Round 7 - Woodstock Winton SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Woodstock Winton SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: 93.171.138.42:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса - Winton Motor Raceway
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

24.10.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 25 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 25 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У кого были проблемы с заходом на сервер на прошлой трассе - пробуйте на этой.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Прикольная трасса. В отличии от прошлой трассы, легко смог найти базовые настройки.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А мне как-то наоборот некомфортно, асфальт чернющий), скользковато, хотя до меня же никто не ездил...
Трасса очень медленная, поэтому, думаю, борьбы будет много)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мы переехали на новый сервер! Кому надо, адрес в шапке темы. Заходите, пробуйте!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Сорян, парни - я тоже немного потерялся от вас... Я изначально ставил уклон на БЕС чемп, и на В8 просто не хватает времени на подготовку. А приходить без подготовки и рисковать кого-то выбить - не хочется.
Возможно сегодня смогу быть, но не уверен. Трассу вроде бы помню - быстро прикатаюсь, если ещё сетиком кто-то поделится. :)
А на Батерст я приду точно! По крайней мере очень хочу, надеюсь ничего не помешает.

А вообще, очень печально, что тут такая проблема с посещаемостью - для меня это загадка: чемп организован на очень хорошем уровне, прекрасный симулятор + погода в реальном времени... Просто загадка...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Возможно, этому чемпу не хватает весовых гандикапов.(как в вес)Но знаю точно, что если бы народ активнее тренировался, то слегкостью могли бы навязать борьбу лидерам.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да не, дело не в гандикапах... Они особо ничего бы не изменили. Дело просто в посещаемости. Если бы соперники стабильно ходили, то и бороться могли бы. А на что можно рассчитывать в зачете, если ходишь через раз?.. При том что соперники ходят постоянно, да и едут быстро...
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А мне кажется, что люди боятся или не хотят переучиваться. После некоторой аркадности в рФ1, они не хотят привыкать к новому поведению резины.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А мне кажется, что люди боятся или не хотят переучиваться. После некоторой аркадности в рФ1, они не хотят привыкать к новому поведению резины.
К тому же, это мод, в котором нельзя просто сесть и сразу поехать. Тут нужно потратить определённое время на вкат...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
не знаю,как по мне, то не так все грустно,по крайней мере не на столько.Первый этап человек 20.На прошлый пришли 14. Правда я и Robi не смогли зайти на серв. Учитывая, что на рф2 по большому счету здесь не ездили раньше - все норм.
Потихоньку раскачается. Фактор "железа" особой рояли не играет. рф1 и рф2 вообще разные продукты.Сложно соскочить с первого на второй одним махом.Первый ближе к аркадофану,второй чутка сложнее по физике.Но не критично. Ну и народу маловато,но опять же дело наживное.
В общем катаем дальше.Надо ,в будущем, уравнивать кол-во чемпов на рф1 и на рф2 на сайте,с прицелом неминуемого доминирования рф2 над рф1.
Все имха.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А мне кажется, что люди боятся или не хотят переучиваться. После некоторой аркадности в рФ1, они не хотят привыкать к новому поведению резины.
Ну не знаю, у меня как-то все наоборот. Например, еще до покупки момо ездил на акпп, купил его и сразу поехал на ручной, и даже не задумывался.
И с рф2 тоже самое, после 20 кругов на в8 я уже понял как ездить(ну еще конечно помог просмотр как они в реале ездят), и я теперь на рф1 даже смотреть не могу...
Хотя мне теперь главное, чтобы были такие версии трассы где фпс не просядет)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Неплохие гонки.
в 1ой гонке сначала Пройдаков калитку захлопнул, из-за чего и развернулся(блин ну точно такой же момент был на вармапе). А с Осиповым в 1ом повороте поздновато затормозил, машину пустило в занос, но я передок газанул, чтобы тебя не развернуло. А дальше получилось что выбил, но в оправдание скажу, что ты ну очень рано тормозил, видимо у тебя резины уже не было, я просто не ожидал.
во 2ой гонке в 1ом повороте кто-то подтолкнул (наверно Осипов), потерял позиций 5, а главное пропустил основных конкурентов. Ехал, экономля резину, думал Хрусталев поедет на пит, но нет, повезло, что Алейникова повело и смог его пройти, а так бы застрял за ним...Попытался в конце обгонять, но на позднем торможении машина просто неуправляемая была, хорошо что не выбил.
Следующая трасса моя любимая, скорее бы уже)
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Lideri, ot vas xocetsia bolwe uvaweniia. Segodnia vi mne wutko isportili gonku i nastroenie.Ot vsex s pervoi troiki segodnia polucil po "podarku".....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх