Round 6 - Perth SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
машина совершенно не стабильна ... шин вет хватает на круг =)))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Кстать а это что получается. У нас гонка в то время как в австралии ночь ?) Следовательно и температура из плагина подтягивается в лайве и дождь итд ..?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а вообще активность на серваке зашкаливает . а потом спрашивают что ж так много Safety Car ....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Следовательно и температура из плагина подтягивается в лайве и дождь итд ..?
Да, погода в реальном времени. Т.е. прогноз надо смотреть на 3 ночи пятницы.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
что это за невидимая херь в последнем повороте ? я резхерачил всю машину из за этого .....
что ж такое то .... удалось совладать с машиной по большей части из за наката и туут такое
в первой гонке задел леписток . удолось отрулить но не тут то было перевернулся и тут же воткнулся в хрень
пришлось даже задом здавать ..... простите но как то может получше трассы проверять ?
кароче нервотрепка одна
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
connection lost для меня эт чет новенькое. Никогда не бывало проблем с серваками, даже зарубежными а тут ... неприятная херня( А жаль, махач намечался знатный.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
connection lost для меня эт чет новенькое. Никогда не бывало проблем с серваками, даже зарубежными а тут ... неприятная херня( А жаль, махач намечался знатный.
А ещё более странно, что ты одновременно с Ваней Хоптием вылетел.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Ребят, у кого 900 градусные рули. Подскажите,как подбираете угол на руле и стиринг в настройке машины? Ощущение,что ехал на автобусе:D А так понравилось,всем спасибо за гонку;)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
что это за невидимая херь в последнем повороте ? я резхерачил всю машину из за этого .....
что ж такое то .... удалось совладать с машиной по большей части из за наката и туут такое
в первой гонке задел леписток . удолось отрулить но не тут то было перевернулся и тут же воткнулся в хрень
пришлось даже задом здавать ..... простите но как то может получше трассы проверять ?
кароче нервотрепка одна
Ты лучше расскажи, как ты на круг пускаешь! Ты же видешь,что тебя догоняет группа лидеров из 4 человек, которые идут очень плотно, не ужели нельзя нормально пропустить???Капец,там где ты, постоянно какие-то инциденты. Посмотрим, что тебе за это будет. Не много печально и за 2 гонку, одна ошибка стоило 1 место, ну да ладно. Радует одно,что на такой трассе и без SC)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Эх... Роби... Я надеялся во второй гонке тоже побороться... :(
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ты лучше расскажи, как ты на круг пускаешь!

вы мне лучше скажите как вы обгоняете с обоих сторон . у меня чють сердце не стало
а в ответ я скажу и опять это начинается . пропуск осуществляется в течении двух поворотов . и он должен быть безопасен для обеих сторон как лидера так и пропускающего . Спасибо скажите что не чего не случилось . Умники Мля
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
нормально пропустить???
минутку . что ты там мелишь ? мы разехались нармально . еще раз говорю это вы нарушаете правила обгона кругового не я . и мне все равно какая у вас там борьба . вы летите даже ненажимая тормозов .
Это кстати немного прикратилось после прошлого скандала . но смотрю сново начинается и вы начинаете обноглевать . еще раз такое будет протест .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх