Round 9 - British Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ясно. Посмотрю при возможности. Суть жёстких составов в том, чтобы на них ехать с меньшим количеством питов.
ну да просто типо вот чисто пример, если бы вчера я ехал бы всю гонку на софте, а фатик на харде ( при том что фатик по временам был быстрее меня ) я бы на софте с 3 питами приехал бы впереди чем фатик с одним питом это полюбому и еще бы наверное секунд 20 привез бы сверху, потому что я вроде в гонке точно видел что Руслан ехал на харде и я его на медиуме догонял буквально по 1 сек с круга это при том что я был на изношенном, так что такое такое ну это если я не ошибаюсь когда мы бок о бок ехали)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну а если народ хочет юзать все комплекты ну или администрация то можно сделать как в реале и все и не парится, ну типо что бы мягкие составы это так чисто для квалы были что бы их в гонке хватало на 5-6 кругов макс, а потом все остальные катались бы на медиумах и хардах кто как хочет, кто то на харде с 1 питом, а кто-то на медиуме с 2, ну это так чисто предложение)
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
Давайте пока оставим покрышки такими какие они есть. Проедем еще 2 этапа и посмотрим что будет. Оттуда уже будем отталкиваться в мнении,по нормальному.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну, к Венгрии я ничего трогать и не собирался, а вот к Спа я подумаю....
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
Ну, к Венгрии я ничего трогать и не собирался, а вот к Спа я подумаю....
А в Спа быстрые повороты, их еще больше, и они еще быстрее. Может там как раз будет и норм.
А кстати, не может ли это быть изза температуры асфальта? Может просто нужную температуру подобрать для износа?
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
И что делать? Если мед будет быстрее умирать, то толку от него будет? Все будут ехать софт-хард или сс-с.
Нет, не будут так ехать. Потому что Хард проигрывает много. Да оно и ясно, на любом ГП, 3-ий самый жёсткий комплект никогда не юзается, ну или очень очень редко, включая реальную ф1.
Так что сделать ему износ быстрее, это то, что надо. И Харду возможно тоже.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Не в тему конечно) Покапался в повторах вот что нашёл для тех кто помнит)) Надеюсь можно тут выложить)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Не в тему конечно) Покапался в повторах вот что нашёл для тех кто помнит)) Надеюсь можно тут выложить)
Ну нифига себе! Я помню только одну гонку хорошо в этом чемпионате, это Канаду, когда с Ханом боролись до финиша 20 последних кругов бок о бок. Нам потом просто аплодировали парни из боксов которые сошли и наблюдали за борьбой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх