Round 6 - Nogaro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ладно есть подлаги из-за моего корыта, особенно проявившихся в наскаре...но зависания при входе и выходе кого-то из серва...нигде такого не было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот вы тут развели... Всё же просто. Да, с новым сервером не получилось, т.к. в воскресенье там возникли проблемы с синхронизацией. Поскольку другого варианта в тот момент не было, то вернулись на старый. Дальше было что было.
что там были проблемы, когда на серваке было всего 7 человек, плавали машины(причем у всех, а не у кого-то одного), долгая синхронизация, хотя пинг был изумительный.
Это вроде не только у нас такая проблема была. Там вроде на хостинге какие-то работы были, может из-за этого нагрузку сервер плохо держал. В этот раз попробуем еще. Может заработает. Сервер то нормальный вроде.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И давайте успокаиваемся. Все проблемы решаются в рабочем порядке настолько, насколько это возможно.

И нечего тут флудить. Об имеющихся проблемах мы прекрасно знаем.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Когда будете готовиться, подумайте, где есть смысл положить полицейских или бородавки, чтобы исключить срезы?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Т.е. на срезах не отыграть время?
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Будут перепалки Лех, сразу всех относящихся к ней, в бан на 3 часа, для не понятливых бан на 6 часов и т.д.
Если уж в обще дурни, бан на сайте и форуме до след этапа.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Будут перепалки Лех, сразу всех относящихся к ней, в бан на 3 часа, для не понятливых бан на 6 часов и т.д.
Если уж в обще дурни, бан на сайте и форуме до след этапа.
может просто надо Загладько забанить и не будет никаких перепалок не?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Когда будете готовиться, подумайте, где есть смысл положить полицейских или бородавки, чтобы исключить срезы?

Разве что на изломе между Л'Еколе и Роже Дюбос. А так, в целом, трава везде и поребрики не шибко гостеприимны.

У меня другое предложение (хотя не знаю, может это из-за того, что у меня настройки графики снижены и не все элементы трассы видно): поставить отметки 150-100-50 метров в конце главной прямой перед поворотом, по обе части трассы. Сейчас не очень комфортно и точка начала торможения гуляет немного.

К тому же это будет место, где больше всего борьбы и обгонов состояться – без ориентиров можно накосячить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня другое предложение (хотя не знаю, может это из-за того, что у меня настройки графики снижены и не все элементы трассы видно): поставить отметки 150-100-50 метров в конце главной прямой перед поворотом, по обе части трассы. Сейчас не очень комфортно и точка начала торможения гуляет немного.
Надо будет подумать...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У меня другое предложение (хотя не знаю, может это из-за того, что у меня настройки графики снижены и не все элементы трассы видно): поставить отметки 150-100-50 метров в конце главной прямой перед поворотом, по обе части трассы. Сейчас не очень комфортно и точка начала торможения гуляет немного.

Справа же стоит табличка 50, от нее отпускаешь 5-20 метров, в зависимости от настроек и тормозишь.
не вижу смысла ставить 100 а тем более 150 ибо по ним все равно тормозить не будешь.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Справа же стоит табличка 50, от нее отпускаешь 5-20 метров, в зависимости от настроек и тормозишь.
не вижу смысла ставить 100 а тем более 150 ибо по ним все равно тормозить не будешь.

Я бы предпочёл чтобы они были и слева, а также более заметные и яркие. Когда глаза не цепляются за таблички на скорости и их надо выискивать – это не то. На мой вкус, конечно же.

UPD: кстати, если что, имел в виду не стартовую прямую ;) наверное, правильнее было бы сказать "обратная прямая" :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я бы предпочёл чтобы они были и слева, а также более заметные и яркие. Когда глаза не цепляются за таблички на скорости и их надо выискивать – это не то. На мой вкус, конечно же.

UPD: кстати, если что, имел в виду не стартовую прямую ;) наверное, правильнее было бы сказать "обратная прямая" :)

Не ну поставить то можно, просто я забочусь в первую очередь об Алексее, ибо он этим всем один занимается и каждый каприз воплощать ему конечно в радость, но когда каждый будет приходить и говорить, что ему в трассе не нравиться то или иное, то по неволе у Алексея начнется дергаться глаз...)))
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Не ну поставить то можно, просто я забочусь в первую очередь об Алексее, ибо он этим всем один занимается и каждый каприз воплощать ему конечно в радость, но когда каждый будет приходить и говорить, что ему в трассе не нравиться то или иное, то по неволе у Алексея начнется дергаться глаз...)))

Ну, это скорее предложение, а не каприз. Капризом было бы зафигачить собственный моторхоум где-то в паддоке, высотой метров 50, чтобы всем видно было :D

Тут ещё вопрос, что больше заставит глаз дёргаться: поставить одну-две таблички или куча протестов, вызванных авариями из-за их отсутствия :D
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
UPD: кстати, если что, имел в виду не стартовую прямую ;) наверное, правильнее было бы сказать "обратная прямая" :)

У меня есть три таблички 150-100-50. Проверяй настройку детализации трассы, на очень маленьких настройках они скорее всего отключены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх