Round 8 - Sandown

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну посмотри в журнале что сбоит и дальше будет видно.
У меня сбоит иногда из за драйвера сетевой карты, раньше было из за видеоадаптера. В общем нужно определить что конкретно дает сбой.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Возможно я накосячил на старте первой гонки , потом с Евгением Загладько не поделил трассу... короче готов к наказаниям и ничего хорошего не жду ...как то так вот.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
А мне 2 начиналась очень плохо а закончилось можно сказать превосходно.;Bravo
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А мне 2 начиналась очень плохо а закончилось можно сказать превосходно.
Мне бы так. : )
Сперва кто-то на стартовом разгоне упёрся сзади, подталкивая. Потом на торможении к первому повороту кто-то протаранил на полном ходу. Выбрался из гравия, за счёт ошибок соперников отыграл несколько позиций. Вроде даже борьба намечалась. А потом мне в ТимСпике говорят, что я вылетел с сервера. А я себе еду довольный, даже не знаю об этом. Зашёл снова на сервер, надеясь набрать несколько очков. Пока прогружались пилоты, шёл отсчёт времени, кнопки были не активны. И вот все прогрузились, у меня всего 2-3 секунды чтобы нажать "RACE", на загрузку настроек этого не хватало. Выезжая из питов прикинул, что 60 литров по-умолчанию должно хватить. Даже обрадовался, потому что на дефолтных настройках вполне можно ехать. И тут новая проблема- настройки руля не прогрузились, совсем не контролировал угол поворота колёс. Из-за этого на выходе из четвёртого поворота сорвало, упёрся в забор, потеряв бампер. В это время шикану прошла группа лидеров, решил нажать Esc, чтобы никому не помешать. В общем, всё как обычно,- если трасса нравится, значит этап я провалю.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати , я просмотрел походу синий флаг , и на прямой не пропускал желтую машину с птицей
Друган может это и так но вот в борт выдавливать это не дело .
синий флаг внизу у меня поэтому возможно не видел .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последнее редактирование:
Верх