Стили

Нравится ли вам подобное оформление?

  • Да

  • Нет

  • Неплохо, но чего-то не хватает


Результаты видны после голосования.

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Товарищи, хочу представить вам новый стиль оформления форума. Уточню сразу, делал его под себя, потому понравится он не каждому.
Собственно, к вам следующая просьба- покликайте по ссылкам, побегайте по страницам. Если увидите какие-нибудь баги или недоделки, напишите в этой теме. Может кому-то понравится и он сделает этот стиль основным для себя.
Чтобы сменить стиль:
1. Переместитесь вниз страницы.
2. Кликните по текущему стилю.

3. Выберите в списке "Dark Grey".

4. Всё.

Точно так же можете вернуть прежний стиль в любое время.
Спасибо за помощь и отзывы.

P.S.
Разные браузеры по-разному отображают страницы, потому картинка может слегка отличаться.
По моим наблюдениям, самую приятную картинку выдаёт Chrome.
Vivaldi рисует чуть хуже Хрома.
В Safari картинка посредственная, нет плавных переходов там, где они есть в Хроме.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
я хотел попросить убрать боковые баннеры . они доставляют большей дискомфорт , особенно при открытии на планшете .
да и для чего они ? в верху форума такие же баннеры . да и попросту стоит следить за темами =))
вообщем просю
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Нет такого пункта, нравится возможность менять, но дополнительньіе стили ужасньі.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Нет такого пункта, нравится возможность менять, но дополнительньіе стили ужасньі.
Согласен. Из всех стилей нормальный только VRC Style, он делался максимально приближенным к оформлению старого форума на vrc.ck.ua. Всё остальное- недоделки, которые по тем или иным причинам "нельзя" отключить.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Как по мне, много разных стилей вообще не нужны, лучше иметь один, так сказать фирменный, которым сейчас является "VRC Style".
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Как по мне, много разных стилей вообще не нужны, лучше иметь один, так сказать фирменный, которым сейчас является "VRC Style".
Так оно и задумывалось. Я всё это время именно им и пользовался, а остальные, будь моя воля, вообще отключил бы. Проблема в том, что я не знаю кто какими стилями пользуется.
Тёмный создал потому, что не могу долго смотреть на белый цвет, раздражает зрение.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
не могу долго смотреть на белый цвет, раздражает зрение
Так фон же у форума не белый, вроде бы вполне мягкий цвет для глаз, хотя тут конечно кому как. Может у тебя яркость монитора очень сильно выкручена? Я когда на ночные гонки яркость монитора повышаю, тоже глаза выколоть себе хочется ;Hypnosis
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Так фон же у форума не белый, вроде бы вполне мягкий цвет для глаз, хотя тут конечно кому как.
Как раз белые элементы на тёмном фоне и раздражают глаза. Когда делал Dark Grey, старался избегать белого цвета, потому все светлые шрифты- это разные оттенки серого. Только в нескольких элементах встречается белый.
Может у тебя яркость монитора очень сильно выкручена?
Всего 60% выставлено. Просто я на работе много времени провожу за монитором, потом ещё вечерами.
Я когда на ночные гонки яркость монитора повышаю, тоже глаза выколоть себе хочется ;Hypnosis
И такое бывало. На некоторых этапах аж глаза слезиться начинали, словно бы на сварочную дугу смотрел.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Меня напрягают градиенты везде и всюду. С ними в стиле перебор, очень много элементов теряется из виду и нет ощущения чистоты и легкости. Сам текст постов не так плохо читается.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Как по мне так VRC Style лучший.
ps Пардон за убогость,а на странице где нибудь есть "время" в смысле текущее? Ну и там типа дата,просто иногда захожу со всяких разных/злачных мест ,а там сами понимаете где, что - х.знает..
 
  • Like
Реакции: Ross
Верх