Spanish Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

max573

Активный участник
Гонщик VRC
спасибо всем за борьбу!, потненький, но результативный этап для меня!)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ура! После тяжеленного старта сезона наконец-то удалось взять первый подиум! Плюс ещё двойной. Яра подготовил отменный сет. Не знаю как так выходит, но несмотря на то, что я не переношу Каталунью-Монтмело на генетическом уровне, особенно её третий сектор, я здесь опять приезжаю очень высоко. У меня эта тенденция прослеживается ещё с рфактора 1, всегда в Испании отличные результаты.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Интересно было бы посмотреть что по стратегии бы получилось с тактикой софт софт медиум
как вы так экономите резину?), да еще и с бешенным темпом, я изначально планировал мед, мед, мед, мед, софт, при 30>%, вообще невозможно рулить...
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
как вы так экономите резину?), да еще и с бешенным темпом, я изначально планировал мед, мед, мед, мед, софт, при 30>%, вообще невозможно рулить...
Меня больше интересует аэродинамика. Я на прямых проигрывал очень много, т.к. сильный прижим сделал специально. Пробовал на практике меньше - да, на прямой можно спокойно 330 разгонять, только вот в скоростных поворотах просто сносит напрочь, невозможно газ в пол ни Т3, ни Т9. Тут не настройки, а целое искусство, чтобы соблюсти баланс скорости и прижима. То же самое касается и износа - у кого-то на 50% стабильность, а кому-то уже 30% износа проблемы доставляет.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
как вы так экономите резину?), да еще и с бешенным темпом, я изначально планировал мед, мед, мед, мед, софт, при 30>%, вообще невозможно рулить...

что происходило в гонке, что вы при таком количестве разворотов приехали 2-3???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх