Шаблоны и презентации ваших работ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Какая-то фигня, то я на своей машине гружусь под скином Сани Закирова, то Саня едет на моей машине. Такая фигня только когда мы вместе на серваке...
Ты создал свою отдельную машину?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Какая-то фигня, то я на своей машине гружусь под скином Сани Закирова, то Саня едет на моей машине. Такая фигня только когда мы вместе на серваке...
Может у вас название скинов одинаковое?
Назовите по своим номерам, altXX и altXXwindow
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Может у вас название скинов одинаковое?
Назовите по своим номерам, altXX и altXXwindow
так они в разных папках, или ты хочешь сказать, что игре на папки пофиг?
у меня просто скин Alt, не знаю как у Сани.
И еще, там гоняли еще ребята, правда я не знаю дефолт скины (они же тоже alt?) или же переименованные, но проблема только была между поршами.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да. Отдельной папкой все машины.
Я говорю не про папку, а про свою машину. У тебя должна быть отдельная машина, которую ты выбираешь в списке машин при заходе на сервер.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я говорю не про папку, а про свою машину. У тебя должна быть отдельная машина, которую ты выбираешь в списке машин при заходе на сервер.
Мы говорим об одном и том же, только я про папку в корне игры, а ты про то как она отображается в игре. В обоих случаях ответ положительный. Да - у нас отдельные машины у него называется №71 монстр енерджи, а у меня PRO 911 RSR, в корне машины созданы все соответствующие папки, а именно, я вижу отдельно папку Саши Закирова(созданную самой игрой при подгрузке его скина.), с его mas архивом и отдельно мои две папки Кузина и моя с соответствующим вложением в нее.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мы говорим об одном и том же, только я про папку в корне игры, а ты про то как она отображается в игре. В обоих случаях ответ положительный. Да - у нас отдельные машины у него называется №71 монстр енерджи, а у меня PRO 911 RSR, в корне машины созданы все соответствующие папки, а именно, я вижу отдельно папку Саши Закирова(созданную самой игрой при подгрузке его скина.), с его mas архивом и отдельно мои две папки Кузина и моя с соответствующим вложением в нее.

У вас одинаковые названия файлов в скинах. Это иногда создает проблемы в последнем билде, после того как добавили всю эту систему материалов, даже несмотря на то, что в разных папках всё. На наскаре недавно такое было, когда у Гросмана и Елкина конфликт имен в файлах был. А до этого у Гросмана и Журенкова одинаковые скины отображались. Попробуйте перед alt писать свой номер в имени файлов, тогда рф2 точно тупить не будет.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У вас одинаковые названия файлов в скинах. Это иногда создает проблемы в последнем билде, после того как добавили всю эту систему материалов, даже несмотря на то, что в разных папках всё. На наскаре недавно такое было, когда у Гросмана и Елкина конфликт имен в файлах был. А до этого у Гросмана и Журенкова одинаковые скины отображались. Попробуйте перед alt писать свой номер в имени файлов, тогда рф2 точно тупить не будет.

Если это так, это нужно занести как обязательное требование, а то смотреть как скин порша натягивается на ореку удовольствие не из приятных:confused:
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если это так, это нужно занести как обязательное требование, а то смотреть как скин порша натягивается на ореку удовольствие не из приятных:confused:

Надо вообще очень осторожным быть с автозагрузкой скинов в мультиклассовых гонках, а то бывает не то что скин порша на ореку натягивается, а вообще едешь по трассе и твой порш догоняет такой же порш со скоростью ореки :D:D:D
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Надо вообще очень осторожным быть с автозагрузкой скинов в мультиклассовых гонках, а то бывает не то что скин порша на ореку натягивается, а вообще едешь по трассе и твой порш догоняет такой же порш со скоростью ореки :D:D:D

Знаешь, какое у меня было удивление, когда Загладько на порше уезжал от меня как от стоящего, я тогда всем богам симрейсинга молиться начал, мол, за что такая мне кара то небесная...
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
RSR Team



 
Последнее редактирование модератором:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC


Madhorse Racing не удалость уговорить БМВ поставить великолепный двигатель ЗиЛ в БМВ, посему мы обиделись и поедем на "Альпине".







Стёкла стоят, записал в MAS позже
 
Последнее редактирование модератором:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Зачем разрабатывались шаблоны, устанавливались формы, если пол пелотона ехала на шкурках то хрен пойми по каким правилам выполненные, то у некоторых вообще шкурки с других чемпионатов...
Администрация, ненавидите порядок, а то я не понимаю, кто кого не уважает, пилоты - администрацию или администрация - себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх