Round 6 - Monaco Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
. Чувствительность скорости вообще уберать надо ... руль на скорости становится тугой ... это не зависит от прохождения шпилек и сложных поворотов . Вообще все что отвечает за аркаду и приврещает рФактор в подобие симулятора надо выключать
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И еще . Я смотрю как все активно готовятся . Я вчера пол вечера катал и зашел только один человек . Готовьтесь!
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
И так, напоминаю всем! Это будет сложнейшая гонка, поэтому если вы разбили машину, то в чате пишем всего ОДНУ букву "С" - что означает "crash". Пишем для того что-бы Safety Car было легче найти момент, и на его усмотрение делать выезд или нет. Больше в чате ничего не пишем! Увижу одно слово в квалификации или в гонке не по теме, анулирование результатов в гонке или жесткое наказание в следующей. Да и вообще это касается всех гонок.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Придержите квалу пожалуйста на 10 минут
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Не тот уже фатенский, старею. =( Придется править файл повреждений.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Оробей спасибо тебе ... как не странно после твоего контакта со мной у меня машина перестала поворачивать ,,, хотя я после кое как продержался несколько кругов ,,, пит мне не помог ... ну и исход всего машина тупо не повернула в первом повороте .
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
второй этап подряд больше 4 не доезжают до финиша, офигенный уровень пилотов
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Леха, не надо жаловаться, как едем так едем и трасса сложная.

Рено конечно получит по шее не хило )))
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Условия просто сложные. В прошлый раз был дождь, в этот раз Монако.
но на моей памяти из 11 гп монако, в котором я принимал участие, только на одном гп финишировало меньше 5 человек, в остальных минимум 6-8 доезжало до финиша
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Это нормально. Это Монако. Ну и дамаг тут весьма странный, конечно, от малейшего касания колесо уезжает. Точно так же у меня было в России, но я думал может я рак, или как то так, а нет. Что в Испании, что тут, очень легко колеса отлетали, явно дамаг через чур накрутили.

Ну и больше всего меня смущает темп Рено. То ли я нубас, то ли что, но на софте машина кое как в повороты заходила, и лучшее что получалось это кое как из 1.17 выходить. А Александр преспокойно, на более старом (!!!) Софте ехал 1.14.5-1.15.5... Просто скажите как? Я кривой или я чего то не знаю? Надеюсь что по логам все чисто, и дело исключительно в моем пмлотаже, не более.

Ну а так, все кто доехал - молодцы, гонка адски сложная.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
И еще, Лёха Моисеев, не понравилось как на первых кругах ты меня в жопу чуть ли не в каждом повороте пинал, я понимаю что ты быстрее был, но все же, не обязательно было так уж грубо :с
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
И еще, Лёха Моисеев, не понравилось как на первых кругах ты меня в жопу чуть ли не в каждом повороте пинал, я понимаю что ты быстрее был, но все же, не обязательно было так уж грубо :с
Да, извини Алекс, что то не рассчитывал торможения(
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
второй этап подряд больше 4 не доезжают до финиша, офигенный уровень пилотов
ну меня уничтожили в этой гонке 2 Мерседеса. Я сам, не имея подготовки почти не ошибался, так что обидно, вполне мог подиум зацепить. В какой-то момент мы классно с тобой уехали, потом Safety Car + я слегка перегрел УС и понеслось(

На одном всем знакомом портале, совсем недавно спокойно до финиша доехала целая десяточка без помощников. Тут вопросы к ребятам.

Видел как провез Славгородский Горбунова (первый меня классно в Миробо обогнал, красавец)

Загладько типикли ушел в Сандевоте, Оробей там же, и вообще многие допускали совсем детские ошибки. Про Бондарчука вообще молчу - тормозить на первом круге на кочке в Миробо, когда и так отстал от всех - это ну очень странно.

Оробей меня просто возил весь первый круг, зачем? - я этого тоже не понял. Провоцировал столкновения не просто каждый поворот, а каждую единицу времени, так нельзя.

Ну и Магомедов... В Бахрейне был Давыдов, в России Егоров, в Испании Корнеев и Бондарчук, теперь вот Арсен... Опять же Сандевот, притом я там намеренно тормозил позже, поскольку был уверен, что он проспит на рестарте торможение, и он все равно меня догнал, а сзади еще и Славгородский приехал... ЭТО РЕСТАРТ РЕБЯТА (что за приколы от форума, который меняет выражения на какую-то ересь?). Шкуренко в Индикаре уже погорел на стремлении отыграться на рестартах. Вам тоже видать голову чистить надо.

Ну и потом Арсен в Тобако ударил меня в жопу, а когда меня начало разворачивать, решил не подождать, пока меня развернет, а добавить еще ударчик, чем изменил траекторию моего болида прямо в стену - респект.

Или бить палками надо их, или уменьшать повреждения. Какого черта Магомедов с таким пилотажем на финише забыл - я вообще понятия не имею. Сегодня очки набрали везучие или наглые.
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Ну и Магомедов... В Бахрейне был Давыдов, в России Егоров, в Испании Корнеев и Бондарчук, теперь вот Арсен... Опять же Сандевот, притом я там намеренно тормозил позже, поскольку был уверен, что он проспит на рестарте торможение, и он все равно меня догнал, а сзади еще и Славгородский приехал... ЭТО РЕСТАРТ РЕБЯТА (что за приколы от форума, который меняет выражения на какую-то ересь?). Шкуренко в Индикаре уже погорел на стремлении отыграться на рестартах. Вам тоже видать голову чистить надо.

Ну и потом Арсен в Тобако ударил меня в жопу, а когда меня начало разворачивать, решил не подождать, пока меня развернет, а добавить еще ударчик, чем изменил траекторию моего болида прямо в стену - респект.

Или бить палками надо их, или уменьшать повреждения. Какого черта Магомедов с таким пилотажем на финише забыл - я вообще понятия не имею. Сегодня очки набрали везучие или наглые.
Ты поздно тормозишь, я был в слипстриме а ты раньше начал жать тормоз мне нечего не оставалось делать тормозил как мог подтолкнул а второй раз я тебя не трогал ты сам улетел в космос.
Славгородский точно в флэтаут наигрался первом же повороте после Safety Car дал в зад, потерял крыло.
В общем ;Fuck тебе а не победа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх