Round 7 - Hidden Valley

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Проехался по трассе. Последний раз видел ее в чемпионате V8 года 4 назад.

P.S Круг с балластом записывал.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Ну правильно. Зачем дождевую пробовать, в гонке то она не понадобится.
А вот у меня сильное предчувствие, что завтра в дождь поедем. Да и прогноз максимальную вероятность дождя 77% на время гонки показывает ;)
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
А нельзя сделать на сервере вторую практику предустановленную дождевую? Или если реальная погода, то и во всех сессиях?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Фух ну и гонка трасса легкая но блин сливал всем и вся был самым медленным...Первую гонку слил, хоть и на 8ю вышел, но увы был медленным...пытался догнать пилотов но увы ошибался....только 13й...А вторая гонка ух интересная, на 10 вышел и тут дождь повалил, ехал на сликах до последнего, те кто поменял на дождевую прикололись через 3 круга когда дождь закончился:) всю гонку боролся за 4ю позицию с Славой Величко, он постоянно меня атаковал по мокрой траектории и ошибался, так менялись позициями раз 5ть, но в итоге когда подсохло, Слава уже был быстрее и прошел меня...Ну отличное 5е место при моей слабой скорости. Спасибо всем за борьбу:)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Да, дождь многим сбаламутил тактику..) Я то сам бы повёлся, просто после инцидента на 3-м круге, откатился на 9-е место и решил пока рискнуть, не заезжать. Через круг смотрю, он в районе 50%, думаю всё таки он не должен усилиться, ехать можно. И тут он резко обрубается, так же как начался)) Это так настроен плагин был, что обновляется каждые 2 минуты, Алексей сказал переделает. Так он плавненько начинается и плавно заканчивается, смотря как идёт в реале. Еще стоит накат-просыхание х10, поэтому быстро просушило. На сликах в таких условиях норм ехать. Вот когда трассу заливает получше, тогда слики будут как по льду, а на дождевых, хороший темп. Но мне сегодня понравилось во второй гонке) Еще моменты, когда пытаешься обогнать и уходишь на внутреннюю часть, а там водичка, то просто улетаешь мимо..) Уже не переиграешь на торможении)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
неужели был дождь .
вчера н смог попасть вовремя домой . приехал домой нет света . потом появился свет прямо перед началом гонки , и смысла заходить на трассу не было . Вообщем не мой день . Поздравляю с дождем . он таки пошел =)) на сколько я понял
Ну и с праздничком всех =)))
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Не заехал за резиной так как круга 2 даже не понимал что это дождь) думал что то резина после разворота не держит... потом дошло) капель то нету - все отключено..не знаю.. Александр Ооочень медленно проходил поворот который после шпильки, но при этом я ни чего не мог сделать так как оказываешься на мокрой и атака превращается в вылет))) Было весело спасибо всем ! И дождику тоже) Поздравляю победителя!
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Не мой день был. Дождь всё перепутал. Про первую гонку нечего сказать. Темпа нету. Етот мешок "картошки" мне не подарок :). Вторая уже началась плохо. Поцеловал борт. Когда начался дождь, был недалеко от боксов. Заехал, но не отключил ремонт и не поменял слики на wet. Просидел около минуты. После круга снова пит. Поменял покрышки. При выезде дождь кончился. После круга опят пит , меняю на слики. Ну просто кошмар. В итоге отставания на 7 кругов.
 
Верх