Round 6 - Perth SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
минутку . что ты там мелишь ? мы разехались нармально . еще раз говорю это вы нарушаете правила обгона кругового не я . и мне все равно какая у вас там борьба . вы летите даже ненажимая тормозов .
Это кстати немного прикратилось после прошлого скандала . но смотрю сново начинается и вы начинаете обноглевать . еще раз такое будет протест .
С тобой бесполезно разговаривать,подам протест пускай с тобой разбираются.Я за тебя 1 место потерял!Одно когда тебя просто лидер один догоняет, а другое когда толпа и малейший твой косяк и это был бы завал!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Такие гонки... Я бы был не против рестарта 2 гонке, когда толпа вылетела с сервера, так как кругов проехали не много... Жаль что не было трансляции, но обзоры гонок будут 100%!!!
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
что с сервером случилось, почему мьі вилетели?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А мой косяк =))) потресающий ты парень . Счетаешь нужным подать протест да пожалуйста . Так как вы обгоняете круговых ты счетаешь нармальным . А я наверно должен исчезнуть с трассы . Еще раз . Прочтите правило обгона кругового . И я считаю что там ни чего не произашло . ЧЮДОМ разехались . Но вот еще раз такие обгоны и протесты будут от меня
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Что ни чемп, то одна и та же история "Загладько и круговые" :D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребят, у кого 900 градусные рули. Подскажите,как подбираете угол на руле и стиринг в настройке машины? Ощущение,что ехал на автобусе:D А так понравилось,всем спасибо за гонку;)

450 в настройках управления, галочка Vehicle Set снята. 900 в настройках машины. Т.е. соотношение 2:1 получается. Тогда приятно управлять и едешь довольный как слон.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ia towe nadeialsia. No slucilois kakoe ta x... S 4 peredaci vkliucilas zadniaia i vse ...zgorel dvigatel. Eto ne vpervie slucaetsia. Sto ta s lepestkami ili mowno stota podregulirovat. A vot na pervoi na slavu poborolis :)

В папке с игрой можно открыть файл /rfactor2/userdata/controler.json и найти строчку Alternate Neutral Activation и поставить = 0 или false. Это параметр который дает возможность при нажатии двух лепестков включить нейтральную передачу. Если в гонке нечайно в пылу борьбы нажать два лепестка и не заметить, то двигатель взрывается, потому что либо на высокой скорости включишь сразу первую, либо задний ход с нейтралки :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Аж смешно стало!))) Ты видимо гоняешь по своим правилам
Я рад что поднял тебе настроения . в очередной раз убедился что правила обгона круговых для вас несуществует . А оно есть . И не раз уже обсуждали эти пробеммы . Но все равно люди летят в заднюю часть машины и круговые с чего то должны уворачиватся от них . Этого не будет
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я рад что поднял тебе настроения . в очередной раз убедился что правила обгона круговых для вас несуществует . А оно есть . И не раз уже обсуждали эти пробеммы . Но все равно люди летят в заднюю часть машины и круговые с чего то должны уворачиватся от них . Этого не будет
Кто и куда летел? Что ты там придумываешь? Я тебя на прямой хотел объехать и не понял твои не понятные действия со смешением в мою сторону!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
450 в настройках управления, галочка Vehicle Set снята. 900 в настройках машины. Т.е. соотношение 2:1 получается. Тогда приятно управлять и едешь довольный как слон.
Как по мне это слишком остро для этих крокодилов. Хотя я тоже люблю формульные углы но здесь нужна плавность для работы с резиной и моментом который выдает мотор. Я использую 500 в настройках и 900 в сете.

Евгений а ты о каких правилах пишешь ?! Твой пропуск на круг возможно стоил человеку победы. То что обгоняли тебя со всех сторон так это потому что ты так пропускал, двигаясь посредине трассы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх