Round 9 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
прошу прощения у Саши Малий за тычок , который привел к развороту ( я ехал слишком близко и не успел среагировать на твоё замедление) В результате я сам так расстроился ,что в конце прямой проглядел точку торможения и спалил двигатель(((
И ты меня прости что в чате матюкнулся, просто было обидно сначало нагло втиснулся там где места не было Фомичев, ну то такое гоночный момент, а потом ты меня разворачиваешь и я сразу 10 позиций теряю....Так тяжело они достались учесть что мне пока тяжело ездить по здоровью...в общем не сдержался...прошу прощение, за это я теряю лицензию FL. Пока отдохну значит. Во второй гонке сил не осталось ехать да и полное опустошение после первой гонки где столько очков потерял. В борьбе с Саней Мешковым поймал в 4м повороте кочку и разбил машину увы, дальше решил не продолжать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dima

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
По-моему, у нас с тобой, Александр, все было по-гоночному - я начал входить в базу и перетормозил тебя, после чего спокойно проехал по апексу, хотя и был легкий контакт, и я вышел по своей траектории, оставив место снаружи. Если слишком агрессивно показалось - извини. Просто за тобой нету мочи ехать - ты порой притормаживаешь там, где не надо, и дергается авто постоянно :)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
По-моему, у нас с тобой, Александр, все было по-гоночному - я начал входить в базу и перетормозил тебя, после чего спокойно проехал по апексу, хотя и был легкий контакт, и я вышел по своей траектории, оставив место снаружи. Если слишком агрессивно показалось - извини. Просто за тобой нету мочи ехать - ты порой притормаживаешь там, где не надо, и дергается авто постоянно :)
И ты меня прости за эмоции...И за то что крылся жестко, хотя старался просто ставить так корпус чтоб никто не пролез, вот и собирал паровоз такой, но ты был поагресивнее и в моменте начала твоей атаки я вместо кнопки отключения вызова пита, нажал на лимитатор и зараза она сразу замедлилась на пару сек ты сразу со мной поровнлся, я слегка тебя потерял понял что ты справа уже пошел в атаку, вроде там негде было пролазить но я держал машину прямо, в повороте конечно нам было тяжело разьехатся мы чуток и поцеловались...А в предпоследнем повороте уже меня вышибает Беллавин и разворачивает, да так что я уперся в отбойник и пропускаю 10 пилотов....Прошу прощение бомбануло когда написал в чат, за что и отгребу теперь....просто эти очки мне тяжело даются...В общем все хорошо, вы молодци парни, Виталик хоть я его и покритиковал немного, но молодец эту гонку исправился что по пилотажу, что по стриму. В общем извиняюсь где был не прав, если где то на эмоциях ляпнул, да и вообще...не думайте что я прям такой тиран и за всякую мелочь выгоню там или еще что, ато стрим посмотрел, аж как то самому не по себе стало, когда слышал что вы боитесь меня, как то пройти не так, ато еще потом выгонят или еще что...Парни запомните, на трассе я такой же пилот как и вы, так же получающий такие же штрафы без всяких поблажек, так что не бойтесь боротся со мной...Просто я как говорится борец за справедливость, когда вижу не справедливость, то сразу говорю это...В любом случае хочу как лучше делать, но парой получается наоборот, за что наверное заслуженно вижу, где то меня не взлюбили как человека. А так надо будет нормально с вами в ТС пообщатся чтоб немного сбить градус как говорится, ведь все нормальные парни, просто на форуме и в гонке человек представляется совсем по другому нежели по разговору в ТС. В общем спасибо за борьбу, хоть и не равную и где то я наверное своей борьбой порчу гонки пилотам, отрезая их от основной группы...Но все равно для меня это было интересно.;)
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
По-моему, у нас с тобой, Александр, все было по-гоночному - я начал входить в базу и перетормозил тебя, после чего спокойно проехал по апексу, хотя и был легкий контакт, и я вышел по своей траектории, оставив место снаружи. Если слишком агрессивно показалось - извини. Просто за тобой нету мочи ехать - ты порой притормаживаешь там, где не надо, и дергается авто постоянно :)
Да,заметил тоже,что машина Александра дергается вправо/влево ..Интересно,что это за баг такой?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да,заметил тоже,что машина Александра дергается вправо/влево ..Интересно,что это за баг такой?
Это я перешел обратно на джойстик, вот рывками и получается поворачивать, так как на руле пока что по здоровью устаю, да и темп на 2 секунды медленнее от джойстика...
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Это я перешел обратно на джойстик, вот рывками и получается поворачивать, так как на руле пока что по здоровью устаю, да и темп на 2 секунды медленнее от джойстика...
Можно убавить пока ффб до минимума, чтобы не уставать. А по мере выздоровления понемногу добавлять.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Можно убавить пока ффб до минимума, чтобы не уставать. А по мере выздоровления понемногу добавлять.
Да по максимуму убавляю, оставляю тягу и чтоб не сильно отдавали паребрики и оквадрачивание резины. Больше проблема с тормозом, пока нет сил его выжимать, потому настроил педаль чтоб на половину тормозила, но на Веке там при тормозе у меня сидение отьезжать начинало и опять получалось я не дожимал.В общем на все надо время. Потихоньку да втянусь.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Да по максимуму убавляю, оставляю тягу и чтоб не сильно отдавали паребрики и оквадрачивание резины. Больше проблема с тормозом, пока нет сил его выжимать, потому настроил педаль чтоб на половину тормозила, но на Веке там при тормозе у меня сидение отьезжать начинало и опять получалось я не дожимал.В общем на все надо время. Потихоньку да втянусь.
Выздоравливай
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да надо вкатыватся и привыкать, чтоб ездить как все нормальные люди:)
Практика. И все будет.
Для начала поставь угол руля поболе типа 520. Так будет меньше ошибок а потом по мере вката будешь уже менять.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Саня ставь как тебе удобно! Кто-то едет на 660, а кто-то на 400 нормально едет.
Да он еще не знает как ему удобно))
Но по памяти это главная причина сложностей адаптации - высокая чувствительность руля.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да он еще не знает как ему удобно))
Но по памяти это главная причина сложностей адаптации - высокая чувствительность руля.
Не чтобы взять и помочь босу портала! Приехать в гости, выпить чего нибудь вместе и за рюмкой - другой настроить Сашке руль! А то катает столько лет на джостике и к рулю не может привыкнуть, тут без рюмки не обойтись!)))
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Не чтобы взять и помочь босу портала! Приехать в гости, выпить чего нибудь вместе и за рюмкой - другой настроить Сашке руль! А то катает столько лет на джостике и к рулю не может привыкнуть, тут без рюмки не обойтись!)))
Согласен.Тем более тут прямая зависимость.Квала-кружка/пиво,джойстик-бокал/вино,руль-рюмка/.... )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх