Test 3 (Oval) - Kansas Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Server: VRC-ONE Indycar 2022 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой



Расписание этапа:
Вторник 30.08.2021
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 4 быстрых круга (7 минут)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 120 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Это одна из нескольких тестовых гонок перед сезоном. Здесь мы тестируем поведение машин на овале. На сервере выставлена погода с температурами воздуха в районе 19-21 градусов.

2. Лицензии и регистрация для участия не требуются.

3. В понедельник, 29 августа, пройдет тренировочная гонка на половину дистанции.

4. Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ни разу не ездил на овалах....

Это несложно, нужно только запомнить последовательность действий при Safety Car, которая в Индикаре отличается и ехать аккуратнее чем на обычных трассах. Из-за высоких скоростей, здесь нельзя совершать резкие маневры для обгона или обороны, надо действовать плавно и предсказуемо. У нас каждый понедельник перед гонками на овале будут тренировочные гонки, где можно попробовать свои силы и получить ценный опыт.

Что касается темы того как действовать под Safety Car на овалах, я выложу её через пару часов на форуме.
 

Igor

Участник
Гонщик VRC
А кнопка ускорения так же будет работать на овалах?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Внимание! Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой. Под желтыми можно заезжать с последнего поворота.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Мне нужен инфо плагин за кем ехать, когда зелёный или жёлтый флаг, где найти и как установить, помагите!)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мне нужен инфо плагин за кем ехать, когда зелёный или жёлтый флаг, где найти и как установить, помагите!)

у тебя разве его нет на экране?



Если такой штуки нет, то нужно зайти в настройки графики и найти параметр Low speed info screen position и поставить 15%. По умолчанию это 15%. Если цифра меньше, то виджет уезжает вверх, если больше, то вниз.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
у тебя разве его нет на экране?



Если таких штуки нет, то нужно зайти в график и найти параметр Положение экрана информации о низкой скорости и поставить 15%. По умолчанию это 15%. Если цифра меньше, то виджет увозится вверх, если больше, то вниз.
У меня такого нету..., вечером посмотрю, я думал его дполнительно ставить надо...
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Ну блин, круговые, как так можно. Что Загладько, что Журенков, зачем бороться с лидерами и лезть в тривайды...
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Блин, Давид. Да и круговые в целом. Вы зачем ведете себя так? Я вас пропускаю, пытаюсь вам дать драфт сзади, продавить чтобы вы круг вернули, а вы начинаете блочить линии и преследовать лидера вместо обгона, пришлось с дамагом ехать до конца. Да и в целом очень агрессивно гонка прошла. Вообще не удивлен что с таким характером езды мы с Хенком спокойно доехали 1-2
 

Igor

Участник
Гонщик VRC
Блин, мог победить, темп был, хорошо шёл, но не докрутил и зацепил сильно стенку правой стороной и всё, темп резко упал, в поворотах скользил сильно и терял скорость и потерял лидерство и хуже становилось, боялся, что не удержусь в итоге и вылечу, пришлось заезжать ремонтироваться. Обидно проиграл сам себе(.
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
Damn, I could win, the pace was, it went well, but I didn’t turn it up and hooked it strongly on the wall with the right side and that’s it, the pace dropped sharply, in the turns I slid strongly and lost speed and lost leadership and it got worse, I was afraid that I wouldn’t hold out in the end and I would cure had to go in for repairs. It's a shame he lost to himself (.
I think I had better pace on old tires anyway but we will never know sadly. Let's try again in the real season ;)
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
Well, damn it, circular, how is it possible. What is Zagladko, what is Zhurenkov, why fight with the leaders and get into trivaids ...
Mollecker in the last stint as well a bit, I let him by at first and Alexey too, but apparently he didn't want to unlap himself to pass Igor but he did defend against Alexey. It was weird but let's learn from it
 
Последнее редактирование:

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Маркус извини!, моя вина, надо голосовой споттер ставить
 

LeSuperDz1996

Участник
Гонщик VRC
Ну блин, круговые, как так можно. Что Загладько, что Журенков, зачем бороться с лидерами и лезть в тривайды...
Извини, Валера. Я попытался вернуться в те же круги что и лидер гонки, но нет. Проехал с 10+ кругами отставания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх