Round 8 - Monza, Italy

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
в момент когда все начали разгоняться пелотон по тормозам дал, на середине прямой, причем никакой аварии и желтых флагов там не было, меня это удивило
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
точняк, был же грин флаг. не знаю как тут с правилом обгонов быть.
но Эдуард, это нельзя назвать адекватной ездой и очень повезло что это закончилось веселым видео, особенно с Русским и между двумя в первом повороте. Впрочем, не собираюсь что-то объяснять, это не мое дело как участника, пока не касается меня)) Удачи в гонках, ты молодец, чемпионский подход)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По поводу вылета Safety Car и грин флага всё уже объясняли в этой теме после гонки. Кому надо, найдёте.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
А что так? Неужели все испугались и логи прислали? Или как всегда, дисквалом попугали и на этом всё? :)
да, начали присылать и что значит попугать, пугалки закончились.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
и что значит попугать, пугалки закончились.
Просто сколько уже ездим с античитами, все время твердили, кто логи не скинул, тому дисквал, но ни разу до него дело так и не дошло, хотя логи присылали не все, либо с задержкой в 2-3 недели ;)

Поэтому и сейчас было интересно последить, когда вроде бы максимально серьезно предупредили, дойдет все же до DQ или нет :)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Просто сколько уже ездим с античитами, все время твердили, кто логи не скинул, тому дисквал, но ни разу до него дело так и не дошло, хотя логи присылали не все, либо с задержкой в 2-3 недели ;)

Поэтому и сейчас было интересно последить, когда вроде бы максимально серьезно предупредили, дойдет все же до DQ или нет :)
Нет не дойдет и не дойдут никогда, ну человека 1-2 максимум смогут получить а 8-9 человек никогда не получат DQ можно не переживать)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
По этому и к чемпионату половина так относится! Одному бы дали дк за логи, другому дк за серьезный вынос, третьему за чат и оскорбление и тогда был бы порядок и все относились серьёзно и слушали организацию!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
По этому и к чемпионату половина так относится! Одному бы дали дк за логи, другому дк за серьезный вынос, третьему за чат и оскорбление и тогда был бы порядок и все относились серьёзно и слушали организацию!
нет надо было просто выписать 10 челам DQ или скока там логи не прислали и тогда бы люди поняли что все серьезно и все, а не вот это сюсюкаться когда не могут за 7 дней ниче скинуть, зато за 7 дней могут тока форум зафлудить и все, я то и сам такой что их никогда не скидываю тошо тупо забываю, но все зависит от результата :D
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Договоритесь, смотрите.:cool:
 
  • Like
Реакции: Ross

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Что вы переживаете за это, все будет, только, если вы хотите массового разбора, то совет, не говорите мне ни чего и на понт брать ибо это может вам аукнутся.;Stop
 
Верх