Round 9 - Donnington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Donnington



Сессия: vrc-one.com Porsche 2022 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
---

Объявления

1) ...

 
Последнее редактирование:

Megalis

Участник
Гонщик VRC
Как же эту трассу изучать, на сервере все время дождь? o_O
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Как же эту трассу изучать, на сервере все время дождь? o_O
Запусти в режиме синглплеер.
К тому имеет смысл и под дождём покататься, он там идёт не просто так и не только в режиме практики)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Появилось ощущение, что при температуре 70 градусов задняя резина держит хорошо и без проблем проезжает всю гонку. А при 60 градусах, как у меня было на предыдущих этапах, начинаются проблемы. Наконец таки у меня резина заработала. :rolleyes:

Сегодня, наверное, впервые кайфонул от этой машины!
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Появилось ощущение, что при температуре 70 градусов задняя резина держит хорошо и без проблем проезжает всю гонку. А при 60 градусах, как у меня было на предыдущих этапах, начинаются проблемы. Наконец таки у меня резина заработала. :rolleyes:

Сегодня, наверное, впервые кайфонул от этой машины!
Есть такое, тут шины ещë пару кругов прогревать надо
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Тоже кайфанул и от машины, и от трассы, и от борьбы со всеми. Очень рад, что удалось неплохо проехать квалу, ну и в гонках хоть стабильного темпа и не было, но удалось обе гонки проехать без серьезных вылетов и ошибок.

Всем спасибо за чистую и корректную борьбу, особенно во второй гонке. Было очень плотно, корректно и круто)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В первой гонке попал в замес в Т1, решил после этого рискнуть по тактике и проехать без пит-стопа. Ловить всё равно было уже нечего. Рассчитывал сразу что буду круговым, поэтому по топливу целился на 22 круга, но несколько ошибок, особенно в финальной шпильке, привели к перерасходу и топлива не хватило на то чтобы закончить два поворота. Вошел во вкус и решил что во чтобы то ни стало проеду вторую гонку без пит-стопа. Опять считал на 22 круга, думал буду как обычно круговым, а получилось что попер быстрее, без ошибок, да еще и экономнее чем в первой гонке с самого начала. В итоге на последних пяти кругах пришлось экономить слишком сильно, потому что увидел что от лидеров отстал всего на полкруга. На 22 круга в легкую топлива хватало в тот момент, а вот надудосить на двадцать третий было негде. А тут еще предательски Давид выехал с пит-лейна перед носом на последних кругах и прям хотелось втопить и погнаться за ним, но было нельзя)) В общем наэкономил, последний круг катился, но всего на десять секунд медленнее боевого его проехал. Думаю в По этот опыт пригодится.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вчера в первой гонке получилась очень мощная борьба за лидерство, огромное спасибо Артёму за корректную борьбу, хотя местами было жестко. Чуть-чуть потолкались локтями в нескольких поворотах, а так очень захватывающий круг получился от моего лица. Даже решил поделиться с вами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх