Round 9 - CrownBet Darwin Triple Crown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Как нефиг делать. А вот 120 литров отследить это проблема...

Вот наоборт как раз. Менять изношенные шины можно только на новые, а к прикатанному уже комплекту уже не вернуться или между осями шины не поменять. В Автомобилисте что-то подобное реализовано вроде, но не в рф2. А литры отследить проще простого, данные по топливу все в логах.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а к прикатанному уже комплекту уже не вернуться или между осями шины не поменять
А кто про это говорил? Разговор шел просто о том, чтобы поменять любое из 4х колес независимо от остальных, а с этим нет проблем.
данные по топливу все в логах
Да, только там не литры, а проценты, и как они в литры пересчитываются это еще вопрос...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А кто про это говорил? Разговор шел просто о том, чтобы поменять любое из 4х колес независимо от остальных, а с этим нет проблем.

Да, только там не литры, а проценты, и как они в литры пересчитываются это еще вопрос...
Мне кажется все просто. Полный бак - 100%. Делишь и получаешь процент к литру итд.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А кто про это говорил?
Сергей об этом и писал, чтобы менять местами именно старые шины.

Да, только там не литры, а проценты, и как они в литры пересчитываются это еще вопрос...
Да как пересчитываются, простой математикой, только придется потратить немного времени, но ты же вроде любишь подобные заморочки в правилах? :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сергей об этом и писал, чтобы менять местами именно старые шины.
А, и правда, это я неправильно прочитал. С другой стороны у нас то нет ограничений по свежим комплектам, так что менять колеса местами нет необходимости.
Да как пересчитываются, простой математикой, только придется потратить немного времени, но ты же вроде любишь подобные заморочки в правилах? :D
Так если б знать как пересчитать...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Макс, Сергей, простите что испортил гонку! Очень стыдно... ;Unsmile
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Takoi neydacnoi gonki dlia menia ewe nebilo.Za dve gonki vsego 4 kruga. V pervoi iza laga Butsev stalknulsia so mnoi. Oba poleteli za borti, kotorii menia ne otpustil. Vo vtoroi problema s perekliuceniem peredac , uwe ne vpervie, kokda s 5 peredaci vkliucaetsia pervoe i vse dvigatel xana. Delal tam v controller kakie to popravki, nepomoglo...Strano , no eto tolko v RF2 povtoriaetsia. V drugix igrax ne vstrecalsia s podobnoi problemoi.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
V pervoi iza laga Butsev stalknulsia so mnoi.
Да, лаги стали привычным делом, что то не так с сервером.
В Техасе, Индикар гонка была просто невозможной. В Батхерсте тоже были лаги, но тут повезло как то, в общем тенденция не очень.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Хоть народу было мало, но гонка на этой трассе получилась убойной.
В первой гонке немного провалил старт, Рома сразу же принялся атаковать, пришлось его чуток поджать, чтобы он промахнулся в торможении) Как только напарник оказался рядом, сразу же пропустил вперед так как думал, что у него будет пит стоп и держать не было смысла. До последних 3 кругов было скучно ехал один, Рома на последних кругах начал атаковать из за всех сил но благо удалось удержаться и взять дубль, первый дубль в этом чемпионате. Дима молодец показал отличный пилотаж.
Во второй все было куда интереснее, небольшой завоз в первом повороте дал мне отыграть 5 позиций, Чуть было с напарником не улетели) Потом ехал не экономив резины и атаковал как мог, прорвался на 2 позицию и скоро думал уже ехать на пит, как тут выезжает Safety Car. На пите прошел Рябцева и передо мной был только Макс на старенькой для меня резины, осталось только пройти Макса и уехать к победе, но не получилось... Последние круги доезжал в кругу от лидера, Рому с победой Диму с очередной отличной гонкой!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да, лаги стали привычным делом, что то не так с сервером.
Я вчера вообще не понимал, что происходит. Как зашел на сервер, все было по другому и рулилась и отдача работала по другому, как будто сбились настройки руля. Думал перезаход что-то изменит, но ничего не поменялось, пришлось привыкать и ехать как есть. Но после гонки понял походу в чем был весь косяк, на днях поменяв винду я забыл отключить автоматические обновление и думаю в этом и был весь косяк. Борьбы вчера хватало, хоть было и не много народу, аж боюсь представить сколько было бы в чемпионате SC, если бы народу было около 30-40 чел. Но вообще ждал на этой гонке дождя, а то как то забыли про него совсем, надеюсь еще порадует нас)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Хороший темп как результат дубль в первой гогке. Во второй маленько не везло в замесах, но мы с Алексом весело и с боями прорвались сквозь пелотон потом вышел Safety Car и когда все поехали на пит, я уже был в предвкушении махача. Дальше ведь можно валить не экономя резину. Опять чутка не повезло в замесе между Максом и напарником, но все же вышел на второе и начал пресинговать Романа. Темп судя по всему был приблизительно одинаков, но прижим не позволял подобраться на дистанцию атака в первом повороте. Возможно если бы еще несколько кругов я бы как то пристрелялся и смог хотя бы сворешить попытку, но увы. В любом случае, шикарно прокатили. Рому с победой. Сетап позволяет нормально економить резину, надеюсь и на следующих этапах будет норм работать.
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Помимо того лага в первой гонке еще лаги вчера были?
Были и микролаги и большие лаги, у Алексея Куцака тоже. По поводу Инди не скажу, меня там не было.
А вообще, нас таких мало, как я понимаю, или же никто не считает это проблемой.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А вообще, нас таких мало, как я понимаю, или же никто не считает это проблемой.
Просто я сам лагов вчера вообще не видел, да и на предыдущих этапах тоже после Сандауна особо не помню чтобы они были. И большинство пилотов про это ничего не пишет, ни тут, ни в индикаре.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Индикар, Техас был просто ппц, невозможно было рестартовать, с кем я был в тим спике не помню, но у него тоже лаги были. Не понимаю чего люди не пишут про это.
Посмотри стрим Саши Мешкова с Техаса, думаю все станет ясно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх