Round 8 - Sandown

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На всякий случай напоминаю, что трасса ограничена линиями и поребрики частью трассы не являются!
 

PoRoH

Начинающий
Гонщик VRC
желтой линией? И четыре колеса вне линии - штраф?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
желтой линией? И четыре колеса вне линии - штраф?
На данной трассе - да, жёлтой) В любом случае сплошной линией.

Если в гонке при обгоне, то точно штраф. Если часто в гонке, то тоже штраф. Насчёт квалы, онлайн сложно будет всех отсмотреть, так что скорее всего по повтору.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все будет зависеть от того, насколько жёстко будут резать...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Мне кажется быстрее игра в гонке накажет..) Я трассу то вижу впервые и пока прикатывался, при случайных ошибках попадал на срез, мне сразу выдавался штраф...
 

PoRoH

Начинающий
Гонщик VRC
сколько перерыв между первой и второй гонкой?
 

PoRoH

Начинающий
Гонщик VRC
Ребята жесть. Синий экран ловлю при запуске рфактора. Вот нежданчик произошел. Месяцы комп работал отлично
 

PoRoH

Начинающий
Гонщик VRC
вообщем поехать этот этап не получилось, к сожалению. Готовлю на надежность свой комп к следующей гонке:(
 

PoRoH

Начинающий
Гонщик VRC
смотри что за ошибка, может быть стоит дрова обновить


слежу за компом, все свежее стоит. Очень странный момент. Сейчас гоняю систему на стабильность, все без проблем. Грешу на видеодрайвер, может он удивил.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Ребята жесть. Синий экран ловлю при запуске рфактора. Вот нежданчик произошел. Месяцы комп работал отлично
Вероятнее всего, БП выходит из строя. Нехватка мощности, срабатывает защита и комп выдает синьку и уходит в перезагруз.
Рекомендую скачать программу ОССТ и прогнать часовой тест на стабильность блока питания. Если тест пройдёт без ошибок, скорее всего с блоком питания всё в порядке, надо копать в другом направлении.
 

PoRoH

Начинающий
Гонщик VRC
Блок питания далеко не из дешевых и относительно новый. Железо не слабое, i5, AMD 7970… Свежий виндовс, свежие дрова. Я прям озадачен. Сейчас все работает отлично, как по графике так и по нагрузке на ЦП. Странно
 

PoRoH

Начинающий
Гонщик VRC
Зашел с опозданием на вторую гонку, смотрел борьбу ребят минут пять. Все стабильно. Вообщем грешу за глюк видеодрайвера.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Блок питания далеко не из дешевых и относительно новый. Железо не слабое, i5, AMD 7970… Свежий виндовс, свежие дрова.
Ну, техника имеет свойство ломаться. У меня как-то было такое, правда синька появлялась абсолютно внезапно, неважно лазишь ты в интернете или же компьютер находится в режиме бездействия. Что самое удивительное, в этой ситуации спасло протирание контактов видеокарты спиртом, после этого стабильность на все 100.
 
Верх