Round 8 - Supercheap Auto Bathurst 1000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC

Это нормально что штрафы за превышение снимают? Гребаный стыд.
Их и дают как то странно, после выезда уже
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Про**ался я с тактикой, резина сдохла.
Как раз нет, тактика правильная, только вот беречь резину выходило лучше всего у Алексея. Я вообще переживал за резину на втором стинте, все думал, что с ней будет, учитывая то что на 1-м стинте у меня ее просто не осталось, а ведь она свежее была, я же заезжал на пит стоп на 5 круге. Но оказалось все хорошо и удалось найти свой темп, не сжирая резину.
Это нормально что штрафы за превышение снимают? Гребаный стыд.
Я тоже заметил такое, но еще с первого этапа)
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Штрафы всегда после выезда выдают
Не, я имею ввиду что лимитатор как положено отключаешь за чертой, а штраф прилетает, один мне в вроде в квале прилетел не помню точно, потом два в гонке, первый я отбыл, а второй отменили
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Раньше думал, что рекордсмен по износу был Загладько, но посмотрев резы последнего круга Буневича, рекорд был побит) 45%, как это вообще Макс?)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Не, я имею ввиду что лимитатор как положено отключаешь за чертой, а штраф прилетает, один мне в вроде в квале прилетел не помню точно, потом два в гонке, первый я отбыл, а второй отменили
Потому что авторы трасс тролли еще те и отсечка не на линии расположена, а напротив светофора.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это все хорошо, а как посмотреть нормально повтор, без тормознутости. Помню в 16-м был какой то способ, а сейчас как это исправить?
Из известных мне способов, это поставит пиратку с дх9 и запустить повтор там. Раньше можно было в стиме перейти на дх9 версию, а теперь только дх11 есть.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Из известных мне способов, это поставит пиратку с дх9 и запустить повтор там. Раньше можно было в стиме перейти на дх9 версию, а теперь только дх11 есть.
А если вырезать повтор и запустить, будут ли такие проблемы, ты пробовал?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Это все хорошо, а как посмотреть нормально повтор, без тормознутости. Помню в 16-м был какой то способ, а сейчас как это исправить?
У меня тоже был такой же вопрос, чтобы делать обзоры я в стиме откатывал na dx9, и смотрел повтор. Потом обратно переходил на последнюю версию.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
работает и повтор выходит вполне нормальным
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что именно ты сделал?
Как что ), все описано в теме про реплей менеджер.
Открыл повтор в программе, вычислил время инцидента (поделил на 60) в минутах и секундах, нашел в повторе, вырезал в отдельный повтор и сохранил. Просмотрел в игре, мало того что повтор смотрится без тормозов, так еще и лаги, если они были у игрока, тоже видны..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх