Round 8 - Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не совсем понятно зачем такая жесткая подвеска? Машина аж танцует на прямых, а на выходе из поворота неминуемый букс+ износ резины увеличивается. Мне казалось что сет для всех делается на стабильность... Убедительная просьба понизить slow и fast bump и rebound. На времени не сильно отразится а стабильности придась. Ну уж очень нервная она, а нервов на этап надо много )

Мне этот сетап показался очень стабильным, именно тот баланс что с самого начала сезона искал, но пилоты разные, стили разные, всем не угодить.

Если кого-то не устраивают настройки, то можете повлиять на это но в плане предложения сетапов на будущие этапы. После того как сервер запущен сетап не меняется.

Следующая дорожная трасса у нас будет Портленд. Если кто-то в ближайшие полторы недели предложит стабильные настройки, то я их поставлю на сервере. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=940553754
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
Перезакачал мод и трассу, выключил антивирус, добавил исключения в брандмауэр вин7, всё равно Server Connection Error вываливается после ввода пароля.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC


Для стримов
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Это специально такой сет неадекватный поставили, чтоб люди голову сломали?
Изначально машина не входит не в один поворот, а на выходе мега избыток. В здравом уме переднее крыло никому не придет в голову подымать. Но если его поставить в максимальное положение, машина начинает въезжать в повороты, а на выходах появляется какая-никакая стабильность. При этом максималка почти не меняется. Стабилизаторы наверно тоже наугад нужно ставить.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Это специально такой сет неадекватный поставили, чтоб люди голову сломали?
Изначально машина не входит не в один поворот, а на выходе мега избыток. В здравом уме переднее крыло никому не придет в голову подымать. Но если его поставить в максимальное положение, машина начинает въезжать в повороты, а на выходах появляется какая-никакая стабильность. При этом максималка почти не меняется. Стабилизаторы наверно тоже наугад нужно ставить.
Настрой как надо в офлайне и возвращайся с сетапом.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Я про то, что изначально можно было поставить крылья и стабилизаторы которые подходят к сету, а не в разброс.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Лично мне машина показалась весьма комфортной в управлении, что на коротких, что на длинных сериях кругов.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я про то, что изначально можно было поставить крылья и стабилизаторы которые подходят к сету, а не в разброс.

Баланс этот меняется по ходу уик-энда. В зависимости от количества держака на трассе. В любом случае интересно выслушать все предложения и возможно конкретные примеры настроек. У нас впереди ещё два роуда и я готов принять любую помощь с настройками на Портленд и Лагуну
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Почитав все "отзывы" после ИНДИ500, я понял что стоит взять перерыв в своей карьере, до тех пор, пока не обновлю комп. Я понимаю ваш хейт в мою сторону, то как вам не нравится эти лаги и то что я убил дохера людей в гонке из за этих лагов.

Поэтому официально заявляю - я более не участвую в этом чемпионате, и до тех пор, пока мой компьютер не будет соответствовать требованиям этой игры.

Извините все те кому я принес разочарование, обиду, аварии и проблемы на гонках из за этих лагов. Во время тестов к этому чемпионату, этого всего не было, что странно. Все же, раз лаги есть и не один я их вижу, логичное решение с моей стороны будет сделать именно это.

Прошу обойтись сейчас без всего хейта и понять меня, я лишь хотел заниматься тем что люблю и все, но так как это приносит проблемы, считаю нужным с этим закончим, по крайней мере на неопределенный срок.;Dada
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Георгий, извини, вроде бы проскакивал, но кончиком крыла задел всё-таки :( И Тебе гонку запорол, и себе.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Тактика с 3 пит-стопами неплохая была, но все испортил драйв тру за 1 поворот и лаги при выходи кого либо с сервера. На инди 500 все отлично, а тут намертво зависло на пару сек, когда кто-то выходил.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Не знаю откуда вы откопали этот горе-сетап. Кусок мыла в руках более стабильный чем этот сет. Машина ведёт себя абсолютно странно: на входе всё нормально, а на апексе резкий избыток появляется и машина сама решает лететь тебе в стену или нет, в разных ситуациях по разному, баланса между осями никакого и в помине нет... Сетапы на прошлых роудах были стабильнее от и до, от точки входа и до точки выхода. Здесь же что-то не понятное... АРБ этот избыток никак не исправляет, как ни крути... Не знаю, что я делал не так, но он абсолютно не подошёл. Рома уже этого всего безобразия не выдержал и уже покинул этот чемпионат.
 

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
А я, проехав гонку, не могу теперь даже сказать, избыток или недостаток у нее. Тут у всех по своему, походу. Для меня самая жесть, что 90градусники на первой на выходе при разгоне нет оверстира, а на второй есть. Такого я еще нигде не видел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх