Round 9 - Toronto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com IndyCar11 Пароль: vrc





Обязательно использовать оба типа резины.
Старт с хода, обгоны до линии старт/финиш запрещены.


Расписание:
Вторник 4.12.2018
Старт квалификации в 21.30 мск (20:30 киев)
Квала - 15 минут

Warmup - 5 минут
Гонка - 56 кругов (ограничение 70 минут)


Регистрация
Календарь
Регламент

Античит
Трансляции

Личный зачет
Получение лицензии
Обсуждение чемпионата


Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.


Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Старт будет сходу, согласно указаниям игры. Разгон после команды Грин Флаг. Машины имеют возможность регулировки переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости прямо из кокпита на ходу. Для этого нужно настроить клавиши Settings -> Controls -> Driving -> Stiffen Front ARB и Soften Front ARB + Stiffen Rear ARB и Soften Rear ARB. Первая кнопка будет делать стабилизатор жестче, вторая мягче. Более жесткий стабилизатор спереди добавит недостаточной поворачиваемости, мягкая настройка даст больше избытка. Жесткий задний стабилизатор наоборт, даст больше избыточной поворачиваемости.

Настройки фиксированные, при переключении сессии не забывайте проверять выбранное количество топлива, рулевую рейку и тормоза, т.к. настройки вернутся к значению по умолчанию.

Объявления


1. Список пилотов, не имеющих лицензий:
Егор Селивёрстов
Станислав Соколов
Муса Анасов
Никита Лях

 
Последнее редактирование модератором:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Скорее всего мимо, у братухи днюха ;Beer
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Можно трассу срезать, если игра разрешает? Или после гонки судьи покарают?

В Т1 довольно глубоко можно заезжать и где-то еще)
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Странный вопрос )), думаю нельзя и судьи покарают
Ну в рф2 же есть встроенный механизм карания за срезок. Если игра не карает, то получается, все в равных условиях, все могу резать :D

А каждого проверять на предмет срезок за гонку, тот еще геморой как по мне)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Можно трассу срезать, если игра разрешает? Или после гонки судьи покарают?

В Т1 довольно глубоко можно заезжать и где-то еще)

Вопрос интересный. Тут трассу срезать нельзя. В Сент-Питерсберге красную линию можно было резать ибо она была просто нарисована и контролировать реально было сложно, здесь же довольно рельефный поребрик и попытка глубоко резать может окончиться плачевно. Поэтому два колеса должно оставаться на трассе.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Поребрик в первом повороте легко позволяет атаку глубоко . Но тем неменне ты оставляешь два колеса на трассе

Есть еще и т5 вот там лекго можно резать под забором и отыграть приличное время . Тут надо быть внемательнее . Ну я думаю что уже там резали и будут резать в гонке
Но я вам обещаю , я лично неполенюсь и просмотрю эти повороты и срезы будут замечены у всех :)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
жаль( Я надеялся попасть в кой то веки на этап. Ну, знач с Ваньком зарубимся.
Процентов 20 есть вероятность что застолье будет не до поздна и я успею. Если конечно состояние будет позволять;)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Проблемы с включением компьютера, сегодня запустился раза так с 30-го, надеюсь завтра включится и смогу проехать эту и следующие гонки.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо за ответ по срезкам)

p.s.задержался в отъезде немного, не факт что вообще на этап успею, завтра в дороге весь день, да и если успею, не того уровня подготовка будет, чтобы над срезами заморачиваться. Но все равно интересно)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Трасса отличная, гонка отличная. Кроме конца. Алейников, когда переднее колесо соперника на уровне твоего понтона - надо оставлять место, я догадываюсь теперь как ты свой титул в 8-м сезоне выигрывал.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Рома звеняй, нехорошо получилось
Да ладно, хорошо хоть что так всё вышло) Что хотелось сказать, круговые вообще не хотят пропускать или здесь принято так?) Когда не поменял резину на 1 пите, думал уже все, в тройку не попасть, а тут вон оно как! Под конец на подбитой тачке змагался но как-то резина быстро ушла и пришлось сброситься) 3 сектор так и не понял его, как там прыгать по этим кочкам) Всем спасибо за борьбу!
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Трасса отличная, гонка отличная. Кроме конца. Алейников, когда переднее колесо соперника на уровне твоего понтона - надо оставлять место, я догадываюсь теперь как ты свой титул в 8-м сезоне выигрывал.
ору, ты на последнем дыхании влез под него, повредил его тачку и поломался сам! Скорее всего штраф будет тебе(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх