Round 7 - Woodstock Winton SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
вы что досих пор не можете понять что у людей нету такого железа что бы ездить на рф2 или что? оО у вас вон соседней показательный чемп БЕС есть там у людей на рф1 там на ультра лоу моде лагает кампы и умирают ну или еще что то, а вы говорите за рф2.... Ждити пока ваш рф2 сделают полегче ну или пока народ не купит норм кампы и потом будет вам счастье
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У нас на портале достаточно людей, чтобы можно было стабильно собирать 20 человек на старте в рф2. Не 30 конечно, но тоже неплохо. Просто некоторые не ходят.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
У нас на портале достаточно людей, чтобы можно было стабильно собирать 20 человек на старте в рф2. Не 30 конечно, но тоже неплохо. Просто некоторые не ходят.
ну вот шото значит пошло не по плану, я не буду говорить почему но шото не так, когда было на 1 этапе 20 человек а сейчас вот 10 кое как набирается)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
ну вот шото значит пошло не по плану, я не буду говорить почему но шото не так, когда было на 1 этапе 20 человек а сейчас вот 10 кое как набирается)
Дело не в симуляторе. На rF1 на старте чемпионата машин вдвое больше, нежели к средине чемпионата. Дело в людях, которым надоедает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх