Тема протестов

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
барбер

1 гонка:
прогрев:
Vlad Grigorov неоднократное не соблюдение дистанций (инциденты с Yashanov).
пункт 5.1.2 -4 очка
1 круг
Alex Maliy "опасное" (да! занесло) возвращение на трассу, столкновение с Nikolay Yashanov (повреждения, потерь мест нет)
предупреждение
2 круг Nikolay Yashanov блокировка Andrey Butenko (вылет с трека и потеря позиций)
пункт 5.1.3 -6 очков
9 круг Vlad Grigorov необоснованное торможение (пытался пропустить на круг Vladimir Shurygin, но сделал из вон плохо). (повреждение пер. крыла и внеплановый пит-стоп)
пункт 5.1.3 -8 очков (так как торможение начал по середине трека и потом уже смещаться)
23 круг Ivan Egorov ошибка в борьбе, приведшее к столкновению с Aleksey Moiseev и вылетом последнего и проигрышем одной позиций.
пункт 5.1.3 -4 очка

2 гонка
1 круг
Andrey Butenko небезопасное возвращение на трассу повлекшее столкновение с Alex Maliy.
предупреждение
Vlad Grigorov небезопасное возвращение на трассу, повлекшеее столкновение с Gatis Grosskaufmann.
5.1.2 -4 очка
3 круг Ivan Egorov предупреждение за контакты с Andrey Butenko
7 круг по Evgeniy Stramok, Evgeniy Fomin небозопасный выезд на трек и просто стоит, есть инцидент с Evgeniy Stramok. потом снова стоит и через некоторое время сдает назад, чуть не сталкивается Alexandr Aleinikov.
-2 очка
14 круг по протесту
1. Руслан Кочерженко
2. Сергей Неведомский
3. контакт повлекший вылет за пределы трассы
4. 2 гонка,15 круг
пункт 5.1.2 -4 очка
По жалобе Сергея, то что Руслан его пихнул перед последней связкой, то там Сергей сам распрямил траекторию (рулем или в следствие нажатого тормоза)и оказался перед Русланом на самом торможение, гоночный инцидент.
15 круг Andrey Butenko ранний вход в поворот, то что соперник был рядом Ivan Egorov.
предупреждение
19 круг Andrey Butenko снова ранний вход в поворот при сопернике Alex Maliy.
предупреждение.
19 круг Gatis Grosskaufmann необоснованное торможение пропуск на кргу перед Andre Eremin.
предупреждение.
24 круг Slava Pudov небезопасное вождение на поврежденное машине, приведшее к столкновению с Danil Davletshin.
пункт 5.1.3 -6 очков
-------------------
По античиту - кто без него был - наказан.
Народ, неужели так сложно запускать их и отправлять логи рфскана? Ведь в случае сложностей готовы пойти навстречу вам, помочь вам.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
1. Сергей Неведомский
2. Слава Пудов
3. обогнал по опрону и естественно толкнул в стену, потеря 3 позиций
4. 2 гонка, около 87 круга
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Ути пути,а хлопать,когда я уже сунулся это норм? Мне что стоило на тормоз жать?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ути пути,а хлопать,когда я уже сунулся это норм? Мне что стоило на тормоз жать?
может я и грубовато действовал, но не по опрону же обгонять, особенно вначале поворота
пусть судьи рассматривают
 
Верх