Spanish Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Spanish Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Евгений Загладько - +10 поз. на старте

Объявления:

1) Трасса обновлена.

Составы на этап

 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Команда PromixFlame SportPesa Racing Point BWT Mercedes Formula 1 Team (можно было и подлиннее) не собирается пропускать.
 
Последнее редактирование:

snovart

Участник
Гонщик VRC
Подскажите по поводу топливной смеси. Rich и Party (4 и 5) изнашивают мотор? На них можно ехать гонку? Или 5 можно только в квале использовать пару кругов, а 4 при обгонах в гонке?
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Подскажите по поводу топливной смеси. Rich и Party (4 и 5) изнашивают мотор? На них можно ехать гонку? Или 5 можно только в квале использовать пару кругов, а 4 при обгонах в гонке?
Можно на 5й ехать, следи за расходом
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Подскажите по поводу топливной смеси. Rich и Party (4 и 5) изнашивают мотор? На них можно ехать гонку? Или 5 можно только в квале использовать пару кругов, а 4 при обгонах в гонке?
Главное, на старте не забыть поставить норм смесь, а то будет как у меня в прошлый раз, на Safety Car смеси старт)
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
понял, спасибо
я видел, как ты на старте смесь забыл переключить ;Eek
и еще, я не совсем понял, чего передачи так рано переключаешь вверх? ;Wakeup
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Предлагаю передать управления командами первым пилотам. То есть не просто регистрировать в команды тех кто захочет, а сначала спрашивать уже присутствующих в команде пилотов нужен ли им подобный напарник. Ничего не имею против Загладько в МакЛарене, но Евгений на голову ниже уровнем, чем Алексей Спиричев и навряд ли сможет приносить регулярно в копилку команды очки. Сейчас зарегистрировался Игорь Артемов, который мог бы составить компанию Алексею в замен ушедшего Скириченко, но место уже занято Загладько и таким образом просто Макларен одной машиной только будет бороться за высокие места. Банально меньше конкуренции. Предлагаю переводить на свободные места только если выбора уже прям совсем нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Предлагаю передать управления командами первым пилотам. То есть не просто регистрировать в команды тех кто захочет, а сначала спрашивать уже присутствующих в команде пилотов нужен ли им подобный напарник. Ничего не имею против Загладько в МакЛарене, но Евгений на голову ниже уровнем, чем Алексей Спиричев и навряд ли сможет приносить регулярно в копилку команды очки. Сейчас зарегистрировался Игорь Артемов, который мог бы составить компанию Алексею в замен ушедшего Скириченко, но место уже занято Загладько и таким образом просто Макларен одной машиной только будет бороться за высокие места. Банально меньше конкуренции. Предлагаю переводить на свободные места только если выбора уже прям совсем нет.
Ну ты же понимаешь, что, даже если твоё предложение будет принято, ты всё равно не сможешь высадить Женю из Макларена, поскольку он уже занял место?
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Ну ты же понимаешь, что, даже если твоё предложение будет принято, ты всё равно не сможешь высадить Женю из Макларена, поскольку он уже занял место?
Я понимаю, что на данном этапе это немного радикально. Я не могу, а Леша может вежливо попросить, дабы участвовать в командном зачете.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я понимаю, что на данном этапе это немного радикально. Я не могу, а Леша может вежливо попросить, дабы участвовать в командном зачете.
Я к тому, что для этого тебе придётся лично договариваться с Женей, потому что оснований освободить его машину у меня нет.
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Я понимаю, что на данном этапе это немного радикально. Я не могу, а Леша может вежливо попросить, дабы участвовать в командном зачете.
Я думаю это неплохая идея, особенно для ф1, тем более я подбирал состав и регил команду, с другой стороны правила здесь таковы, что любой может заявиться на любое свободное место, поэтому тут странно что-то кому-то предъявлять если оно вот так прописано в регламенте
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку, жаль забыл про радиатор после квалы, лифтил как мог. Интересно было бы посмотреть что по стратегии бы получилось с тактикой софт софт медиум, но что поделать. В Спа ожидаю возвращение многих ребят и надеюсь будет огонь этап.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх