Round 9 - CrownBet Darwin Triple Crown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Вот смотри и скажи, что я сделал не так...

пфф, ты еще ракурс более непонятным сделай

Причем здесь ракурс? Очевидно, что вина твоя. Хрусталев имел полное право выбора траектории, ты решил на позднем торможении пройти его внутри, не успел замедлиться и вынес его. Нет смысла спорить.

А еще смешнее, что ты пишешь, что Осипов такой плахой и жестко тебя атаковал...

В этом моменте Сергей не удержал машину на поребрике, его зад сорвало и затем понесло на машину соперника, когда он уже ничего не контролировал. Поэтому ГИ.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати, хочу высказать мнение по поводу лидеров , обгоняющих на круг. Не обязательно рваться по полной и сносить круговых, я всегда пропускаю корректно и всегда вижу вас, но когда в попыхах начинают в зади пихать из за борьбы, да еще и в медленном повороте, это не совсем хорошо. :eek:
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Так себе гонки. В 1ой сначала Осипов агрессивно пошел на обгон, немного зацепил его на разгоне хотя руль у меня был повернут в обратную сторону. И потерял он всего 1 позицию, а в винтоне он меня толкнул и я потерял 5 позиций и был ГИ. Смешно было как Хрусталев подрезал Алейникова, но карма настигла его. Сэкономил я резины вроде побольше, 3 сектор ехал ощутимо быстрее, но обогнать так и не смог Алейникова.
Во 2ой гонке кто-то из желтых убился в 1 повороте ну и естественно все влетели в него, пришлось чиниться, ну а потом вообще смехотень, из-за вольво мы чуть ли не остановились в повороте ну и напарник мне всадил в задок, что я чуть нашел выезд обратно на трассу). Ну а потом просто доезжал...
Каюсь,я убрался после рестарта.Синие впереди шли,я решил внутри пройти.Вроде всего хватало тормозов, места,думал поместимся в два корыта,но .лять перед самым поворотом выставило боком ,пошел внутрь,а там ,редиски, бетоновый блок поставили и он , .ука, вообще не двигался! Как так то?! Я то думал (шутка, не .уя я не думал )) он "прозрачно-надувной" ,а он .уй какой недвижимый.)) Ну ,парни,пардон кто не ожидал там меня встретить((
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Что я в тебя уже тычу? Что вы все ноете, что мы вас выбиваем причем нарочно? В моем моменте ты сам можешь увидеть что я в тебя не поворачивал, если посмотришь на мой руль, а в случае Хрусталева он просто неадекватно крылся и не оставил места. Я что ною когда меня выбивают? Вы вторую гонку нахаляву выграли без борьбы.


неадекватно крылся ? на халяву выиграли ? ты меня уже две или три гонки отправляешь в траву. еще тот му.ила ты оказывается. свои ошибки надо принимать. как бесят такие ка ты. Тобой все недовольны как ты едешь, если быть точнее то 70 процентов пилотов точно.
 
Последнее редактирование:

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
теперь при любой возможности я буду отправлять тебя в стену, так как делаешь это ты при обгоне
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
А вообще прости Сергей, ты еще 19-ти летний ребенок, поэтому такой горячий и невменяемый, теперь мне всё понятно. Хотя я встречал парней помоложе и они не вели себя так
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
неадекватно крылся ? на халяву выиграли ? ты меня уже две или три гонки отправляешь в траву. еще тот мудила ты оказывается. свои ошибки надо принимать. как бесят такие ка ты. Тобой все недовольны как ты едешь, если быть точнее то 70 процентов пилотов точно.
Что ты так горячишся? У меня в 2ух гонках был только 1 инцидент и то Буневич написал что там ГИ. И еще раз повторюсь что у тебя штрафных баллов больше. Если взять недовольных то это вы и команда Малия, тут ничего нового, а круговых вы бьете не меньше нас. А за нарочное выбивание можно и дк с этапа получить.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Если взять недовольных то это вы и команда Малия, тут ничего нового
То есть, половина участников чемпионата, что не мало.
Почему вы не можете понять, что основная претензия к вам за обгоны с контактами. В основном это нырки внутрь на позднем торможении. При этом, вы ударяете соперника, дестабилизируете его машину, ухудшая разгон. Сами же, за счёт этого контакта гасите свою скорость и вписываетесь в поворот. Не спортивно это.
С вашей позиции, кузова позволяют бороться с контактом. Возможно это так. Но, контакт контакту рознь.
Вот для примера. Вчера в первой гонке Осипов половину гонки ехал за Стоякиным, который был значительно медленнее. Если брать вашу технику обгонов, то Осипов мог запросто нырнуть на торможении, выбив или оттеснив соперника. Но, почти каждый тут понимает, что это, как минимум, несправедливо отыгранная позиция. Потому, Осипов искал способы обогнать соперника без контакта.
Похожая ситуация была у меня с Кулом на первом этапе. Я так же был быстрее него на круге, но обогнать без контакта возможности не было. Потому, застрял почти на половину гонки. Ты же, догнав нас, сперва нырнул внутрь опередив меня. Потом, на том же круге, нырнул под Кула так же вытеснив его. То есть, наглостью прошёл нескольких соперников на одном круге, даже не пытаясь действовать аккуратно.
Вот это основная к вам претензия- обгоняйте честно, без контактов.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
То есть, половина участников чемпионата, что не мало.
Почему вы не можете понять, что основная претензия к вам за обгоны с контактами. В основном это нырки внутрь на позднем торможении. При этом, вы ударяете соперника, дестабилизируете его машину, ухудшая разгон. Сами же, за счёт этого контакта гасите свою скорость и вписываетесь в поворот. Не спортивно это.
С вашей позиции, кузова позволяют бороться с контактом. Возможно это так. Но, контакт контакту рознь.
Вот для примера. Вчера в первой гонке Осипов половину гонки ехал за Стоякиным, который был значительно медленнее. Если брать вашу технику обгонов, то Осипов мог запросто нырнуть на торможении, выбив или оттеснив соперника. Но, почти каждый тут понимает, что это, как минимум, несправедливо отыгранная позиция. Потому, Осипов искал способы обогнать соперника без контакта.
Похожая ситуация была у меня с Кулом на первом этапе. Я так же был быстрее него на круге, но обогнать без контакта возможности не было. Потому, застрял почти на половину гонки. Ты же, догнав нас, сперва нырнул внутрь опередив меня. Потом, на том же круге, нырнул под Кула так же вытеснив его. То есть, наглостью прошёл нескольких соперников на одном круге, даже не пытаясь действовать аккуратно.
Вот это основная к вам претензия- обгоняйте честно, без контактов.
Prisoediniaius. Vot naprimer v Wintone kontak s samnoiu, ia dawe perevernulsa. Sudii rewili GI. No tam towe bil nirok v pavarot, kontakt i avarija. I eto na pervom kruge, kokda nawi lideri xotiat po bistree s nami razobratsia...Po toi traektorii po kotoroi sopernik exal ia dumaiu prosto nevozmowno bistro exat. Esli ne kontak on bi viletel na travu .
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Prisoediniaius. Vot naprimer v Wintone kontak s samnoiu, ia dawe perevernulsa. Sudii rewili GI. No tam towe bil nirok v pavarot, kontakt i avarija. I eto na pervom kruge, kokda nawi lideri xotiat po bistree s nami razobratsia...Po toi traektorii po kotoroi sopernik exal ia dumaiu prosto nevozmowno bistro exat. Esli ne kontak on bi viletel na travu .
Причем со мной Ги, а у Осипова с тобой штраф в той же гонке, но Неведомский все равно плохой. Я намекаю на то, что Хрусталев и Осипов едут не чище нас как минимум, что штрафные баллы и отражают.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Что ты так горячишся? У меня в 2ух гонках был только 1 инцидент и то Буневич написал что там ГИ. И еще раз повторюсь что у тебя штрафных баллов больше. Если взять недовольных то это вы и команда Малия, тут ничего нового, а круговых вы бьете не меньше нас. А за нарочное выбивание можно и дк с этапа получить.
Хах, я прям как в воду смотрел:) Парни помните мои вчерашние слова, что во всем будет виновата команда Малия и Осипов с Хрусталевым:) Да уж Парни из команды Дрифтовой легионов, вот уже стараюсь начать с чистого листа не ссорится с вами, реально устал. Хочется спокойно с вами бороться и получать удовольствие...но блин научитесь аккуратней ездить...Реально каждый проход с касанием. В моменте с Хрусталевым одно дело если бы вы по ровнялись или ты уже бы просунул пол корпуса, то не вопрос. Но тут Ярик был почти на два корпуса впереди и имел полное право входить в поворот как ему угодно с дальнего на ближний чтоб поставить корпус, а ты как всегда полез в атаку в наглой манере на позднем торможении по поребрику выезжая чуток двумя колесами за пределы трассы....где и получился удар. Меня ты и моего напарника на прошлых гонках так же выбивал или проходил ныряя на позднем торможении где траектория закрыта...Ну нельзя так, выжидай ошибки притормози раньше и на раннем разгоне там перекрести, да как угодно но не так как ты ныряешь на позднем торможении в маленькую щелку...
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Da ne ploxoi ti. No xocetsia bolwe uvawenia a netolko sto scitali prosto krugavimi , kotorie tolko vam boltaetsia na puti. Ia znaiu sto medleneie vas i ne xacu vas zoderwivat no imeite terpenie, mne takwe nuzno dlia propuska naiti udobnoe mesto s menwei poterei vremeni.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Причем со мной Ги, а у Осипова с тобой штраф в той же гонке, но Неведомский все равно плохой. Я намекаю на то, что Хрусталев и Осипов едут не чище нас как минимум, что штрафные баллы и отражают.

Ну мы даже если и в чем то не правы, мы извиняемся и признаем свою вину, в отличии от тебя. В твоем внутреннем мире всегда ты прав, а остальные, это словно боты, которых ты можешь обвинять в чем либо... Неее мальчик, так не пойдет...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
вы понимаете надеюсь свою ответственность за намеренные действия? Не портите карму.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
вы понимаете надеюсь свою ответственность за намеренные действия? Не портите карму.
10 секунд и 2 штрафных балла? Да сам Неведомский говорит, что это ничего не решает... О каких последствиях тогда идет речь?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Хах, я прям как в воду смотрел:) Парни помните мои вчерашние слова, что во всем будет виновата команда Малия и Осипов с Хрусталевым:) Да уж Парни из команды Дрифтовой легионов, вот уже стараюсь начать с чистого листа не ссорится с вами, реально устал. Хочется спокойно с вами бороться и получать удовольствие...но блин научитесь аккуратней ездить...Реально каждый проход с касанием. В моменте с Хрусталевым одно дело если бы вы по ровнялись или ты уже бы просунул пол корпуса, то не вопрос. Но тут Ярик был почти на два корпуса впереди и имел полное право входить в поворот как ему угодно с дальнего на ближний чтоб поставить корпус, а ты как всегда полез в атаку в наглой манере на позднем торможении по поребрику выезжая чуток двумя колесами за пределы трассы....где и получился удар. Меня ты и моего напарника на прошлых гонках так же выбивал или проходил ныряя на позднем торможении где траектория закрыта...Ну нельзя так, выжидай ошибки притормози раньше и на раннем разгоне там перекрести, да как угодно но не так как ты ныряешь на позднем торможении в маленькую щелку...
Вот что ты начинаешь ерунду писать? Где я хоть слово написал что ты и твоя команда в чем-то виновата? Сам хочешь мира, но провоцируешь. И еще в том моменте был Алейников, а не я. И за что мне просить прощения? С Осиповым как уже сказал Буневич я подскальзнулся и это ГИ.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вот что ты начинаешь ерунду писать? Где я хоть слово написал что ты и твоя команда в чем-то виновата? Сам хочешь мира, но провоцируешь. И еще в том моменте был Алейников, а не я. И за что мне просить прощения? С Осиповым как уже сказал Буневич я подскальзнулся и это ГИ.
Что ты так горячишся? У меня в 2ух гонках был только 1 инцидент и то Буневич написал что там ГИ. И еще раз повторюсь что у тебя штрафных баллов больше. Если взять недовольных то это вы и команда Малия, тут ничего нового, а круговых вы бьете не меньше нас. А за нарочное выбивание можно и дк с этапа получить.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
10 секунд и 2 штрафных балла? Да сам Неведомский говорит, что это ничего не решает... О каких последствиях тогда идет речь?
последствия будут на много жесткие в плоть до ДК. Месть всегда затуманивает разум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх