Round 9 - Botniaring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Botniaring




Сессия: vrc-one.com Senna GTR 2019 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Георгий Кольцов - +10 поз. на старте
Николай Герасимов - +3 поз. на старте
Гонка 2:
Георгий Кольцов - +5 поз. на старте
Сергей Буцев - проезд по пит-лейн
Ярослав Хрусталев - стоп/го 10 сек

Вадим Чигилев не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Объявления:

1) ВНИМАНИЕ!!! Замена трасс в календаре:
Hockenheimring - на Spa
Hungaroring - на Fuji


 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Семья Привет! Именно: СЕМЬЯ-ПРИВЕТ!!! И Именно с такими словами встречал меня на портале наш босс Александр Малий: "Добро Пожаловать в семью!"
Я чё пишу то) Разрешите отпроситься Уважаемое Начальство и Братуа,недельки на две?!))
Продал кароч свой руль вчера.. Два три этапчика пропущу)

P.S. Своему непосредственному начальству,в лице Алексея Лихачёва,-огромный Респект! А за мою машинку в шапке этапа-просто РЕСПЕКТИЩЕ! Круто Лёш,пасиб!)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Семья Привет! Именно: СЕМЬЯ-ПРИВЕТ!!! И Именно с такими словами встречал меня на портале наш босс Александр Малий: "Добро Пожаловать в семью!"
Я чё пишу то) Разрешите отпроситься Уважаемое Начальство и Братуа,недельки на две?!))
Продал кароч свой руль вчера.. Два три этапчика пропущу)

P.S. Своему непосредственному начальству,в лице Алексея Лихачёва,-огромный Респект! А за мою машинку в шапке этапа-просто РЕСПЕКТИЩЕ! Круто Лёш,пасиб!)
Эх, ну ты там далеко не убегай, ато как всегда самое интересное можешь пропустить:)
 
  • Like
Реакции: ViTT

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ктонить, поймайте уже этого Франческо на серве и напишите что бы заявлялся в чемп.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Билд на сервере обновлен до актуального!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Danny, don't forget about the license.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
потерял я ... где то спрашивали как назначить замедление переключения кпп вниз

вот решение
Бывает расшатывается лепесток переключения и при одном нажатии клацает несколько раз. Для устранения этих болезней рулей в конфигах есть такая команда
"Repeat Shifts":3,
"Repeat Shifts#":"0 = no repeat shift detection, 1 = detect and eliminate accidental repeat shifts within 100ms, 2 = 150ms, 3 = 200ms, 4 = 250ms, 5 = prevent shifting again before previous shift is completed",
То есть выставляется задержка между переключением передачи. В данном случае 200 мс.
Искать надо в player.JSON, раньше эта команда называлась вот так.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мог бы зайти на вторую. ;)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Мог бы зайти на вторую. ;)
Я рассчитывал в первой немного вкатиться, чтобы во второй хотя бы на среднем уровне поехать.
Да ладно, все равно готов не был. В лучшем случае плелся бы в хвосте, а вероятнее всего вылетел бы.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я рассчитывал в первой немного вкатиться, чтобы во второй хотя бы на среднем уровне поехать.
Да ладно, все равно готов не был. В лучшем случае плелся бы в хвосте, а вероятнее всего вылетел бы.
поэтому и я не смог, ни одного круга по трассе не проехал(
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Выигравших с победой, меня с призом "лох недели". За первую гонку пошел грибы собирать, в придачу еще штрафов нахватаюсь, а во второй за три круга до конца ошибся в Т1...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Совсем разные эпизоды и там я не думал,что нос Ромы уже в базе, а тут ты все прекрасно видел но место не оставил.
Вот видишь как получается, когда ты сам машиной управляешь, то не видишь перекрытие, но за других пилотов однозначно решаешь, что они все видели и специально в тебя повернули. Я тоже не видел перекрытие в гонке, мне немного не до того было. Просматривая повтор, мог ли я видеть, что перекрытие скорее всего есть? Да, мог. Остальное за судьями.

И мне с тобой все ясно стало еще после нашего инцидента в прошлом году.
Я смотрю финальный этап V8 прочно у тебя в голове засел :D

В жизни тебя за это расстреляли бы.
Ты серьезно?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Леша я даже не вижу смысла вести дальнейшую дискуссию, все ровно каждый останется при своем мнении. Если в такой ситуации такой как ты не может оценить обстановку, то что уже говорить о других!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх