснет до такой степени что невозможно выехать из бокса
А...
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Посмотрел гонку и предшествующие процедуры. Понравилось. Всё, как я люблю.

Вы связывались с автором мода насчёт этой проблемы с некорректным отображением машин?
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
А ну это по тому, что вы на dx9 ехали...
Попрошу на ты ;Beer2 Конечно если это обращение не нужно заслуживать)

Николай, происходящие события на трассе не сильно отвлекают от плагина? :D
Отвлекают конечно, но я научился справляться с этим :D
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Торможение пропустил в т2 из за плагина? ))
Просто тачки новые, не пристрелялся ещё, трасса для меня новая была, да и по гороскопу был не мой день ;Angel, так что плагин тут ни при чём)

Ну а если серьёзно, пользуясь случаем, извини и за Oschersleben где тебе тоже прилетело от меня, в первом повороте если не ошибаюсь.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Николай хочу тебе посоветовать уменьшить масштаб плагина, есть такая опция HUD ZOOM в настройках. Тогда при твоем малом разрешении станет больше свободного места.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх