Round 9 - CrownBet Darwin Triple Crown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
вы понимаете надеюсь свою ответственность за намеренные действия? Не портите карму.

честно говоря я специально так никогда не сделаю, есть у меня совесть и уважение к другим пилотам. Просто этот парень уже совсем забыл, что гоняет не фолаут. Я надеюсь Неведомский увидел, сколько недовольных им пилотов, а это еще не все высказались.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Малий, недовольны и виноваты разные вещи.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Хрусталев в инциденте потерял 5 секунд максимум, а то что ты сам разбился твои проблемы.
Если ты считаешь, что Алейников виноват, ты спокойно нас догонял после питстопа и мог проиграть меньше чем 10 сек.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Да ради бога, мне тоже такие гонки не нужны, где за зажоп 10 секунд дают, в место положенного с-го...
дело, если в гонке это происходит, а если ты пишешь, что, раз ты меня, значит и я тебя это говорит о намерено отомстить в гонке в чистом виде и если последствия будут жесткими, то и меры будут такими же.
Не надо Детсад устраивать и хорошо, если это будет только на форуме, а не в гонке.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Хрусталев в инциденте потерял 5 секунд максимум, а то что ты сам разбился твои проблемы.
Если ты считаешь, что Алейников виноват, ты спокойно нас догонял после питстопа и мог проиграть меньше чем 10 сек.

Ну вот и посмотрим, как ты будешь отыгрывать 5 секунд на следующем этапе.

дело, если в гонке это происходит, а если ты пишешь, что, раз ты меня, значит и я тебя это говорит о намерено отомстить в гонке в чистом виде и если последствия будут жесткими, то и меры будут такими же.
Не надо Детсад устраивать и хорошо, если это будет только на форуме, а не в гонке.

Я могу сняться с участия, вопросов нет! Могу заняться судейством, и сразу появятся кнопка Incedent и будут проезды и с-го, пропадут все дискуссии на тему зажопов...

Вот только если снимемся мы с Алексеем, то я думаю и у многих других пилотов желание ехать пропадет.
Будут ездить Алейников и Неведомский. Устроит?

И заметьте тему на форуму про зажопы начал сам Неведомский.

К Алейникову у меня нет никаких претензий, он как пилот сильный и выдержанный знает, где сказать что-либо, а где воздержаться, в отличии от его партнера.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну вот и посмотрим, как ты будешь отыгрывать 5 секунд на следующем этапе.



Я могу сняться с участия, вопросов нет! Могу заняться судейством, и сразу появятся кнопка Incedent и будут проезды и с-го, пропадут все дискуссии на тему зажопов...

Вот только если снимемся мы с Алексеем, то я думаю и у многих других пилотов желание ехать пропадет.
Будут ездить Алейников и Неведомский. Устроит?

И заметьте тему на форуму про зажопы начал сам Неведомский.

К Алейникову у меня нет никаких претензий, он как пилот сильный и выдержанный знает, где сказать что-либо, а где воздержаться, в отличии от его партнера.
Так а за что ты мстить собираешся? Просто интересно.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я могу сняться с участия, вопросов нет! Могу заняться судейством, и сразу появятся кнопка Incedent и будут проезды и с-го, пропадут все дискуссии на тему зажопов...

Вот только если снимемся мы с Алексеем, то я думаю и у многих других пилотов желание ехать пропадет.
Будут ездить Алейников и Неведомский. Устроит?

И заметьте тему на форуму про зажопы начал сам Неведомский.

К Алейникову у меня нет никаких претензий, он как пилот сильный и выдержанный знает, где сказать что-либо, а где воздержаться, в отличии от его партнера.

Ярослав, ты сейчас свои эмоции тормозни. И поведение твое вызывает не понимание.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Так ты же выбить грозишся, вот и и интересно за что.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Если у тебя был инцидент с Алейниковым, я вообще не понимаю причем тут я.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Так ответа и не последовало, что я сделал тебе на этом этапе?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так, народ, прекращаем оскорбления и ждём вердиктов.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ты выразил свою позицию о том что зажоп ничего не решает, я склонен доказать тебе обратное, вот и все.
Ты не прав, я такого не говорил, суть инцидента в том, что ты не оставил ему места в повороте, смещаясь на торможении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх