Round 8 - Supercheap Auto Bathurst 1000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Supercheap Auto Bathurst 1000




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 01.11.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 44 круга[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Александр Алейников - 2:01.786
Победы: Александр Алейников
БК в гонке: Александр Алейников - 2:03.654

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1
Георгий Кольцов - старт с пит-лейн

ВНИМАНИЕ!!! Заезжать на пит-лейн строго по дорожке! Иначе пит-стопы в гонке могут не работать!

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

2) ВНИМАНИЕ!!! Украина переводит часы на зимнее время. Соответственно старт квалификации в 21:00 по московскому времени или в 20:00 по киевскому!

 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А версия трассы такая же как и была?
У меня почему-то все трасса дергается, деревья, белые линии на трассе тоже дергаются. С машинами все норм, фиолетовая не на пределе.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
К сожалению, скоре всег пропускаю этап. А жаль, Батур одна из любииейших трас.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А версия трассы такая же как и была?
У меня почему-то все трасса дергается, деревья, белые линии на трассе тоже дергаются. С машинами все норм, фиолетовая не на пределе.
Да, версия та же.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Украина переводит часы на зимнее время. Соответственно старт квалификации в 21:00 по московскому времени или в 20:00 по киевскому!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Украина переводит часы на зимнее время. Соответственно старт квалификации в 21:00 по московскому времени или в 20:00 по киевскому!
А вот этот момент впринципе помешат в дальнейшем попадать на этапы. Разве что впритык на саму гонку.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я буду не потив если по Киевскому в 21:00 будем начинать..
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Раньше мы компромисс искали и сдвигали на 30 минут если кому не подходило, вроде все были не против
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Первые круги по этой трассе




Было бы славно получить пару важных советов для прохождения хорошего и чистого круга.​
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Было бы славно получить пару важных советов для прохождения хорошего и чистого круга.​
Жаль не видно работы газом, но и так видно, что ты боишься нажимать газ. Хотя я тебя понимаю, держака нет, поэтому пока это тяжело. Трасса накатается, будет легче.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Старт остается в 21 по Москве или сдвигается на полчаса позже?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Не зря так все хвалят эту трассу, она не реально крутая, прохождение каждого круга дает как будто новую жизнь! Жаль, что в гонке опять будем паровозить из за не рабочего слипстрима...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Про**ался я с тактикой, резина сдохла.
Сначала светофор не виден, а звук двигателя был громче сигналов. Потом всю гонку педали сьезжали и газ упирался в полку. А в конце вообще ногу свело.
Да одним словом Батхерст. Признаю поражение, гандикапу с подиумом.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Наверно эта гонка самая не удачная получилась у меня( Все складывалось не плохо для меня до квалы, на полном баке мог легко выезжать из 2.03 сек., на квале хотел выехать из 2.02, но не тут то было, как это иногда бывает и круга не получилось показать) Ну да ладно, с 12 место тоже мог легко выиграть эту гонку но 2 штрафа не дали это сделать( А так трасса очень понравилась и надеюсь еще покажу себя тут,всем спасибо за гонку!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC

Это нормально что штрафы за превышение снимают? Гребаный стыд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх