Round 7: PrimRing

Striker

Участник
Гонщик VRC
Можно, уже сколько раз стартовали с пит-лейна, в том числе и в этом чемпионате, все нормально было. Я сам в Словакии с пит-лейна стартовал, при этом к светофору поехал как только закончился отсчет и пелетон отправился на прогревочный круг.


На Goldenport? Просто хочу посмотреть и понять, что именно вы оба не так сделали и почему штраф получили.
Память меня подвела, у меня штраф был в Oschersleben'е, 2-й этап, третья гонка. Там было банальное превышение при выезде, результат - проезд по питу.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Дайте трассу Андерсторп, покатать, пока время есть!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Для тех, кого выкидывало из гонки из-за мисматча "Vehicle Collision".

Сразу оговорюсь, не факт, что данная операция исправит проблему, но Буневича вроде бы после нее вчера не выкидывало. Поэтому кто смелый, можете попробовать данный способ.

Итак, для начала качаем этот АРХИВ.

После этого идем сюда ...\rFactor\GameData\Vehicles, находим папку VRC2011 и удаляем ее. На ее место распаковываем ту, которая лежит в архиве.

Патчи переставлять не надо, все шесть уже есть в том архиве.
Что значит "смелый"? Возможны побочные эфекты?)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Что значит "смелый"? Возможны побочные эфекты?)
Просто иногда распаковать нормально не могут ))
А так возможны два варианта, либо все нормально станет, либо проблема не в этом и мисматч продолжит вылетать.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Просто иногда распаковать нормально не могут ))
А так возможны два варианта, либо все нормально станет, либо проблема не в этом и мисматч продолжит вылетать.
Я самый знатный распаковщик! Значит пока погодю с рецептом.
Тем более я вроде бы нашел свой трабл.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Итоговые результаты этапа

Гонка 1


Гонка 2


Гонка 3
 
Верх