Round 7 - Hidden Valley

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда во время гонки руль внезапно начинает калиброваться? Вчера у меня аж дважды такое было. Может просто usb-разъем уже старый и разболтался, или что-то другое?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Не было такого, но скорее всего нужен тебе юсб фильтр какой то. Явно юсб не справляется, у тебя на прямую включен?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну возможно в этом причина, попробуй на прямую с задней стороны тогда. Явно питания не хватает.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Явно питания не хватает.
Хаб со своим отдельным питанием. До этого всё было прекрасно. Количество подключенных устройств не изменилось. Соответственно, вряд ли это питание. Обычно в таких случаях, если питания не хватает, то, при подключении руля, отваливалось бы что-то другое (проверено опытом на старом компе). Я вроде помню, что когда-то на форуме эта тема всплывала. Только не помню у кого...
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда во время гонки руль внезапно начинает калиброваться? Вчера у меня аж дважды такое было. Может просто usb-разъем уже старый и разболтался, или что-то другое?
У меня такое бывало раньше. Долго не мог понять в чём дело,пока без наушников не проехал. Проблема была бл... в холодильнике,когда он отключался(или включался) я точно не помню,он каким-то образом вырубал мне б.питания руля(на долю сек.) и руль начинал гулять как заного подключившийся. Сам был в шоке.;Bazar
Мож и тебя что-то подобное(но мало вероятно);Burumburum
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
он каким-то образом вырубал мне б.питания руля
Видимо, проседало напряжение в сети, и блок на долю секунды вырубался. На самом деле, интересная версия. Попробую руль от бесперебойника запитать...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как в хотлапах плотно...
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
На старом гейм паде последнее время при включении света в большой комнате у меня пропадала вибрация)))
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Но смотрю прогноз, завтра днём дождь, а во время гонки нет или там время другое?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а во время гонки нет или там время другое?
Время понятно другое. +6 часов к МСК. Т.е. в 9 вечера у нас, там будет 3 часа ночи. Но это неважно, т.к. дождя у нас в гонке еще ни разу не было.
 
Верх