Round 9 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Hungaroring




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Денис Пименов и Александр Закиров не допускаются на этап по причине отсутствия лицензии.

Штрафы на этап
Гонка 1:
---
Гонка 2:
---

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Maxim Elkin
Igor Artemov
Maksim Kapustin
Denis Pimenov


2) EN version of SC rules.

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ребят, Вы извините, но я наверное все... Нет желания и мотивации доезжать чемпионат одному.
Ну и карьерой симрейсера-любителя, я тоже все. Всем удачи и побед!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ребят, Вы извините, но я наверное все... Нет желания и мотивации доезжать чемпионат одному.
Ну и карьерой симрейсера-любителя, я тоже все. Всем удачи и побед!
Давай добъём уже этот чемп а потом рулб на гвоздь)
Тем более в конце еще оч интересные трассы.
Может не с позиции борьбы но чисто по пилотажу.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Давай добъём уже этот чемп а потом рулб на гвоздь)
Тем более в конце еще оч интересные трассы.
Может не с позиции борьбы но чисто по пилотажу.

Дим, мне нравиться бороться, но борюсь я здесь только с настройками автомобиля. (я не жалуюсь на автомобиль - если что..) А когда в настройки более-менее удается попасть, я так же попадаю в какой-то треш на первых 2 кругах. Так меня подстёгивало желание помочь Саше решить его пилотажные проблемы за счёт поиска настроек, а мне эта намотка и отработка каждого параметра не всегда по душе - если честно.. Да и в принципе я устал от рфака. Я до сих пор не разобрался с одной своей пилотажной проблемой, с которой я в принципе не сталкиваюсь в других симах. Конечно бросать рфак я не хочу, я его по своему люблю, но говорить о еженедельных гонках я не хочу.
Тошнить до конца чемпионата конечно можно, но зачем мешать тем, кто реально приходит гоняться?!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
О, любопытно. Что за проблема ?
Норм тема для обсуждения а то о волосатых девках только пишут тут))
Давай ченить по теме пилотажа, обсудим.
А на счет тошнить не знаю, я сам не особо настраиваю, больше пилотажем пытаюсь нивелировать корректировать недостатки авто или сета.
Твое тошнилово быстрее большинства тех кто приходит гоняться))
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
О, любопытно. Что за проблема ?
Норм тема для обсуждения а то о волосатых девках только пишут тут))
Давай ченить по теме пилотажа, обсудим.
А на счет тошнить не знаю, я сам не особо настраиваю, больше пилотажем пытаюсь нивелировать корректировать недостатки авто или сета.
Твое тошнилово быстрее большинства тех кто приходит гоняться))
Всех бы так тошнило!
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Дим, мне нравиться бороться, но борюсь я здесь только с настройками автомобиля. (я не жалуюсь на автомобиль - если что..) А когда в настройки более-менее удается попасть, я так же попадаю в какой-то треш на первых 2 кругах. Так меня подстёгивало желание помочь Саше решить его пилотажные проблемы за счёт поиска настроек, а мне эта намотка и отработка каждого параметра не всегда по душе - если честно.. Да и в принципе я устал от рфака. Я до сих пор не разобрался с одной своей пилотажной проблемой, с которой я в принципе не сталкиваюсь в других симах. Конечно бросать рфак я не хочу, я его по своему люблю, но говорить о еженедельных гонках я не хочу.
Тошнить до конца чемпионата конечно можно, но зачем мешать тем, кто реально приходит гоняться?!
Ничёсе,Ярослав ты ж Мастодонт...и куда интересно ты собрался со своим опытом?
Только не убей ответом : "в асс, вечерочками всех нагибать"
Дядя, по честному расскажи,-по ходу в айРейсинг?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну и карьерой симрейсера-любителя, я тоже все. Всем удачи и побед!
Стареем уже наверное! Уже не тянет так, как раньше к рулю. Уже больше тянет к бокалу чего нибудь вечерком и полежать на диване)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Стареем уже наверное! Уже не тянет так, как раньше к рулю. Уже больше тянет к бокалу чего нибудь вечерком и полежать на диване)

Перегорел чтоль? В реальной жизни такое бывает. Как пример Нико Росберг, который настолько выдохся, что в 30 лет повесил шлем на гвоздь и даже не заикается об участии в какой-либо гоночной серии. А есть Марио Андретти, который где только не гонялся, а в индикарах чуть ли не до 60-ти лет гонял и был конкурентоспособен до последнего. Он бы и сейчас гонялся, да летов ему уже много, здоровье не то :D Вот я на таких всегда равнялся. А так дело каждого, конечно: семья, работа, обстоятельства, просто новые вызовы.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Перегорел чтоль?
Может осенью вернусь, посмотрим как будет протекать жизнь из-за этого коронавируса, может денег не будет даже на G27)
В реальной жизни такое бывает.
Я и сейчас гонял бы в жизни, если бы деньги валились)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
вопрос, так а в котором часу гонка ?
21-30 эт правильно, ниче не меняли после переводов времени ...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
О, любопытно. Что за проблема ?
Если говорить поверхностно, то проблема в определенном диапазоне износа.
Почему-то я теряю всякое понимание работы резины в диапазоне 90%-80%, я просто начинаю скользить как последняя сучка, как только менее 80%, машина перестает скользить, начинаю чувствовать резину, как будто проблемы и не было.. Это просто из чемпионата в чемпионат меня убивает. Я уже много чего перепробовал, осталось только поменять прокладку между рулём и сиденьем! :)

Твое тошнилово быстрее большинства тех кто приходит гоняться))
Те кто едет медленно, просто не попадали в команды, где учитывают их пилотажные предпочтения. :)

Ничёсе,Ярослав ты ж Мастодонт...и куда интересно ты собрался со своим опытом?
На работу :rolleyes:

Дядя, по честному расскажи,-по ходу в айРейсинг?
Пока просто пауза, а там жизнь покажет..

Стареем уже наверное! Уже не тянет так, как раньше к рулю.
Никогда бы не подумал, что в 27 могу согласиться с этим..:(
 
  • Like
Реакции: ViTT

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Если говорить поверхностно, то проблема в определенном диапазоне износа.
Почему-то я теряю всякое понимание работы резины в диапазоне 90%-80%, я просто начинаю скользить как последняя сучка, как только менее 80%, машина перестает скользить, начинаю чувствовать резину, как будто проблемы и не было.. Это просто из чемпионата в чемпионат меня убивает.
просто на этих процентах проявляются отличия от свежей а дальше ты приспосабливаешь и едешь не перегружая резину. До 90 все ок по держаку потом начинает скользить и за какое то время я привыкаю начинаю тормозить раньше или не начинаю и тогда восторг резине))
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ну что сказать...



Для кого-то и со смертельным исходом, но тут что уж поделать. Поезда они такие, - переедут и всё.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотрел повтор последнего круга второй гонки. Виноват. Извиняюсь перед всеми.
 

Dima

Участник
Гонщик VRC
прошу прощения у Саши Малий за тычок , который привел к развороту ( я ехал слишком близко и не успел среагировать на твоё замедление) В результате я сам так расстроился ,что в конце прямой проглядел точку торможения и спалил двигатель(((
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Сергеем Степановым, поздновато среагировал на завал и отправил тебя в разворот. После инцидента на старте был немного на нервах)
По-моему с крылом на 6 я не угадал. В квале это было незаметно, но в гонке почти не было шансов держаться на прямых за соперником...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх