Round 6 - Nogaro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
У меня есть три таблички 150-100-50. Проверяй настройку детализации трассы, на очень маленьких настройках они скорее всего отключены

Таки да, на "medium" детализации трассы (у меня стояла такая) их нет, на "high" уже есть. Попробую на high погонять, но за фпс боязно чутка.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Трасса для меня новая, до этого момента ни в одном симе на ней не ездил, по опасности заносов и вылетов похожа на бахрейн, с той лишь разницей, что тут еще и местами стены близко. Короче адок будет)))
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Очень техничная и интересная трасса, но обгонять похоже не где тут, едешь круг на одном дыхании.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну... трасса агонь, я на ней еще 5 лет назад где-то ездил, ну кароче трек норм только единственное что в некоторых местах очень не хватает широких паребриков, ну и узких тоже, особенно широкого поребрика не хватает на выходе из последнего поворота ну если бы он внутри вернее был бы, ну а так сойдет
p.s: а заезд на пит это что? Уроки вождения в России чтоле? :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я так понимаю эта неделя объявляется без зачетная? :D Что дядя Леша что Мардиев в ф1 жмет зачеты ужас
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я так понимаю эта неделя объявляется без зачетная? :D Что дядя Леша что Мардиев в ф1 жмет зачеты ужас
Дядя Леша занят сильно был все выходные. Сейчас Китай в повторе посмотрю и пойду зачеты делать. Так что вечером ждите.

Как там сервер?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Дядя Леша занят сильно был все выходные. Сейчас Китай в повторе посмотрю и пойду зачеты делать. Так что вечером ждите.

Как там сервер?
Китай можно не смотреть, там ниче интересного не было...
сервер вроде работает
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня единственного сервер с Бахрейном висит в списке серверов?
 
  • Like
Реакции: Pez

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Необходимо перекачать только Порш!
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
жестяк, сглазил я себя)))) экран просто намертво завис, а потом просто выпало меню игры. Эх...жаль((
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Даже не смотря на дисконнект, удовольствия от этой борьбы за 20 кругов я получил больше чем за все этапы ДТМ и ГТЕ вместе взятых. Просто там такой пот был, что я за 20 кругов не разу не мог на лсд глянуть и как у меня настроен пит, спасибо Макс было очень круто с тобой бороться ;)
Едешь такой лидируешь никого не трогаешь и тут БАЦ :eek::eek:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Валерий Мулик, поздравляю с победой!!!! ;Applause
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Гребаный apple, чтоб тебя черти драли, огрызок чертов! Ладно в Бахрейне квалификацию заруинил своими обновлениями посреди экрана, так в этот раз в гонке решил поприветствовать, скотина... Да еще и в таком месте, где я сам пару раз чуть не улетал... Короче за круг до планового пит-стопа улетаю в стену, тачка в хлам (аве качественные отбойники из бетонных шин), ремонта на 69 секунд, гонке конец...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, вроде мы наконец-то решили проблему с сервером. Сегодня выкинуло только Стаса, и то, скорее всего проблема была с его стороны.

У кого-нибудь еще были проблемы с соединением?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Победителя в победой! Призёров с подиумом :)

Гонка за исключением первых кругов, когда отыгрывал проигранное на старте, была борьбой с самим собой и лагами. К сожалению, фпс проседает прилично при большом количестве игроков :( Ну и ехать в своём темпе не смог ни в квалификации (слил секунду своему лучшему времени), ни в гонке. Ещё был лишний пит, потому что лаг при пропуске на круг отправил меня в стену. Хорошо хоть до боксов было два поворота и времени потерял не так много, как мог бы.

В общем и целом доволен. Сейчас просто набираюсь опыта в незнакомом симуляторе, да настройки подбирать учусь заново. Так что финиш – успех.

Всем спасибо за гонку :)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
У кого-нибудь еще были проблемы с соединением?
ну так я же написал на той странице, что меня выкинуло, даже н опмню, то ли 3 то ли 4 круг всего. Хотя выкинуло странно, замер экран, замер руль в положении полуповорота , а потом просто выбило на экран с меню рфака2.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Валерий Мулик, поздравляю с победой!!!
Спасибо, очень сложно гонка далась. Первую половину ехал чуть сзади наблюдая красивейшую и более-менее чистую борьбу ;Bravo а дальше повезло)
У кого-нибудь еще были проблемы с соединением?
У меня подвисало немного, хотя и фпс меньше 60 не падал, но это наверное зря графику повысил перед гонкой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх