Round 8 - Supercheap Auto Bathurst 1000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Supercheap Auto Bathurst 1000



Сессия: VRC-ONE V8 SC 2022 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
---

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

2) ВНИМАНИЕ!!! Заезжать на пит-лейн строго по дорожке! Иначе пит-стопы в гонке могут не работать!

3) ВНИМАНИЕ!!! Пит-лейн заканчивается по линии, а не по светофору!

Историческая справка

Батхерст возвращается на VRC! Некогда визитная карточка портала. Лучшая трасса на континенте. Легенда, никого не оставляющая равнодушным. В сезоне 2021 в первый и единственный раз на портале прошла гонка с реальной дистанцией (161 круг) и сменами пилотов. Гонка была как самостоятельное событие, без чемпионата. Конечно хотелось продолжить и в этом году, но, по понятным причинам, мы вернулись к стандартному формату с дистанцией 44 круга. Но это не помешает нам насладиться великолепной трассой и вписать ещё одну гонку в историю портала. Добро пожаловать на Гору!

Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (время не сохранилось)
Победитель гонки - Алексей Алисов
Лучший круг в гонке - Алексей Алисов (2:07.693)

Сезон 2016
Поул - Александр Алейников (2:01.786)
Победитель гонки - Александр Алейников
Лучший круг в гонке - Александр Алейников (2:03.654)

Сезон 2018
Поул - Сергей Неведомский (2:02.932)
Победитель гонки - Алексей Куцак
Лучший круг в гонке - Роман Рябцев (2:03.675)

Сезон 2020
Поул - Алексей Алисов (2:00.811)
Победитель гонки - Роман Рябцев
Лучший круг в гонке - Влад Токарев (2:01.868)

Сезон 2021 (реальная дистанция)
Поул - Максим Сенюк (1:59.983)
Победитель гонки - Павел Суханов
Лучший круг в гонке - Павел Суханов (2:00.542)

 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Обосрался я с крылом короче, как стоячего проезжали и время на прямой терял, надо было минимум ставить
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Обосрался я с крылом короче, как стоячего проезжали и время на прямой терял, надо было минимум ставить
Я на 8 ехал, 7 проскальзывает местами.

Саша, это был мега фейл... Повезло, что меня развернуло на 360 и я погасил энерцию о стену, но последние 4 круга были незабываемые!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я на 8 ехал, 7 проскальзывает местами.

Саша, это был мега фейл... Повезло, что меня развернуло на 360 и я погасил энерцию о стену, но последние 4 круга были незабываемые!
Я тоже думал, что приехал, но как-то крепкие машины были на этой трассе, хотя на финише был побитый со всех сторон)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Сергей Новиков ,звиняй. Зацепились после обратной прямой. Думал хватит места обоим. Смотрю ты уже почти целиком поперек меня. Газ не стал сбрасывать, иначе ты бы вылетел. Думал выровнять тебя. Вроде так и получилось. Извиняй.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Сергей Новиков ,звиняй. Зацепились после обратной прямой. Думал хватит места обоим. Смотрю ты уже почти целиком поперек меня. Газ не стал сбрасывать, иначе ты бы вылетел. Думал выровнять тебя. Вроде так и получилось. Извиняй.
Вроде как получилось. : )
Правда, -14% шин, зато минимальная потеря времени в инциденте. При развороте стёр бы шины примерно так же, но потратил бы уйму времени на возвращение на трассу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх